Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Хао (Зик) Асакура


Хао (Зик) Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Как вы относитесь к Хао? Высказывайтесь здесь.

0

2

Ну как я отношусь к своему любимому персонажу? :D
Разумеется я от него просто млею red2

0

3

Мне так он нравится... red2  Спорим, что больше чем остальным? :rolleyes:

0

4

girl Ну не знаю...Он такая лапа, что нравится практически всем, а кому больше - сказать нельзя...
З.Ы.Ты случаем на этом форуме не была? Под ником Jean-Haogirl?(сорри за флуд)

0

5

Нельзя, ты права... А с какого момента он начал тебе нравится?
З.Ы. Я этот форум в глаза не видала...

0

6

Ну...Я вообще испытываю тягу ко всем отрицательным персонажам, по крайней мере ко многим.
Так что можно считать, что он мне понравился сразу. ^_^
А когда я прочитала мангу "Маппа Доджи" так вообще в него влюбилась red2
З.Ы.тады извиняюсь ;)

0

7

Xena написал(а):

Ну...Я вообще испытываю тягу ко всем отрицательным персонажам, по крайней мере ко многим.
Так что можно считать, что он мне понравился сразу. 
А когда я прочитала мангу "Маппа Доджи" так вообще в него влюбилась 
З.Ы.тады извиняюсь

Ну... А мне после того, как сон с ним приснился...

0

8

Железная Дева Жанна написал(а):

Ну... А мне после того, как сон с ним приснился...

О! Ну ты меня заинтриговала, мне кстати с ним сны тоже снятся flirt

0

9

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написалА:
Ну... А мне после того, как сон с ним приснился...О! Ну ты меня заинтриговала, мне кстати с ним сны тоже снятся

С хентаем? Ну, в смысли сны с хентайными намёками... и БОЛЬШИМИ намёками...

0

10

Ага, они самые.Только по моему это уже ненормальность :lol:

0

11

Xena написал(а):

Ага, они самые.Только по моему это уже ненормальность

Ужас... У меня (однажды) сон приснился, где все мои одноклассники и я попали в аниме... Короче:
Марина+Лен, Света+Йо, Анна+Миша, Опачо+Вита (Самая высокая), Лайсерг+Настя... Короче, свадьб было десяток... У нас в класе 28 чел, а выжили 14 (остальные стали нашими духами). Мне достался Саакян... Он вечно семечки чёлкает на уроке... Я его заганяла в семечку.... Насте (Моей подруги) Достался отличник.... Она проводила его через дневник... О что началось, когда Хао испытывал всех на "Жизнь" в королевстве шаманов...

0

12

Не, мне снились романтические вечера, обрывавшиеся на самом интересном, эта школа, будь она неладна!!!!!!!! :mad:

0

13

Xena написал(а):

Не, мне снились романтические вечера, обрывавшиеся на самом интересном, эта школа, будь она неладна!!!!!!!!

Школа - самое последние дело... Я так считаю... и почему я вишу на гранни тоек...
Хочешь я дальше свой сон расскажу?

0

14

Железная Дева Жанна написал(а):

Школа - самое последние дело... Я так считаю... и почему я вишу на гранни тоек...
Хочешь я дальше свой сон расскажу?

Школа - angry2   
А сон рассказывай, интересно же

Отредактировано Xena (2006-08-24 19:31:47)

0

15

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Школа - самое последние дело... Я так считаю... и почему я вишу на гранни тоек...
Хочешь я дальше свой сон расскажу?Школа -   
А сон рассказывай, интересно же

Ну, Значит поподаем мы в "Добби Вилледж", и нам кто-то рассказывает, что Зик, король шаманов, уничтожает людей (Переносит их в другое измерение), но, по договору с братом, раз в год прибывает курс "способных" которых обучают шаманству...

0

16

А дальше?  :)

0

17

Xena написал(а):

А дальше?

Короче нам провели икскурсию и инстуктаж и начали обучать шаманизму. Я успевала больше всех, потому что я смотрела этот же ШК (о чём никто не догадываля) и по-настояшиму читала книги... Короче, на семенаре через некоторое время я прошла экзамен Чоу Сенжи Ракецу, научилась суперским приёмам и выжила в бою с Книсябием.... И не просто выжила, но и победила!
Начилась эта белиберда с любовью, когда Анна бросила Йо... Он просто хотел отложить свадьбу, а она на него смертельно обиделась... они так и не померились... Она в один день столкнулась с Мишей... Он стал дарить ей цветы... Потом свидания... И у них всадьба. А Йо немного грустил, ведь его пожелела Света... Ну, и у них всадьба....

0

18

Слушай, может тебе по этому сну фик написать?Интересно получится ^_^

0

19

Xena написал(а):

Слушай, может тебе по этому сну фик написать?Интересно получится

Ты што? Я этот сон подруге рассказывала болие чем 2 часа... Я такое сразу написать не смогу... Да и тем болие я не смогу написать про себя и выставить на всеобщее обозрение....

0

20

Серьёзно?А вот у меня как раз была идея фик написать про себя или ещё кого-нибуть с форума ;)

0

21

Xena написал(а):

Серьёзно?А вот у меня как раз была идея фик написать про себя или ещё кого-нибуть с форума

Ага.. Про меня подруга писала.... Джоко мне...достался....

0

22

Бедняга... :D

0

23

Xena написал(а):

Бедняга...

Давай сразу обговорим такие моменты, если хочешь написать обо мне... если честно, я не против...

0

24

Железная Дева Жанна написал(а):

Давай сразу обговорим такие моменты, если хочешь написать обо мне... если честно, я не против

Хочу, хочу...только ждать тебе придётся аж до 11 сентября, просто я уезжаю :)

0

25

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написалА:
Давай сразу обговорим такие моменты, если хочешь написать обо мне... если честно, я не противХочу, хочу...только ждать тебе придётся аж до 11 сентября, просто я уезжаю

Я подожду...

0

26

^_^ Ладно, тогда за мной ещё один фик

0

27

Xena написал(а):

Ладно, тогда за мной ещё один фик

Да... Буду ждать с нетерпением.... (А ты Дмитрия Емца случаем не читала?)

0

28

Лады(читала)

0

29

Xena написал(а):

Лады(читала)

Неужели? А что именно? (Я Мефодия буслаева(5), Таню Гроттер(11), Пришельцы из холодильника, Великое нечто, Магия Ягге, ну и другово по мелочи...

0

30

Это уже флуд не в тему, но - я прочитала почти всю Таньку(почти - потому что на "Локоне Афродиты" меня стошнило окончательно) и "Планету Чёрного Императора", а, и ещё какую-то, но не помню как называлось ^_^

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Хао (Зик) Асакура