Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Мобильные оракулы » Общие правила Турнира Шаманов


Общие правила Турнира Шаманов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Начнём сначала, пожалуй.
У каждого изначально 200 единиц фурёку. Её уровень можно повышать, например  в туннеле Тартар. Просто заходите в туннель пишите что-то типа "Захожу!" и вперёд. Через 7 дней приходите в эту же тему и пишите что-то наподрбе "Вышел!", далее рассказываете как вам там. После того, как вы зашли в туннель вы не можете больше писать ни одного сообщения. И ещё: в туннель можно зайти не раньше, чем перед 3 боем 1 раунда. Заходить можно всего один раз. И ваше фурёку увеличится в 2 раза. Так что решайте, когда вам туда заходить!

Далее в мобильник пишете свои удары. Максимальный удар может быть 100 ед. фурёку (для краткости - "ф"). Урон вам должен состовлять половину урона противнику. Например вам 50ф, противнику 100ф. У каждого участника может быть от 3 до 6 ударов.
Чтобы вступить в турнир шаманов вам надо пройти отборочный тур с любым членом совета шаманов (туда надо записаться). После этого ваш мобильный оракул станет действительным (то бишь туда будет приходить инфа о боях).

Далее пишу правила всех туров турнира.

1 раунд:

1) Чтобы пройти во 2 траунд вам надо выиграть 2 боя из 3. В общем-то как и в аниме.
2) Блок можно использовать 1 раз в сражении.
3) Защиту можно использовать 2 раза в сражении.
4) Уворачивание от удара можно использовать 3 раза в сражении.
5) Воровать ф у противников строго запрещено. За это могут дисквалифицировать.
6) Любой удар можно отбить.
7) Бой должен проходить в присутствии члена совета или админа (ака меня)
8) Если противник не явится через час после назначенного времени победителем автоматически становиться человек, который пришёл на бой.
9) если не пришли в назначенное время оба, бой переносится в согласовании с обоими противниками.
10) В бой не могут вмешиваться посторонние. Смотреть можно. Подбадривать можно.

2 раунд (проводиться в Добби Виллидж):
1) Сохраняються пункты правил 1 раунда: 3-10
2) Все участники обьединяються в команды по 3 человека.
3) Всем командам будут назночаться бои. Проиграть можно 1 раз(я доооблая). Команды сражаются до тех пор, пока не останется 1 команда.
4) В этом туре вам автоматически прибавляется 500ф. Поэтому подправьте атаки.

3 раунд (проводиться в звёздном святилище):
1) Сохраняються пункты правил 1 раунда: 3-10.
2) Всего 1 бой. Сражаются участники победившей во 2 раунде команды. Друг против друга 3 участника.
3) Выигравший человек становится КОРОЛЁМ ШАМАНОМ!!!

0

2

Я согласная!

0

3

Всеми руками за)))Короче, согласна я с этими правилами! :D

0

4

Xena написал(а):

Всеми руками за)))Короче, согласна я с этими правилами!

Ты что их ещё и прочитала?!

0

5

Железная Дева Жанна
Прочитала, а мне скучно было:lol: (шутка)Вообще правила очень полные и, кстати , даже интересные. ^_^
P.S.Извиняюсь за флуд

0

6

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна
Прочитала, а мне скучно было (шутка)Вообще правила очень полные и, кстати , даже интересные. 
P.S.Извиняюсь за флуд

Я не читаю..... Я - соглашаюсь, какими бы они не были....

0

7

Это даже не совсем правила. Жанна, как ты будешь пополнять своё фурёку если не знаешь как?! Будешь в разделе слабых?! Как сражаться будешь, а? Мы же начинаем с самого простого!

0

8

Приспешница Зика написал(а):

Это даже не совсем правила. Жанна, как ты будешь пополнять своё фурёку если не знаешь как?! Будешь в разделе слабых?! Как сражаться будешь, а? Мы же начинаем с самого простого!

Ну как нить пополню.... А не читаю я по причине, что у меня на экране слишком мелкие буквы... Ничо не видно...

0

9

Мммм-да...

0

10

Приспешница Зика написал(а):

Мммм-да...

Просто я когда-то покрутила на мышке колёсико сверху и оно того... уменьшилось...

0

11

Предков призови, авось помогут...

0

12

Приспешница Зика написал(а):

Предков призови, авось помогут...

Да, точно, они помогут))) Я им недавно комп помогла включить))) Так они до сих пор удивляются, как это я так)))

0

13

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Приспешница Зика
А что такого?

0

15

Ой, не спрашивай!!!  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha   hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha  hahaha

0

16

Приспешница Зика
подумаешь...я сBоей бабушке двe недели объясняlа, как пользоватcя моб. телефоном...почти научила пиcать sms :lol:  :lol:  :D  :rofl:

0

17

Xena
2 недели?!  :O Да мне полгода не хватило!

0

18

Приспешница Зика
у меня бабушка способная :lol:

0

19

Хи-хи-хи! А моя только в трубку орать на весь вагон может. Я сидела и краснела, а когда ей сказала "потише", она взяла и обиделась!!!

0

20

ну что поделаешь, я краснею, когда бабушка начинает выяснять отношения с окружающими...это не хило, скажу я тебе :lol:

0

21

:lol:  :lol:  :lol:

0

22

тебе смешно, а я на стенку лезть готова :cool:

0

23

:lol:

0

24

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА С ПРАВИЛАМИ

0

25

Полностью согласна с правилами

0

26

Очень хорошо!

0

27

Ну и хорошо!

0

28

слушайте мне наверно одной кажется что правила чуточку замудрённые , я их запомнить не смогу!!!! :(
можно их сделать покороче!!!

0

29

C правилами согласна.

ЗЫ: Жанна, прокрути колесико в обратную сторону. Если не помнишь в какую крутила, то нажми на него и прокрути в обе, сама поймешь, как увеличить текст.

0

30

Кста , щас кто нить уже провёл  хоть один поединок ??

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Мобильные оракулы » Общие правила Турнира Шаманов