Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Ваши мечты


Ваши мечты

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Привет!Вот темка для выкладывания своих мечт!Не стисняемся,говорим правду! Ну..вы понимаете о чём я...

0

2

Моя мечта,найти такое место где не был ни один человек и никто о нём не знает.Там свежий воздух,темно и красиво,а главное тихо и одиноко!

0

3

Уважаемая Преиспешница Нао! Я имела ввиду мечты о Шамане кинге, Например: я хочу выйти за Хао, хочу чтоб у нас было 3 детей, мы жили.. и.т.д.
Это наприме, а так говорите свои мечты. Хорошо? bye

0

4

:D Я такая же как и ты,не надо меня уважаемой называть.Я же не учительница,и не презедент.А мечты про Shaman King...ммм...помойму и так ясно,что к Хао хотят все.

0

5

у меня их много!

0

6

Моя мечта....Заставить Анну сменить имидж :lol:

0

7

Преиспешница Нао, просто у меня привычка называть тех кого не знаю уважемыми и в дабавок у меня манеры такие! rose

0

8

Преиспешница Нао, просто у меня привычка называть тех кого не знаю уважемыми и в дабавок у меня манеры такие!

У тебя хорошие манеры,но не надо меня больше так называть.Я такая же как и все. ^_^

Моя мечта....Заставить Анну сменить имидж

:lol:

у меня их много!

Ну,хоть одну расскажи.

0

9

Xena написал(а):
Xena написал(а):

Моя мечта....Заставить Анну сменить имидж

Моя тож.чтоб она волосы покрасила былоб лучше

0

10

Моя мечта чтоб из фиков люди не делали правды, просто я читала в нете один фик а потом появились сплетни на форумах и в чатах!!!!

0

11

sim_ka
насчёт этого ты права... слишком длинные языки у народа...
Что я хочу? глууууупый вопрос))) Разумееться Хао)))))  :heart:  если не получиться то и Рен сойдёт  :D 
а так... мну в последнее время начало раздрожать пончо Хао... сменить стиль чтоль... Йоша и то приличнее одеваецца!!!! *ревёт*

0

12

:lol: Давайте на Новый год все хором попросим у Деда мороза Хао в коробочке с бантиком в личное пользование форумчан, нэ? В НГ мечты должны сбывацца))

0

13

Xena
Даваааайте)))) Мну ЗА!))))

0

14

Давайте на Новый год все хором попросим у Деда мороза Хао в коробочке с бантиком в личное пользование форумчан, нэ? В НГ мечты должны сбывацца))

:lol: Точно.

0

15

Xena!помнишь ты хотела чтоб анна сменила имидж....мечты иногда сбываются...
http://l.foto.radikal.ru/0701/ac451d0e89ee.jpg
:P

0

16

какой ужс  :D

0

17

Да.Хорошенький рисуночек.... :D

0

18

Моя мечта что бы тоже из фиков не делали правду!!!! Мне уже надоело ругаться на своих одноклассников они думают что Хао, Рен и Трей не совсем мальчики просто ужас!!!!! angry2

0

19

Хочеца, чтобы Шаманы и Духи существовали взаправду! Чтобы были все эти сражения, драки, добр и зло... Ну и Хао конечно же! Забиваю :) чур я его сестренка :) заметьте: не их, а его :)

0

20

Йорай_Тао!
всем Хао нрава....от мала до велика... :P

0

21

Ну,мне он не нрава в смысле...ну...вы поняли...Мне нравится его манера держаться.
Что касается мечты...Хочу найти сайт,на котором были бы серии Шаман Кинг на ХОРОШЕМ качестве и русской/английской(главное,чтобы не японской!) озвучкой.Хочу посмотреть ВСЕ серии Шаман Кинг.
Вот о чём мечтаю я.

0

22

Силва
А на Шаман Кингдом залезть, нэ? Такие мечты сбываюцца)))

0

23

А как туда попасть?

0

24

Вариант один -скачать все серии с Королевства, то есть здесь
Вариант второй - скачать все серии с торрента вот на этом сайте))

0

25

Спасибо. :)

0

26

Та не за что))

0

27

Силва
Правда мечты сбываются....вот мечта Xenы уже осуществилась...да и твоя тоже.... ;)

0

28

У мну теперь новая...Познакомицца с Хао и выпытать у Анны секрет помыкания юношами)))

0

29

Ну мне бы тоже хотелось, чтобы что было в сериале было б заправду. Ну а из реальных вещей, я бы хотел чтобы поскорее вышла 2, нескончаемая часть сериала и уменя были б все записи в божественном качестве, а ещё я бы хотел поиграть в нормальную 3д игру по мотивам шамана и поучаствовать в её создании.

0

30

Xena
Эта мечта неосуществима.... yuuuuu
Хотя можно в МИРЕ найти людей похожих на Анну и Хао..... :D
Unre@lll
Насчёт проды сомневаюсь.....есть много версий и много слухов в нете:
По интернету ходит много слухов...
1.Проды не будет ближайшие 2 года(не манги а аниме),так как Х.Т. разорвал контракт с какой-то фирмой(ТО ЧТО ВЫШЛА 1 ГЛАВА МАНГИ НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ)
2.Я была на каком-то форуме и там в декабре писали что Jetix обещал проду в октябре 2006 года и досихпор не показали и об этом ниче не слышно (они даже писали заявления на Jetix н толку ноль)
3.Проды нет!!!!
4.Я читала на официальном сайте шк, что Такей не будет писать проду, отказался! А вместо проды написал, мангу Фунбари Но ота!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Ваши мечты