Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Вы и аниме...


Вы и аниме...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вот мне всегда было интереснно: вы как узнали об аниме, как познакомились с этим видом искусства (а это действительно так), как вы познакомились с ШК?

0

2

История проста:я как-то наткнулась по Мтв на Рубаки...Мне понравилось!Я начала увлекаться аниме...А на ШК я наткнулась на Стс...И начала его омотреть.Летом у мну появился инет и я пошла искать единомышленников)Узнала об алхимике,тетради смерти...
Короче,всё произошло спонтанно...И это сложно объяснить словами...
Знаю,моя история глупа,но всё же...

0

3

У мну чем-то схожа...Только моим первым аниме было Сейлормун. Помницца, мы тогда учились по субботам, как раз тогда, когда оно шло...Чего я только не выдумывалаа, чтобы остацца дома...Потом через годика два-три по МTV шли Агент Наджика и Рубаки, ну я и подсела...Потом был Бродяга Кенсин по СТС, а когда изменился график показа, я случайно наткнулась на ШК. И зафанатела уже как следует. А интернет мну подарил такие шедевры, как Тетрадь смерти, Эльфийскую песнь, Крестовый поход кроно, Алхимика и ещё кучу всего. Вот такая вот история))

0

4

Да,тетрадь смерти*тает*...Обожаю её...

0

5

*вспоминает L и тихо истекает слюнями* Ня.....

0

6

Сестра позвала меня посмотреть это аниме - сказала, что это аниме чем-то схоже с  Рыцарями-забияками.

0

7

Я вообще узнала что такое аниме года 2 назад red2 . однажды закачала себе анимешную картинку не догадываясь об этом, подруга нашла ее в моем телефоне и спросила: "ты любишь аниме?"- я:"а что это такое?". Она мне объяснила. первое аниме Сейлормун. Затем сестра как-то предложила мне вместе Шаман Кинг посмотреть, а что было дальше вы наверно уже догадываетесь! yeeeee

0

8

Смотрю у нас обоих сестры есть! ^_^

0

9

Меня подруга к аниме приобщила, да и самой давно очень нрава...

0

10

Мелани написал(а):

Меня подруга к аниме приобщила,

знакомая ситуация токо в ней я усех приобщая вот уже 2ая маша не выдержала моего натиска :lol:

0

11

А моим первым аниме было "Суперкнига". Я в детстве смотрела это аниме.
Потом в 9-10 лет я стала смотреть Сейлормун. Потом переключилась к покемонам.
В общем у меня большой список:
1. Суперкнига
2. Сейлормун
3. Покемон
4. Флинт - детектив во времени
5. Суперпоросёнок
6. Рыцари-забияки
7. Шинзо
8. Король шаман
9. Рубаки
10. Динозавры
11. Дейгандр
12. Самурай Х
13. Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch
14. Наруто.

Отредактировано Нихром (2008-02-23 20:28:13)

0

12

WOW! хороший списочек! у меня токо
1)Пакимоны
2)Сейлор мун
3)я не помню как называется, там про подростков, какие-то игрушки(типо "волчка"), арена.....
5)ходячий замок
6)еще какое-то про девочку каторая попала в какуе-то деревню с духами
4)Shaman king
5)Наруто

Отредактировано Legenda (2008-02-23 13:28:35)

0

13

3)я не помню как называется, там про подростков, какие-то игрушки(типо "волчка"), арена.....

БЕЙБЛЕЙД! :lol:

6)еще какое-то про девочку каторая попала в какуе-то деревню с духами

И там, где её родителей превратили в свиней?
УНЕСЁННЫЕ ПРИЗРАКАМИ.

Я и эти аниме видела. А также аниме "Возвращение кошки".

Отредактировано Нихром (2008-02-23 20:31:49)

0

14

БЛИН! вот придумывают же названия!!!кстати про что "Возврощение кошки"?(заманчивое название))

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Вы и аниме...