Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » ПРОЧИТАЙТЕ!!!!ПРОШУ!!!!


ПРОЧИТАЙТЕ!!!!ПРОШУ!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

yuuuuu Короче зайдите в жилищный комплекс в квартиру Фламеты и прочтите её последнее сообщение на форуме!!!!
Пользователь Хаочка Асакура написала этот бред!!!
Почему бред?Я написала ей в асю типа почему вдруг такое мнение насчёт Аниме?Её ответ я уже выросла из этого возраста чтоб любить аниме я написала что есть фены аниме и 17 и 18 и 20 лет...!!!Но просто я создала эту тему т.к. в один день нельзя просто нериально разлюбить то что любила ТРИ года!!!!она всё ещё любит аниме но не хочет это признать!!Помогите!!!!!Что мне делать убеждать дальше или сдаться(я её уже убеждаю неделю).. yuuuuu

0

2

Короче зайдите в жилищный комплекс в квартиру Фламеты и прочтите её последнее сообщение на форуме!!!!
Пользователь Хаочка Асакура написала этот бред!!!
Почему бред?Я написала ей в асю типа почему вдруг такое мнение насчёт Аниме?Её ответ я уже выросла из этого возраста чтоб любить аниме я написала что есть фены аниме и 17 и 18 и 20 лет...!!!Но просто я создала эту тему т.к. в один день нельзя просто нериально разлюбить то что любила ТРИ года!!!!она всё ещё любит аниме но не хочет это признать!!Помогите!!!!!Что мне делать убеждать дальше или сдаться(я её уже убеждаю неделю)..

Я не знаю этого участника форума,но думаю стоит попробовать угаворить признаться,что она любит аниме.Нельзя с бухты-барахты вотак разлюбить то,что любиш несколько лет.Я аниме,мангу и т.д.,люблю уже 7 лет.А может и больше,но не меньше!У меня есть подруга ей 26,она любит аниме до сих пор.Она большой фан.А любит с 10 лет.Вот теперь посчитайте сколько.

0

3

Не думаю, что человека надо уговаривать полюбить аниме, если ему вдруг оно разонравилось.  Каждый волен поступать, как считает нужным. Позвольте только напомнить, что аниме  - это отнюдь не мультики для детей и из него нельзя вырасти. До него можно только не дорасти, ИМХО. Разумеецца, существуют люди, презирающие аниме, мангу и считающие, что данные направления - болезнь. Позор таким людям, тапком их ап стенку! :mad: Не надо их слушать, на всё надо иметь своё собственное мнение)) Обидно только, что Хаочка уходит с форума. Мы ведь не только аниме обсуждаем, мы общаемся, дружим...В общем мы её тут всегда ждём, пусть возвращаецца, а не захочет... Тут уж мы лезть в чужую душу не должны, ага)) ^_^
З.Ы. тема перенесена в курилку

0

4

Такое бывает, но с возрастом. Не убеждай её. Может на неё просто давят и она замыкается в себе, отказывается признать, что любит аниме всей душой... меня тоже пытаются подавить, стоит мне упомянуть об аниме, как девчонки закатывают глаза, фыркают и начинают опять на меня наезжать. Может, по этой причине. Или ей действительно кажется, что она выросла, она должна быть как все её сверстницы, а не такой добренькой (ведь аниме меняет человека, это правда, он другим становится!)...

0

5

Или ей действительно кажется, что она выросла, она должна быть как все её сверстницы, а не такой добренькой (ведь аниме меняет человека, это правда, он другим становится!)...

Про то.что аниме меняет человека могу согласится на 100 % и даже больше  :)

0

6

Преиспешница Нао

Преиспешница Нао написал(а):

Про то.что аниме меняет человека могу согласится на 100 % и даже больше

верно сказано))

0

7

Xena!
Преиспешница Нао!
Приспешница Зика!
Пасиб за подержку но вот она любит аниме даже отвечает на вопросы типа ты любишь аниме?Она:ВОЖМОЖНО!!
Я не знаю она хочет взрослую жизнь без якобы простых мультов аниме раньше она его оч любила всё время говорила о нём а сейчас в её представление аниме=диснею.Я небуду говорить про свою жизнь но её можно назвать правда взрослой я ей расказала и она сказала что от такой жизни можно повесица просто ей 12 лет и она ставит себя выше возможного...а аниме не только мульты,манга и.т.д...эт целое искуство...(надеюсь вы мою мыслю уловили и токо я на этом форуме тупан)....

0

8

*пятнадцатилетняя Ксена грохнулась в обморок*
Люди, вы чего?!! Я вот мультики очень люблю)) Диснеевские особенно))) И хуже от этого не становлюсь. А в 12 лет, при всё моём уважении взрослым быть не надо, ловите момент, ребята, у вас больше такого замечательного времени не будет)) И чего такого в том, чтобы ещё хоть чуть-чуть побыть ребёнком в душе?

0

9

Мне 14.Я люблю аниме.А про дисней я так в сравнении.просто дисней мульты в целом без смысла,а аниме....

0

10

Xena
я с тобой согласно раньше чем надо взрослым лучше не становится!
sim_ka
не надо убеждать каждый человек думает по свойму.ну разонравилось ей значит она считает себя старше чем на самом деле

0

11

КАННА!В этом ты права просто она запуталась в себе...

0

12

sim_ka
у меня точно такойже случай смоей подругой.Она просто думает что аниме для детей и не считает себя ребенком,она думает что она взрослая

0

13

Ну да.Просто ира запуталась....
КАННА!
Можно вопрос?
Ты вернула свою подругу "с небес на землю"?

0

14

sim_ka
почти.она терь немного любит аниме

0

15

Значит есть маааааленькая надежда.... agree

0

16

Xena
я на все сто с тобой согласна!!! По мне - 12-13 - лучший возраст!!! И я не хочу, чтоб он кончался!!! Пусть все меня в классе считают долбанутой и помешанной на аниме (а они меня просто не понимают), главное то, что я счастлива и больше мне надо! Аниме, манга, бесконечные картинки и др., всё это делает меня счастливой, а больше ничего не надо!!! ^_^

0

17

sim_ka
очень маленькая

0

18

Приспешница Зика!
у мну тож самое...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » ПРОЧИТАЙТЕ!!!!ПРОШУ!!!!