Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Свои творения » Полный бред или Аниме-Пьесса про Златовласку...


Полный бред или Аниме-Пьесса про Златовласку...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не знаю,поместила её сюда...
Короче,она длинная,это тока начало.Много аним-героев...В самоё пьессе действия будут выделены жирным шрифтом.
Короче,поззззя,почитайте,Если кому не понравится-не бейте!!!

ЗЛАТОВЛАСКА(пьесса с нудным вступлением)

Анимеш-герои столпились столпились перед зданием театра,на стенах которого было приколото объявление,написанное корявым подчерком Крутого Учителя Онидзуки.Вот что там было написано:
ПЬЕССА ЗЛАТОВЛАСКА СКОРО БЫДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!!
Актёры:АВТОР-Сасуке Учиха(анам.Наруто)
ЗЛАТОВЛАСКА-Орочимару-сан(апим.Наруто)
СЕСТРА ЗЛАТОВЛАСКИ-Эдвард Элрик(аним.Стальной алхимик)
ТЕТЯ ЗЛАТОВЛАСКИ-КРАСНАЯ ШЕПОЧКА-Итачи Учихч(анам.Наруто)
СЕРЫЙ ВОЛК-Айон(аним.Крестовый поход Хроно)
ФЕЯ С ПИРОГОМ С ПЕЧЕНЬЮ-Серас Виктория(аним.Хеллсинг)
ВЕРЕТЕНО-Гаури Габриев(аним.Рубаки)
МУЖИК-Рой Мустанг(аним.Стальной алхимик)
БОМЖ-Зелгадис(аним.Рубаки)
ТРОЛЛЬ-Кота(аним.Эльфийская пнснь)
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО-Коба(аним.Наруто)
ВЕДЬМА ХОРО-Кроно(апим.крестовый поход Кроно)
ПОДНИМАТЕЛЬ ТРУБКИ-Йоси(аним.Самурай Х)
ГНОМ-НЕВМЕНЯЕМЫЙ-Александр Андрсон(аним.Хеллсинг)
МОНАХ С МАРАЗМОМ-Розетта(аним.Сами знаете какое)
37 ДЕВОЧЕК С ЛУНЫ-Наруто(аним.Наруто)
ПЬЯНЫЙ ОХОТНИК-Лина(аним.Рубаки)

ПРИМЕЧАНИЕ:возможно,Орочимору-сан,исполняющий роль ЗЛАТОВЛАЧКИ,по некоторым лично-хатактерным обстоятельствам,кроме классного макияжа,туфлей на  шпильнах и офигенного платья с бантом,на сцене будет представлен в смирительной рубашке.
ПОСТАНОВЩИК СПЕКТАКЛЯ-Крутой Учитель Онидзука.

Тем временем...
Онидзука стоял на  тусклоосвещённой сцене и смотрел на свою труппу актёров.Она,правда,страху не наводила,но смотрелась очень естественно:Орочимару с нервным тиком и в розом платье,Сасуке,запутавшийся в костюме GTO,безобидный Кота с дубинкой и пособием"Как стать страшным" и Розетта,пытающяяся отлепить от себя бороду.
-Я не понимаю,почему вы такие кислые!-проорал Онидзука.
-А я не понял,почему я сестра Златовласки???-заорал Эдвард.
-Потому что блондин и коротышка!!!-подал голос с другово конца Рой Мустанг.
-Я просил меня так не называть!!!
-Будешь выступать-ожог 3-ей степени тебе обеспечен!!!!!-пообещал Мустанг.
-Нечестно,я ведбма Хоро!-воскликнул Хроно.-Почему не ведьма Хроно??
-А мне вечно какая-то лажа достаётся,-пришипел Орочимару.-И вообще,вы что-думаете,я такая зараза,а вот вы знаете,что я,когда маленький был,долго плакал,утопив рыбку в аквариуме!!!
-Пресмыкающимся пока никто слово не давал...-помедлил Онидзука.-Так,всё,заткнулись все-у нас премьера через пол-часа!!!!!!!
-Этот спектакль обречйн на провал,-сказал Зелгадис,уходя за занавес.
Но GTO не стал ллушать химеру-он только улыбнулся и закурил сигарету.

