Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 439

1

Это для того, чтоб чуть-чуть пофлудить... Для разнообразия. Я не понимаю, как до этого форум без фулдилки жил....

0

2

Урра!!!Флуд!
Да здравствует  ФЛУД!!!! beach

0

3

Я сама фулд люблю.... Давай что ли пофлудим?

0

4

Слыш.... как странно.... Я вот чера тебе подняла репутацию, а сегодня опять что-ли можно?! На другом форуме я за 6 дней только такое право получила.....

0

5

Ну, я к этому уже привыкла.Это нормально для форумов на PunBB

0

6

Я ещё не привыкла.... Всего-то 3600 секунт.... Время в секундах считать намного легче....

0

7

:) Ну, кому как.

0

8

Xena написал(а):

Ну, кому как.

А тебе легче запоминать все минуты, года, дни, недели, месяци? Ну, признаю, в минутах иногда легче....

0

9

Ага, легче :D

0

10

Xena написал(а):

Ага, легче

Ты смеёшься или соглашаешся?
А у тя есть электронный днивничок?

0

11

Соглашаюсь ^_^
А электронного днева у меня нету, да и не очень-то и хотелось... ;)
Ну что это за дневник, который читают все, кому не лень. beeeeeeee

0

12

Xena написал(а):

Соглашаюсь 
А электронного днева у меня нету, да и не очень-то и хотелось... 
Ну что это за дневник, который читают все, кому не лень.

Его можно закрыть для чтения... Но я не хочу... Так интереснее. Например, если я спрошу у дневника (Как я в письменном делаю) допустим: "Я влюбилась в одного парня... А он меня не замечает... Выход: Влюбить его в себя. Но как?" И мне сразу же ответят в комментах....

0

13

Ну не знаю...Мне пока и с моим обычным дневничком хорошо, а совет любой мне подруга всегда даст ^_^

0

14

Xena написал(а):

Ну не знаю...Мне пока и с моим обычным дневничком хорошо, а совет любой мне подруга всегда даст

То одна подруга, а то человек 10... Разница всего в 0... Ну, а 0 ничего не значит... Если перед ним не стоит цифра...

0

15

Я просто своей подруге очень доверяю и её мнение ценю.Мне этого хватает, чтобы
не наделать глупостей :rolleyes:

0

16

Во блин... Это у меня в глазах я на форуме расчетвиряюсь???? Или это так форум косит? У тя такое есть??? Написанно: "Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Железная Дева Жанна Железная Дева Жанна Железная Дева Жанна Железная Дева Жанна " Мне этот прикол не нравится... Я даже последнии сообщения не вижу....

0

17

Не, это только у тебя форум сглючил, у меня всё в порядке :O

0

18

Xena написал(а):

Не, это только у тебя форум сглючил, у меня всё в порядке

Уф.. глюк кажись прошёл...

Xena написал(а):

Я просто своей подруге очень доверяю и её мнение ценю.Мне этого хватает, чтобы
не наделать глупостей

Твоё дело... А если б я слушала свою подругу, то я б в гробике лежала давно.....

0

19

Железная Дева Жанна написал(а):

Твоё дело... А если б я слушала свою подругу, то я б в гробике лежала давно.....

Что же у тебя за подруга? :O

0

20

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Твоё дело... А если б я слушала свою подругу, то я б в гробике лежала давно.....Что же у тебя за подруга?

Нормальная такая... 18 раз душила меня подушкой, 12 толкала с лесницы...

0

21

ч-чего???!!!! blink

0

22

Xena написал(а):

ч-чего???!!!!

Ты бы знала сколько я её душила и т.д.!

0

23

Ну ты даёшь! :swoon: (вернее вы даёте)
У нас с Ксюхой таких членовредительских моментов не было, правда один раз она мне клок волос выдрала :lol: (случайно)

0

24

Xena написал(а):

Ну ты даёшь!  (вернее вы даёте)
У нас с Ксюхой таких членовредительских моментов не было, правда один раз она мне клок волос выдрала  (случайно)

И что это за дружба без веселья? Я конечно уникум и все такое, но я думала что дружбы без этих милых игр невозможна...

0

25

Наверное ты права ^_^

0

26

Xena написал(а):

Наверное ты права

Ага.... Я всегда права, даже если другим это кажется бредом....

0

27

Всегда права?интересное мнение :D

0

28

Xena написал(а):

Всегда права?интересное мнение

Между прочим с этим соглашаются все... а если не соглашаются - им же хуже...

0

29

А ты суровая :lol:

0

30

Xena написал(а):

А ты суровая

Я серьёзно... Им же хуже... Нет, я их не бью или не ругаю матом... Я лишь выполняю их же слова... Например: Коля сказал "Да буть я проклят, если ты права"... Вот он уже четыре месяца лежит в больнице с неизвестной болезьнью и борется за жизнь... И Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ! Это самопроклятье... Не когда не надо бросать слов на ветер...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Флуд