Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Хозяин духов


Хозяин духов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех!Я тут новичок и хотела бы представить вам пару моих работ)))
Название:Хозяин духов
Автор:Кристиана
Размещение:Да где угодно,но только с шапкой)))
Персонажи/пары:все и все...Есть новенькая - Ариадна,лично моя подруга нашла в этом фике намёк на пару Йо/Ариадна и Рен/Ариадна,хотя токавых и нет)))
Жанр:angst,humor
Предупреждения:ну есть пару глав с очень неприятными моментами,но всё же читать можно всем)))
От автора:Прошу сильно не бить,тапочками и помидорами не кидаться)))Но если есть излишиства...
Я сделала Хаочку добрым,а Йоша научился читать мысли после последней битвы с братом)))

Ладно,поехали...

Часть 1. Глава 1. Приключения начинаются.
Наступало утро. День сегодня был великолепный. Дул приятный летний ветерок. Солнышко, едва высунув лучи, грело всех.
Городок Кахамари. Гостиница Шио.
- Асакура!!! Подъём!- кричит за дверью чей-то голос.
Открыв глаза, Йо видит: перед ним стоит только что вошедшая Анна.
- Я, кажется, сказала, чтоб ты вставал немедленно!- сказала она.
- Сейчас,- выдавил Йо.
Но девушка не слыша его слов подошла к другой кровати. Там спал, парень пятнадцати лет, и это был брат Йо, Хао. После вчерашней тренировки у него всё ужастно ноет.
- Асакура!!! Вставай! Сколько можно спать!- крикнула Анна ему в ухо.- Неужели ты уже, как твой брат!
- А который час?- еле слышно спросил Хао.
- Шесть утра,- грубым тоном выдавила медиум.
Хао всегда вставал раньше своего братца-сони, но в этот раз ему хотелось спать, как никогда.
На первом этаже, где находилась гостиная, в другой поменьше была столовая. Сегодня там было шумно,как никогда раньше. За столом собрались все друзья Йо. Только его самого не хватало и брата. Очередной спор прошёл между Хоро и Рио. Первый сегодня накрывал на стол, второй готовил завтрак.
- Я тебе говорю, вилка ложится справа, а нож слева!- возникал Рио.- Что тут непонятного?
- А я тебе говорю, надо наоборот!- отвечал ему Хоро.
И тут они приготовились атаковать друг друга, объединившись с духами. Правда зашла Анна и пришлось спрятать под стол сноуборд и меч, но она увидела и начался скандал:
- Я запретила вам пользоваться оружием в доме!- грубым и тяжёлым тоном произнесла Киояма.
- Ну, пожалуйста, мы не надолго,- умолял Хоро.- Всего лишь на пять минут!
- Нет,- решительно сказала девушка.
- Ладно,- согласился Рио.- А если мы…не будем пользоваться оружием…то можно?
- Ну, я даже незнаю…,- неуверенно ответила Анна.
- Ясно, Хоро, мы дерёмся…на кухонных приборах,- ехидно сказал Рио, посмотрев на лежащие ложки.
- Согласен, друг,- ответил Юсуи, подмигивая своей хранительнице Кори.- Будем!
За столом сидевшие Морти, Тамара, Рен, Лайсерг и Джун в шоке.
- Я возьму хороший ножик,- брав, что-то в руки, сказал Рио.
- Ладно, мне поострее вилку,- перебирав в кухонном ящике все возможные вилки, произнёс Юсуи.
- Токагеро, в нож!- крикнул Рио.
- Кори, в вилку!- выкрикнул снеговичок.
Они и не заметили, как со второго этажа спускались Йо и Хао. Неожиданно для всех Рио метнул нож прямо в Йо и его братца, и ко всеобщему удивлению нож попал в стену между братьями Асакура.
- Вы чего?- спросил сердито огненный шаман.
- Извините, мастер Йо, я не специально, простите меня!- оправдовался Рио, вытаскивая нож из стены, но Хао оттолкнув его, выдернул ножик одним рывком.
- Да ладно, я так думаю завтрак нас заждался,- насмешливо произнёс Йо.
Все уселись за стол и завтракали. Ну и за столом спор не прекращался, пока не вмешался Рен с гуандао.
- Что ж, раз все поели, одеваем грузы и бежим двадцать километров,- сказала громким голосом Анна.
- Опять бежать,- простонал Асакура-старший.
- Не ной, Асакура, а то побежишь в два раза больше!- крикнула ему Киояма, подходя к себе в комнату.
Вся компания побежала по городу эти километры. Бежали они через парк. Погода и вправду была ничего, и тут Тао остановился.
- Что случилось, Рен?- спросил Йо.
- Смотри,- ответил тот.
И вся компания остановилась и смотрела куда показал глава семьи Тао.