Отредактировано Kaname (2006-11-21 10:59:45)

0

2

Перед полным залом на сцене стоял Онидука.Наконец,откашлявшись,он произнёс:
-Дорогие зрители,вашему вниманию будет представлена пьесса,поставленная под руководством гениальнейшего учителя...Смотрите,а есле уснёте-заставлю писать экзамен по древнеяпонскому!!!!

На сцену,еле перебирая ноги в штанах "Учителя-гения",вваливается Сасуке.Он,надебсь кто-то помнит,игрант АВТОРА.
АВТОР:Жила была Девочка по имени Златовласка.Её так звали,потому что у неё были золотые волосы.
37 девочек с Луны подталкивают Орочимару(златовласку) на сцену шваброй.Вопреки предупреждением,смирительной рубашки на Орочимарунет.
ЗЛОТОВЛАСКА:Я-самая красивая девочка пна свете!НО,к сожелению,именно свет сделал меня сиротой,и мне не куда идти,кроие как к моей тёте-Красной Шапочке.Вот именно туда я сейчас и иду..
Златовласка пулей убегаут со сцены,оставив автора в одиночестве.
АВТОР:Однако,Златовласка и не догодывается,что она в опастности-её преследует наёмный убийца-Волк,которого нанял Мужик-принц,что бы побрить бедную девочку,а её волосы продать на чёрном рынке!!
Занавес закрывается.Из-за него раздаются крики,шум и мат Итачи,которого придавили домиком бабушки.Наконец-то занавес открывается,все видят травку,от которой Александр Андерсон почему-то интенсивно прикуривает.На втором плане домик бабушки бешенно прыгает-про Итачи все благополучно забыли.
Златовласка идёт по дорожке.Вдруг вускакивает Волк.

Волк:Ага,попалась!!Ща я тя победю!!!
Волк начинает брать златовласку за руки.Златовласка начинает кусаться,загружать волка законами о пнепрекосновенности,короче,всячески противостоять захвату.С ором:"Не сметь отходить от сценария",Онидзука кидает в Орочимару камень."Самая красивая девочка" падает.Волк,отчаянно ругаясь,тащит Златовласку за заневес.Занавес звкрывается,раздаётся звук падающих тел.Начался антракт...

Пока писать далбше не буду,почитайте,плиз,скажите,писать дальше или нет.Сжальтесь,первый блин комом,а писать я не очень умею...А ещё это только начало.Дальше будет смешнее...

0

3

:D Kaname
Замечательно, давно так не смеялась))))
Только у тебя там много  очепяток, из-за чего очень смешно получаецца)))

Kaname написал(а):

Волк,которого нанял Мужик-принц,что бы побрить бедную девочку,а её волосы продать на чёрном рынке!!

я падстолом, как говорицца, респект :lol:

0

4

Я знаю,что много опечаток,я просто печатать ненавижу и постоянно нажимаю не на те клавиши...Так мне дальше писать?

0

5

Kaname
Разумеецца писать))) Я буду ждать выступления монаха с маразмом, о да... :lol:

0

6

Сама эту сцену обожаю...Она будет где-то в середине...Начинаю писать следующим сообщением...

0

7

Kaname
Спасибо, жду)))

0

8

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я печатала,печатала,а он вывел ошибку о всё стер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Печатаем с начала....

0

9

Kaname
Не повезло....Но я всё жду...и жду...и жду...и жду....И буду ждать сколько потребуецца :D

