Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Ваша любимая пара в Шаман Кинг


Ваша любимая пара в Шаман Кинг

Сообщений 1 страница 30 из 221

Опрос

Ваша любимая пара в ШК
Йо+Анна

22% - 9
Хао(Зик)+Анна

35% - 14
Хао(Зик)+Железная Дева Джинн(Жанна)

2% - 1
Йо+Тамара

2% - 1
Фауст+Элайза

7% - 3
Джун+Пайрон

2% - 1
Рио+Тамара

0% - 0
Морти+Тамара

0% - 0
Джоко+Пилика

5% - 2
Другой вариант

22% - 9
Голосов: 40

1

Если вы выбрали вариант: "другой вариант", то напишите что это за пара и почему она вам нравится больше.

0

2

Я всегда за Зикушу и Аню!

0

3

Привет! А мне больше Рен и Пилика нравятся red2 Ну и Лайсерг с Джеан ничего.Хотя Зик и Джеан тоже очень хорошо.

0

4

Привет! Да, конечно, пары Рен+Пилика и Зик+Джинн - звучит хорошо!

0

5

Я только за Хао и Анну. Они созданы друг для друга!

0

6

А я вообще разрываюсь между Хао\Анна и Йо\Анна.Это 2 мои любимые пары, а какая лучше решить не могу red2

0

7

Xena написал(а):

А я вообще разрываюсь между Хао\Анна и Йо\Анна.Это 2 мои любимые пары, а какая лучше решить не могу

А вот я сомневадась между Анна\Хао и Хао\Жанна.... Совсем недолго....

0

8

Хао и Анна!!! Только они!!!

0

9

Я всегда только за одну пару: Хао и Анна!

0

10

Мне тож по душе Зик и Анна , с её она не так смотриться  !!

0

11

Боже... Хао и Анна мне даж в самом страшном сне такое не приснится)))
а так Йо\Анна, Джун\Ли

0

12

Каллиста
Ну, у всех свои взгляды ;)

0

13

Xena
ну это да)))
Если судить то мну вообще больше всех нрава Хао\Йо

0

14

Каллиста
Сестра по разуму!!!Я от этой пары вообще балдею! Я хентай оч люблю, а яой тем паче)))

0

15

На вкус и цвет таварищей нет - кому кто нрава и эт не необязательно должно быть как у всех

0

16

Xena
не... всё время на ногах...
Львёнок
конешно))) вот мну нрава ещё пара Джун и Рен)) и наплевать мну что они родственники

0

17

Не повезло...К слову о парах, я эту пару тоже очень люблю, особенно после одного фика...

0

18

Хая еслиб вы придумали какой нить фик , всеб ржали у вас это хорошо получается  :lol:

0

19

Львёнок
Да мы и пишем, только всё с уклоном в НЦ 21, гы)))

0

20

попробуйти подключить третьего и супер получится ,  * ржу * Трио целое! да и фантазии море !!  Так держать , Молодцы!

0

21

Львёнок
в теме Наш Бред нас там 4 человека... ток просьба посты не оставлять

0

22

Каллиста
что-то? Слушай, ты плохо под руку попалась, у мну сегодня плохое настроение, а так как я отсутствовала, а ты успела в рекордное время набрать рекордное количество сообщений, я требую от тебя отчёт за всех о том, что происходило на форуме!  agr

0

23

Приспешница Зика
отчёт? от меня? да чё сделала?

0

24

palka Делай-делай! Мешать не буду! Флудила больно много ты! Или в качестве наказания поручить тебе модетировать разделы, где ты флудила и удалить все те сообщения?

0

25

Приспешница Зика
модером я не буду ни при каких обстоятельствах... Назови мне тему и флуд, я обьясню...

0

26

Приспешница Зика
Не выйдет, все эти сообщения уже удалила я , всё больше флудить не буду, для моего же здоровья опасно, уф....

0

27

Каллиста
да везде! Куда ни глянь, всё зафлужено! Прости, что составляю о себе плохое мнение, но это настоящий балаган!

А ты обновления на сайте видела?

0

28

Приспешница Зика
я знаю... мы увлеклись игрой да и только... Ты достойно себя ведёшь чесслово, истенный админ)
Видела))

0

29

Ну, хорошо! А сейчас давай, пиши отчёт, я ещё не оттаяла!

0

30

ну я нинааю как пишутся отчёты...
Пришла я суды по ссылки расположеной на форуме СТС чтоб посмотреть клипы, клипы кой где понравились, где то не оч... А потом глижу, форум, ну я на них падкая, решила пару сообщ. оставить...   Добавила полность Галерею Лайсерга и Клои в духах... Там сям по картиночки... Потом познокомилась к Ксеной и мы заигрались... Да и только...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Ваша любимая пара в Шаман Кинг