Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Аниме или Манга


Аниме или Манга

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как ты думаешь,что лучше:аниме или манга?
Аниме

31% - 5
Манга

18% - 3
Мне нравится и аниме,и манга

50% - 8
Голосов: 16

1

Как считаешь,что лучше манга или аниме?А может и то, и другое?

+1

2

Я голосую за третий вариант. По-моему все классно по-своему.Удивительно,но аниме так отличается от манги!Впрочем,так же как манга отличается от аниме :D

0

3

Я тож за третий! Рада, что ты заходишь, Пилика! ^_^

+1

4

Я к вам тож присоединюсь ;)

0

5

Уря! У нас ещё один человечек! Добро пожаловать! Мы рады, что ты за нас!

0

6

Я тоже солидарна со всеми. Манга и Аниме - часть единого целого! Манга мне нравиться чувственным сюжетом, а аниме цветной раскраской....

Отредактировано Железная Дева Жанна (2006-08-21 08:32:23)

0

7

Мангу очень интересно читать, а аниме можно завороженно смотреть. Это как ускоренный курс английского, более интересный...  girl

0

8

Я тоже за третий вариант. Манга интереснеее, зато в аниме много новых интересных персонажей.

0

9

Ну и пололвину старых тоже выкинули))Сати например((

0

10

Xena
а это кто такая?

0

11

Приспешница Зика
я про неё не очень много знаю. По моим сведениям, с неё срисовали Ньюрай, она мико то есть может разговаривать с богами. И по манге, стала Королевой Шаманов.

0

12

Круто! Корри, скажи, с моего сайта у тя манга качается??? А то я что-то запуталась...

0

13

Приспешница Зика
мне качать нельзя, если родители заметят, мну кирдык бошка. Но ради тебя попробую.

0

14

Приспешница Зика
у меня не скачалось. После загрузки выдал расширение Windows Media. И куда подевался выпуск Mappa Douji который я скачала, без понятия.

0

15

У меня всё прекрасно скачалось, только что проверяла ^_^

0

16

Корри
можешь скачать у меня Маппу! Я всё исправила, зайди в Мангу!

Xena
спасибо!

0

17

Приспешница Зика
Не за что :)

0

18

Приспешница Зика
спасибо. Но я уже читала. Да и не успею. Мой компьютер её так медленно скачивает. А мне уходить скоро.

0

19

А ты начни закачивать и прыгай по форуму...

0

20

Приспешница Зика
проблема в том, что мну один раз засекли за скачиванием. Ещё бы чуть - чуть убили бы!

0

21

Я могу мангу выложить как картинки ;)

0

22

Xena
Корри тебе наверно благодарна будет!  :D

0

23

Приспешница Зика
Хорошо, я выложу, но в какой теме это будет уместно? ^_^

0

24

bye Здесь!

0

25

Шаманы не могли бы вы помочь?Как вставлять картинку в подпись?

0

26

Третий вариант однозначно.

0

27

Извините меня я новенькая  вы меня не знаете но пожалуйста помогтите разкрутить сайт!Вот этот Если кому нрава "Галактический футбол"!

0

28

Yo_N

Добро пожаловать!

Тут честно говоря тема для этого неподходяшяя.Открой новую тему с просьбой в разделе "курилка".  ;)

0

29

Спасибки!Татсуми так ты не могла б помоч тому сайту?Я Вас всех ооочень прошу!Зарегистрирутесь там.Этому сайтупочти год а всево там 5 учасников!Я оооочень надеюсь тут общаются добрые и хорошие люди!Ево могут закрыть! :help:  :shout:
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

30

Yo_N,

Конечно зарегестрируюсь.

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Аниме или Манга