0

10

Златовласка.часть2.
На сцену выходят Красная Шапочка-Итачи с фингалом и Сестра Златовласка(её зкали Эдна)-Эдвард Элрик в голубом платье(розовое он одеть отказался)
АВТОР:Обеспокоенные тем,что их "Золотое Чадо" до сих пор не вернулось,Эдна и Шапка ркшили провести собрание,а т.к. о нём никому нельзя бфло знать,обе решили пойти в Кремль,и там,громко оря свои предложения,решить,что сделать с Златовлаской.
ЭДНА:Ой,Тётя,где же Златовлвска?
ШАПКА:Эдна,ну откуда мы можем знать,где она,если даже не знаем,где мы сами находимся??
ЭДНА:А мы что,заблудились?
ШАПКА:Не беспокойся,мы сейчас позвоним в службы спасения и пас спусут!!!
Красная Шапочка кому-то звонит.Вдруг на сцену вваливается Сакура в костюми крысы и с дубинкой в руках.
КРЫСА:Я-наёмная убийца Маша!Я вас сейчас всех спасу!!!!!
Все смотрят на Златовласку с недоумением-её в сценарии не было...
АВТОР:Ну и что же вы стоите?Раз Златовласка сама сюда пришла,давайте её попреветствуем с цветами.Только в горшлчках-чтобы летелт прицельнее...
ЭДНА:Почему ты ещё здесь?Иди на ....
На сцене появляется Серас-Фея с пирогом с печенью.С точностью до миллиметра она бьёт Эдне по печени волшебной палочкой.С ором,что ему понадобится ещё и металлическая печень,Эдвард начинает носится по сцене в поисках чего-нить потяжелее...
ФЕЯ:Давайте жить друхно,и елси кто-нибудь ещё ругнётся,я сделаю порог с вашей печенью!!
ШАНКА:Иди в баню!!!!
Фея достаёт из платья блокнот,что-то записывает и опять его убирает.Но никуда не уходит.
ШАПКА:И почему ты не в бане?
ФЕЯ:Желание клиента,как говорится,всегда закон,но сначала мне прийдётся сходить пить чай,пособирать помидоры и послушать собрание сочинений мусоруского.
Все уходят со сцены.Второй акт закончился...

Тем временем за ханавесом
-Сакура,ты чего на сцены вылезла?-Онидзука не годовал.
-Так мне тоже хотелось!!!!!!!
-Ладно,оставим тебя...-смилостился тот,увидя в руке у Сакуры пиво.
-Учитель!!-воскликнул Кота.-У нас пропала златовласка!!!!
-Где ты,Волосатка?-лаского позвал учитель Орочимару.
По недовольственным крикам было понятно,что сбежавший в доме бабушки,около которого ещё осталась трава(Андерсон не успел там выкурить).
-Следующая пьесса точно про репку!-пообещал GTO.-Ну-ка,тянем-потянем,вытяним-убьём...
Орочимару пулей вылетел из Домика,но его поймали 37 Девочек с Луны и сделали 37 уколов от бешенства...

Отредактировано Kaname (2006-11-11 22:38:16)

0

11

Фуф,вот ещё чуть-чуть...

0

12

Kaname
Здорово, смеюсь до сих пор маладца)))

Kaname написал(а):

Желание клиента,как говорится,всегда закон,но сначала мне прийдётся сходить пить чай,пособирать помидоры и послушать собрание сочинений мусоруского.

Вот тут я просто валялась под столом))) :lol: Только Мусоргский

0

13

Пасиб.Печатаю дальше!!!!

0

14

Часть 3.Акт 3.

Конец антракту!!!Занавес поднимается.На сцене появляется ЗЛАТОВЛАСКА,сидящая около моргающего веретена(Гаури еле-еле поймали,выкрасили,но не моргать он отказался.).У ЗЛАТОВЛАСКИ грустная морда.Говорит автор:
АВТОР:Бедная Златовлвска сидит в темнице,но плести золотые нити не может,а побрить её нельзя из-за сильно грузящего закона о непрекосновенности.Вдруг на голову сваливается ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО.Златовлвска,еле встав(Киба-то тяжёлый,тем более добрейший млнах повесил Кибе на ноги утяжелители),вязявает с помощбя кольца ТРОЛЛЯ.
КОЛЬЦО издаёт какие-то странные звуки,в него кидкются помидорами и Мусоргским.КОЛЬЦО укатывается.Дым на сцене.Когда он рассеивается,все видят ТРОЛЛЯ(Кота еле-еле смог выучить роль.Ему очень помог Онидзука-каждое утро будил его в 4 часа утра с ором:"ИНКВИЗИЦИЯ ВСЕХ СОЖЖЁТ!!!!!",одевшись перед этим в костбм Джиперса-Криперса.
АВТОР:И так появился волшебный Тролль!
ТРОЛЛЬ:Я могу тебе помочь.Но пнрнд этим ты должна пройти испытание у МОНАХА С МАРАЗМОМ и его 37 внучек с луны.
Златовласка кивает.Тролль ей что-то колит,лаского накрывает одеяльцем,кладёт в стеклянный грот...
ТРОЛЛЬ:Давайте помянем...