Глава 2. Спасение незнакомки.
Все не моргая смотрели на лежащее тело. Это была девушка. У неё были светлые волосы, сама она была невысокого роста. Лицо немного бледновато, хотя девушка была загорелая.
- Бедная! Что с ней случилось?- наконец прервал молчание Лайсерг.
- Я незнаю, но наверно на неё напали,- ответил Рен.
И вправду у девушки были раны, кровавые порезы, и вся её синеватая кофточка в кровавых пятнах.
Девчушка лежала неподвижно, ребята боялись худшего. Вдруг она умерла? Никто не знал.
- Она дышит?- спросил с дрожью в голосе Рио.
Йо подошёл и прислонился к её груди.
- Еле-еле дышит,- ответил Асакура-младший.
- Надо ей помочь,- сказал тихо Хоро.
- Но как? Будем перебинтовывать её?- спросил, нахмурившись огненный шаман.
- Нет, Хао, но мы поможем бедняге,- ответил с напрягой в голосе Йо. Хотя сам понятия не имел, что делать.
- Может вызовем скорую?- поинтересовался Лайсерг.
- Нет, отнесём домой, пусть Анна позаботится о ней,- произнёс свою мысль Асакура-младший.
- Ты думаешь она согласиться?- спросил Хао, посмотрев на брата.
- Должна,- быстро ответил Йо.
Они взяли девушку и понесли домой. Йо мог ощущать, чувства других людей и шаманов, и сейчас не исключение. Эти чувства переполняли его мысли. Боль…Переживание…Сострадание…Печаль…
Через полчаса они пришли домой. Дверь открыла Анна.
- Вы так быстро?- с возмущённым лицом спросила медиум. Она и не заметила у них на руках девушку с парка.
- Анна у нас нет времени на объяснения!- воскликнул Йо.- У нас беда.
- Какая? Сократили?- сердито спрашивала Киояма.
- Нет, у нас раненая девушка,- ответил спокойно Лайсерг.
- Чего? Откуда?- с возмущением не успокаивалась медиум.
- С парка, мисс Анна,- ответил тихим голосом Рио.
- А зачем вы её притащили сюда? В больнице места не было?- задала очередной вопрос девушка.
- Она сильно ранена, Анна, ей нужна наша помощь! До больницы мы не успеем!- произнёс с грубостью Асакура-младший.- Анна, пропусти!
- Почему я должна вас впускать неизвестно с кем?- грубо спросила Киояма.
- Мы нужны ей, если не поможем, она умрёт,- с чувством вины произнёс Йо.
- Ладно, так и быть, заходите,- наконец сдалась Анна.
Ребята вошли и пошли в гостиную, а Хао с братом понесли девушку в свою комнату.
- Ну, кому будем ложить на кровать?- ехидно спросил Асакура-старший.
- Хватит, Хао! Положим на мою,- ответил Асакура-младший.
- Я же пошутил!- с насмешкой сказал Хао.
- Мне сейчас не до шуточек,- отрезал со злостью брат.

Они положили девушку на кровать, а через пару минут Анна принесла аптечку.
- У неё серьёзные раны,- сказала медиум, осмотрев незнакомку.
- Она выживет?- тихо спросил Йо, дрожа, смотрел на Анну. Она посмотрела на него унылыми тёмными глазами.
- Да, я надеюсь,- тихо ответила девушка.- Раны тяжёлые, как будто её хотели порезать на шашлык.
- Ясно, спасибо, Анна!- тихо ответил Асакура-младший.- За всё спасибо!
Анна ничего не ответила, а только забинтовавала раны.
Внизу в гостиной не умолкали разговоры про эту незнакомку, найденную в парке.
- Кто на неё напал?- интересовался Лайсерг.
- А главное зачем?- добавил Рен.
- И чем?- удивлялся Хоро.
- А кто она вообще?- спросила от любопытства Тамамура. Девчушка пришла совсем не давно, поэтому толком ничего не знала.
- Откуда нам знать, мы ведь даже не спросили её имени,- хамил Тао.
Тем временем со второго этажа спускалась Анна. Она явно не хотела с ними говорить, но Тамао перегородила ей путь.
- Как она?- тихо спросила Тамао.
- Выживет,- ответила та, спокойно.
На втором этаже остались братья Асакура и наблюдали за девушкой. Та не подавала признаков жизни.
- А если она умрёт?- тихо нарушая мёртвую тишину, спросил Асакура-младший у брата.
- Мы ничего не сделаем,- также тихо ответил Асакура-старший.- Мы уже сделали всё, что могли.
Прошло несколько тяжких минут.
- Хм…Йо, а прочитай её воспоминания,- предложил Хао.
Йо немного подумав и посмотрев на девушку, сказал дрожащим голосом:
- Хорошо…
- Давай,- Хао взял руку брата и положил её на лоб незнакомки.

Отредактировано Кристиана (2008-10-28 20:31:00)

0

2

Прошу вас,напишите что думаете о начале...Понравиться,есть много продки ^^

0

3

мне понравилось! но скажем так - маловато описаний и эмоций! :disappointed:  а так все нормально, тока вот еще ... события происходят немного быстро.... :insane:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Хозяин духов