Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Ненависть


Ненависть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

…Как же я тебя ненавижу! Ненавижу всей душой, всем своим существом, ненавижу так пламенно, как только можно ненавидеть.
…Когда я вижу твою беззаботную улыбочку, меня кидает в бешенство, я не могу на тебя смотреть и мне хочется в тот же момент изо всех сил врезать тебе в челюсть, чтобы ты больше не мог так искристо улыбаться.
…Когда я ловлю твой взгляд на мне - и без разницы, чем он наполнен - интересом, злостью, иронией, безразличием, яростью - мне хочется выколоть тебе глаза...хочется лишить тебя возможности видеть этот мир, а главное - чтобы ты больше не смог так выразительно смотреть на меня. 
…Когда я слышу твой легкий, неизменно веселый голос, гнев переполняет мою душу. Я хочу вырвать тебе язык, чтобы ты перестал говорить, чтобы мои уши больше не слышали твоих слов и твоего голоса. Я злюсь и от того, что мне нравится твой голос и я ничего не могу с собой поделать.
…Когда ты касаешься меня, я отчетливо чувствую твое тепло, оно ударяет, как молния, оно протекает по венам по всему моему телу, и я пьянею, и мне хочется жестко и грубо оттолкнуть тебя, а затем отсечь тебе руки, чтобы ты больше никогда не смог меня задеть.
Я ненавижу тебя! Ненавижу уже за то, что ты просто есть...осознание этого сжимает меня в своих пламенных тисках, и я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя за то, что всякий раз, когда я вижу тебя, когда я слышу твое имя, во мне просыпается огонь, который сжигает меня изнутри, который прижимает меня к земле, который заставляет меня искать встречи с тобой. Из-за него я хочу, чтобы ты опять улыбнулся, чтобы ты посмотрел на меня, чтобы ты что-то сказал мне! Я слепну и глохну от этого страшного ощущения...с каждой секундой мне все сильнее хочется увидеть тебя...я теряюсь в собственных чувствах, меня ломает в страшных муках, сердце требует одного - а разум противоположно другого, я перестаю понимать себя...Я погибаю, я убиваю себя, нет, ты убиваешь меня! Только зачем? Зачем тебе это нужно? Ответь мне, зачем?! Ведь...Ведь все равно ты никогда не будешь нуждаться во мне! 
Черт возьми, да, я люблю тебя, да, я не могу без тебя жить!!! Ты знаешь, каково мне это осознавать? Каково просыпаться каждое утро с этим чувством и ноющей болью в груди?! Эта боль грызет меня, сверлит мой мозг, ест меня изнутри... Природа дала мне холодный и расчетливый разум, она дала мне сильное тело и выносливый дух, но она вложила слишком много страсти в мое сердце, слишком много, чтобы эта боль утихла! Каждое утро, когда я просыпаюсь, эта боль начинает ныть с новой силой, потому что тебя нет рядом, я ненавижу тебя еще и за то, что ты никогда, никогда не будешь со мной, никогда не полюбишь меня!!! Все, что между нами может быть - это глухая ненависть. И самое страшное для меня – осознавать, что я недостоин твоей ненависти… Мы стоим по разные стороны баррикад, и рано или поздно один из нас убьет другого и тем самым так или иначе прекратит мои мучения... но почему ты?! Из миллионов людей на моем пути мое сердце выбрало именно тебя, тебя, такого непохожего на меня, такого ненавистного мне. И почему ты вынуждаешь меня ненавидеть и любить одновременно?!! Ты знаешь, что я ненавижу тебя, но ты понятия не имеешь о силе моей любви, ты не представляешь, что за раскаленная лава течет по моим венам....Иногда я думаю, что для меня лучше бы было видеть тебя в руках смерти, в ее ядовитых беспощадных когтях, но не в обьятиях кого-то другого.
Проклятие, как я хочу, чтобы мое сердце бы заткнулось и дало мне жить спокойно, но нет!!! Оно ищет ТЕБЯ!!! Хочет только ТЕБЯ!!! Любит только тебя!!! Того, кого я на этом свете сильнее всех ненавижу!!! Ненавижу за то, что люблю тебя!!! Почему ты не можешь оставить меня в покое? Почему?! Вокруг меня столько людей, готовых отдать за мою любовь все на свете! Каждый из них готов умереть даже за один мой взгляд в их сторону, одну мою улыбку, за одно мое слово, за одно мое прикосновение! Я могу жить счастливо с любым из них, но нет, мне нужен только ТЫ! 
Какой кошмар, ты так нужен мне! Мне нужна и твоя беззаботная улыбочка, и твои темные глаза, и твой веселый голос, и тепло твоих рук...ты нужен мне!!! Я с ужасом осознаю это каждую минуту, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!!! Мысли о тебе везде преследуют меня, они всегда со мной, даже когда я думаю, что хочу испепелить тебя на месте, чтобы больше никогда не видеть тебя!
Ну скажи же мне! Зачем?! Почему?! Как ты можешь обладать такой чудовищной силой, что заставляешь меня зависеть от тебя?!! Как ты смог подчинить мое сердце себе?!! Как ты смог заставить меня полюбить твое неправильное существо?! Почему ты не можешь быть со мной??! Ответь мне, чтобы мои мучения кончились!!! Ответь, и я либо вскрою себе вены, либо сложу перед тобой оружие и отдам тебе свою жизнь!!! Да!!! Моя жизнь, мое сердце, моя душа, даже мой разум - все это принадлежит тебе! И всегда принадлежало, вот только ты никак не хотел этого заметить!!! Я полностью, целиком и без остатка принадлежу тебе!!! Неужели ты не можешь этого понять, неужели ты не можешь прочитать это в моем взгляде, в моих словах?! Неужели ты не можешь прочитать меня, как с легкостью читаешь других людей?!
Ответь мне...Зачем ты меня мучаешь?! Зачем я с замиранием в груди жду именно твоего взгляда, именно твоей улыбки, именно твоих слов?! Ну зачем?! Почему ты не оставишь меня, не прекратишь мою лихорадку? И почему ты видишь во мне только врага?! Почему?! Неужели ты на самом деле хочешь, чтобы однажды мне пришлось убить тебя?! Я не понимаю этого желания, почему ты так мучаешь меня, не понимаю!!!
Почему ты не можешь дать мне только любить тебя или только ненавидеть?! В моих руках вся твоя дальнейшая жизнь, а в твоих руках - моя душа, но завишу от этой связи почему-то только я! Я проклинаю тот миг, когда судьба свела нас на одну дорогу и разбила мою свободу о твою...Я продолжаю безответно любить и взаимно ненавидеть, но скажи, разве это правильно?! Разве правильно мне стучаться в твои двери и окна, не получать ответа и видеть как ты счастлив с кем-то другим, с кем-то кроме меня?! Я безумно ревную тебя...Если бы ты только знал, какое сердце ты отталкиваешь! Ответь мне, скажи мне хотя бы одно слово! Да пойми же ты наконец, ты мне нужен! Как Воздух нужен Огню, жизненно необходим!
Прошу тебя, ответь мне!!!...

Отредактировано Roxette Nord (2006-10-25 20:56:46)

0

2

*c ужасом в глазах ждет комментофф*

0

3

Roxette Nord
Не боись)))
Итак, первое: оформи шапку, плиз))
Второе: мне очень понравилось, не, серьёзно)) Если я не ошибаюсь, то пейринг Хао/Йо? Верно?
Честно тебе скажу, я пока читала, чувствовала  себя буквально на месте Хао, то есть ты очень хорошо передала его чувства))))
Так что лови мой респект))

0

4

так правдоподобно!!!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Ненависть