0

15

Занавес закрывается и токрывается.По сцене бегают 37 одиеаковых девочек в туманчике.Они натыкаются на записку:"ЕСТЬ БУДЕМ ЗА КУЛИСАМИ".Девочки бегут туда.Там находят другую записку:"ЕСТЬ БУДЕМ НА СЦЕНЕ".Девочки бегут туда.А на сцене ещё записка:"ЗА БЕГОТНЮ ПО ТЕАТРУ ОБЕД ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!".Девочки плачут.
АВТОР:Монах оченб любил так прикалываться над своими внучками.Поэтому им очень плохо жилось,и они ждали своего спасителя с упоением...
На сцене появляется ЗЛАТОВЛВСКА.Девочки думают,что она их апаситель...
37 ДЕВОЧЕК:О,наша спасительница!!!Помоги нам,станцуй для нас,и мы поможем тебе!Мы проведём тебя к нашему деду,и он скажет решение...
ЗДАТОВЛАСКА соглашаетсЯ.Девочки заполоняют сцену и ЗЛАТОВЛАСКЕ под танец остаётся 1 м.кв.
ЗЛАТОВЛАСКА:Как я вам тут станцую?Вы ущемляете мои права на квадратную собственность!!!!!!Извращенки!!!
Но всё равно она танцует.Девочкам нравмтся,они ведут ЗЛАТОВЛАСКУ к монаху под руки,под пениепьяных Андерсона,Кибы и Итачи(они приняли призыв Коты помянуть Златовласку слишком близко к сердцу...А каие же похороны без выпивки???).Занавес закрывается...

За сценой...
-КО-о-о-о-о-о-огда мы были мо-о-о-олодыми и чушь прекрасную-ю-ю несли....
-Щас вы у меня запоёте "Мама,роди меня обратно...".ЭТО ЧТО ЗА ПЬЯНКА??????????????????-орал ГТО.-Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДА-А-А-АЛ!!!ВСЕМ ПИСАТЬ ЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИИИИ!!!!!!!!!!!
Все пишут.
-Учитель,а что было в 1276 году?-Кота решил спросить.
-Война была...Какие вы безрукие!!!А если к нам прийдут с облавой по истории все кандидаты истории,то учителя там не будет,учитель сбежит...
-Не сбежмт...
ГТО оглядывается-тям историки.
-Пиши экзамен!!!проверим твой уровень знаний!!!-проорали историки Онидзуке.
До конца антракта было тихо,только иногда слышадось попискивание:"Ученики,а что былр в 1954 году?"

0

16

Не смешно как-то совсем.Но ничего,дальше-лучше.Я отдохну немного и продолжу.

З.Ы.В списке добавился 1 герой.Он вообще был с самого начала,просто я его впосать забыла...

0

17

Мамма миа...*вылезает из-под стола, все ещё давясь от смеха* Канаме, ты о соседях подумала??!!  :rofl:   :rofl:  :rofl:
Только почему тута нет героев из ШК?
ЗЫ. за фею ответишь!!!  :P

0

18

:lol: Kaname
Ух, пять минут здорового смеха, это с моим-то отитом, ня))Настоящий ржач)

Kaname написал(а):

До конца антракта было тихо,только иногда слышадось попискивание:"Ученики,а что былр в 1954 году?"

Сижу и вижу свой экзамен по истории, всё, я под столом валяюсь, нельзя так с больными людьми *ржёт*
Кстати, а что было в 1954 году, не подскажите, нэ? :D

0

19

Скоро ещё напечатаю...
Не,не знаю,что было...К сожалению...

0

20

Kaname
Ждём-с...Только личная просьба - у тебя там очепятки встречаюцца...Засунь "Златовласку" в Ворд, чтоб совсем красяво получилось))
З.Ы. Не, я пошла рыцца в энциклопедии...Интересно же :lol:

Отредактировано Xena (2006-12-17 22:06:24)

0

21

Обещаю исправится-печатать без ошибок!!!Прода будет в выходные-мне сейчас немного н6екогда...

0

22

^_^ Ждём-с

0

23

Всё,дождались...

Златовласка.Акт 4.

