Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 439

61

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Если и поздравлять - то с первым днём ада..вот—вот, я о том же

Вот я лично не люблю школу во всех смыслах. Она - Это место, откуда не сбижать....

0

62

Железная Дева Жанна,школа — это angry2  angry2  angry2  angry2  angry2  angry2  angry2  angry2

0

63

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна,школа — это

Да, ранише было легче))) Ну, допустим все мы были кода-то в песочнице детьми))) Прийдёт какой-нить коля или Саша и начнут кидать песочек в глаза))) Ну рано или позно его/её заберёт мама.... А из школы никуда не сбежать)))
Эти мысли тебе ничего не напоминают?))

0

64

Железная Дева Жанна
вспоминается бедненький Йо и его тренировки.... :lol: Если честно, тo побеги из школы я успешно пракикую... red2

0

65

Xena
Ну... и я тоже... только под названием прогулы!

0

66

;)

Железная Дева Жанна написал(а):

Ну... и я тоже... только под названием прогулы!

во—во :lol:  :lol:

0

67

Такс...Ну и где все??Или школа уже всех задолбала так, что на интернет сил нету? :P

0

68

Xena
У меня есть силы, только я на крайю бездны! (Просьба не сталкивать)... Я перескачала манги (с 1 до 207 главы) в августе на 4 тыс... Вот терерь меня папа убивать будит)))

0

69

Железная Дева Жанна написал(а):

У меня есть силы, только я на крайю бездны! (Просьба не сталкивать)... Я перескачала манги (с 1 до 207 главы) в августе на 4 тыс... Вот терерь меня папа убивать будит)))

Не завидую...Подожди, у тебя что - модем?

0

70

Xena
Да))) 100, а при скачивании 200)))

0

71

Железная Дева Жанна,  a

0

72

Железная Дева Жанна,у меня тут возникла безумная идея — насчет днева...слушай, а можно на ли.ру зарегиться, а днев не заводить? ;)

0

73

Xena
Можно))) Зарегиться, завести днев, но ничего не писать)))

0

74

;) Ну тады жди меня в гости

0

75

bravo Прив всем!

0

76

Мелисса
Привась!! :D Рада  видеть новую участницу! rose

0

77

Помоиму это уже не ШК, а форум для девочек с интересоми ШК....

0

78

Девчонки, поприветствуйте мою одноклассницу! Ей только-только интернет поставили, она даже в ссылках путается!  :)
Мелисса, как тебе авик, что я поставила? И подпись, что у тебя на мыле я те тож вставила!

0

79

Xena, я тебя щас бить буду!  :mad: Твой аватар расщиряет границу разделения пользователя!  Этот-то ещё хоть как-нибудь допущу, но больше - в бан отправлю!!!  :mad:

0

80

Приспешница Зика
Не надо меня бить *забралась под стол* :lol: там же написано: разрешены форматом 480*400 вот я и поставила...Но согласись: авик классный :D

0

81

Xena
Стол-то не низкий? Голова не удоряется? *По себе знаю*

0

82

Железная Дева Жанна
ну подумаешь на два синяка больше стало :lol:

0

83

Ау, народ, вы где? Я соскучилась!!  ^_^

Отредактировано Xena (2006-09-14 16:54:41)

0

84

bye НЕ ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ТУПО,НО МНЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!

0

85

Говори, чё хочешь, хи-хи :lol:

0

86

palka Не, это уже наглость - куды все смылись????

0

87

:mad: Ладно, буду флудить сама с собой, вот!!!!!!

0

88

Извиняюсь но у меня ИНОГДА склероз наступает...Так шо прощу прощения..Ксати а Ксюха часто заходит? :ah:

0

89

Мелисса
Ну вообще-то  практически каждый день, ты вот что-то редко заходишь...а жаль :D

0

90

У меня есть пара слов для little morty: слухай, а как насчёт того, чтобы знакомиться и общаться  на форуме, а не замусоривать гесту, а??К слову - мне как раз между 13 и 16  ;)

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Флуд