Экзамен закончен-надо играть дальше,но ни у кого нет желания это делать,так что Онидзука пообещал,что когда они всё закрнчат,все пойдут на Ёлку на Новый Год в дорогой ресторан,а если не доиграют,то тоже пойдут.Но в другом направлении...
На сцену входит младший Учиха.Всё готовятся сыграть сцену с монахом и Гномом,которого уже Гринписовцй засудили под самыми смертельными статьями...
АВТОР:Златовласка идёт к Монаху с Маразмом.Этот Монах был потомком деда-Мазая,но вместо зайцев у него были дрессированные черепашки.37 штук.Иногда Маразм путал их и своих внучек,но это не мешало ему блаженно мечтать,что когда-нибудь он сбагрит своих внучек куму-нибудь и будет жить только со своими черепашками...
Златовласка входит на сцену,на которой в левом углу сидит маразм на стуле.Златовласка как-то не решается подойти ближе...
МОНАХ С МАРАЗМОМ:Что такао,деточка,почему не подходишь ближе?
ЗЛАТОВЛАСКА:А вот я вас боюсь!Вот вы уверены,что маразм не передаётся воздушно-капельным путём?
МОНАХ:Ой,не знаю,но думаю,чтот нет!Во всяком случае,когда яЯ заболел маразмом,был сильный ветер и моя рана,оставленная на войне,сильно кровоточила...
Монах рассказывает про войну.Златовласка благополучно дрыхнет.
МАРАЗМ:Так,деточка,что ты понялла?
ЗЛАТОВЛАСКА:А,что?
МОНАХ:Понятно,ничего,давай снвчала...
Монах 100 разрассказывает свою историю,пока Златовласка не записывает её на диктофон и даёт послушать рассказчику.Последний в шоке-КАК ЭТО ЗЛАТОВЛАСКА СМОГЛА КОПИРОВАТЬ ЕГО ГОЛОС????
МОНАХ:Так,ладно-отгадай загадку,и тогда я отдам тебе моих внучеку...Загадка-Два доктора провели вскрытие трупа,но очень удивились,когда увидили,что там было.Вопрос:ЧТО ТАМ БЫЛО?????
Златовласка начала вспоминать все человеческие органы,и даже отняла у Феи пирог и начала доказывать теорему о тангенсах противолежащих гипотенуз равнобедренной  трапеции печени.Наконец,даже Онидзуке это надоело и он,посмотрев в сценарий,заорал.
ОНИДЗУКА:Идиотка,они там бьющееся сердце увидили!!!!!!!!!
МОНАХ:Вот он-гений!!!
Монах бежит к ГТО и пытается впарить ему внучек.
ОНИДЗУКА:ДА НЕ МНЕ-ЗЛАТОВЛАСКЕ ОТДАЙ,А ТО СПЕКТАКЛЬ ЗАТОРМОЗИШЬ!!!!!!!!!!
МОнах отдаёт Златовласке мешок с девочками.Тишина.Опять тишина.Должен был появится гном.Вместо него на сцену вваливается Гринпис и орёт:"ГДЕ ОН????".Гринпис уводят.Гнома тоже-он на улице ругался с самим собой.Ну вот-начал,как гений-изобрёл лучшую марихуану,и закончил,как гений-в психушке с белой горячкой...
Монах уходит,Златовласка возвращается в нормальный мир и смотрит в мешок...но там были не девочки...ТВМ БЫЛИ ЧЕРЕПАШКИ.ДРЕССИРОВАННЫЕ.37 ШТУК.Монах опять перепутал...Занавес закрывается.Потом зрители слышат дикий ор:"Сейчас я тебя покусаю!!!" и одинокий вопль:"Пол-царства за дихлофос!!"

0

24

Мну в четверк или в пятницу ещё напкчаткет!Просто,меня уже выгоняют с компа..А то это не интереснно,а след.часть-про пьяного охотнока,волка,крысу...Прикольнее,короче,ченм этта часть!!

0

25

*откуда-то из-под стола*
Ржач! Просто замечательно, ага)) Плевать на опечатки, их там почти нема :lol:

Сейчас я тебя покусаю!!!" и одинокий вопль:"Пол-царства за дихлофос!!"

Вот это мну убило окончательно.... :rofl:
Жду продолжения банкета!))

0

26

Пишу дальше.............................(мну любит ставить точки).................................................

Златовласка.5 часть...

На сцене входят Эдна,Красная Шапочка,держащая в руке удочку,к леске которой была привязана бутылка водки.За этой леской шёл пьяный охотник,которого наняли родственнички Златовласки.
ЭДНА:Тётя,долго ещё,а то охотник идёт всё быстрее!!!!И хочет водку забрать!!!!
КРАСНАЯ ШАПОЧКА:Нет,но,чувствую,на нас сейчас нападут...
Они выходят к большой башне,под которой был Серый Волк с боноклем,а на её крыше-Крыса Маша(если помните-Сакура) с лопатой.
МАША:Где ты,козёл?
ВОЛК:Я не козёл,я волк!!!!!
Маша спрыгивает на землю,теряя свою дубинку.Волк орёт благим матом,а потом тут же зажимает свой рот рукой,зная,КТО сейчас появится...На сцену выбегает Фея с пирогом с печенью,но с палкой-копалкой в руке...
ВОЛК:А где волшебная палачка?
ФЕЯ:Доисторические люди забрали...Вот теперь приходится с этим бегать...Так,не отвлекайся от темы!!!!Покараю!!
ВОЛК достаёт пистолеты и начинает стрелять в Фею.Вдруг над его головой возникает та самая бутылка водки на леске.Волк смотрит на неё,как на чудо божье.В это время пуля летела в Фею,та защитилась пирогом с печенью...
ФЕЯ УЖЕ БЕЗ ПИРОГА С ПЕЧЕНЬЮ:О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой пирог!!Он был мне лучшим другом и соратником,он был мне дорог!!!Всё-гроб,выпивка,панихида,оркестр...
ВОЛК:Класс,похороны,оторвёмся!!!Выпивка!!!
ФЕЯ:А тебя я щас убью!!Как ты смел убить МОЙ пирог!!!
ФЕЯ кидает в Волка свою дубинку и оглушает его,при этом задевая и разбивая бутылку...Охотник убегает...
ЭДНА:Куда пошёл??
ОХОТНИК:Водки нема-охотника нема!!!
Тем временем,на сцене появляются все прелести похорон.Тут же появляется охотник.Исчезает водка.Исчезает охотник,появляется водка.Появляется охотник,появляляется отрезвитель,исчезает охотник и больше ниаогда не появляется...
АВТОР:Тем временем,Златовласка,жившая в этой башне и привлечённая шумом,выглядывает из окна.Тут же к башне подбегает Бомж,давно влюблённый в Златовласку.
БОМЖ:Златовласка,я к тебе поднимусь!!Спусти волосы!!
ЗЛАТОВЛАСКА опускает волосы и вдруг...парик спадает...БОМЖ его ловит и в голове у него созревает мысль:а волосы-то золотые....
АВТОР:Вот так Без Особого Места Жительства стал Боготым Обеспкчкнным Жителем Москвы!!
Златовласка бежит клеить новый парик,Онидзука пошёл бить Бомжа...
АВТОР:Мы уходим на антракт,всем предстоит сразится с МУЖИКОМ и 37 черепашками,которых давно не кормили...
Занавес закрывается...Скоро будет развязка...

0

27

Ням-ням, очень вкусно))) *Ксена радуецца*
Правда, главы начали немного сдавать, ИМХО. Ты очень торопишься))

Тут же появляется охотник.Исчезает водка.Исчезает охотник,появляется водка.Появляется охотник,появляляется отрезвитель,исчезает охотник и больше никогда не появляется...

*тихо ржёт*
Вот  она, суровая правда жизни :lol:

0

28

просто эта глава была очень не смешная,а ещё я трачу добруюполовину своих приколов на свой фик по алхимику.Из имён 2-ух новых героев в моем фике(Гамлет,который ищет тень своего отца и великий химик Хим За"Вод) можно понять,что смысл моего фика-бред...
А ещё у меня комп уже третий раз ломается,а это стресс!!!
Ладно,отвлекусь от фика,и скоро выложу проду...А ща времени нет...

0

29

А фик ты не выложишь? Ну позязя, я так давно ничего по Алхимику не читала...Хныыыкк((

0

30

Ой,он не то,что бы фик...Нормальное произведение с главами...Уже 5 глав(по 5 больших листов каждая).Бред смешан с романтикой и сербёзными вещами...
Ксена,а можно в след.выходные выложу,а то папа пришёл!!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Свои творения » Полный бред или Аниме-Пьесса про Златовласку...