Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Мои скромные творения...


Мои скромные творения...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь я буду кидать мои фики.Только предупреждаю сразу:у меня всё на ЯОЙ и 99% на Хао/Рен!!!!!

"пари"

рен был мрачен,как небо в пасмурный день и пребывал к тому же в крайней стадии раздражения.в смысле,ещё большей чем обычно.только что он сорвался и поссорился с йо,теперь его мучала совесть.йо просто хотел помочь,видя,что его что-то тревожит...рен и впрямь был сам не свой,вот только йо-то и представить себе не мог,по какой причине...а причина у рена была и довольно веская.а ещё хладнокровная,целеустремлённая и наглая до ужаса.
звали эту причину хао асакура.
рен хотел его.
хотел причём до такой степени,что просто терял рассудок.при виде хао и даже при одном только звуке его голоса у тао внутри мгновенно всё вспыхивало,дыхание сбивалось,и внизу живота растекалась сладостная боль...дальше -- больше.доходило уже до смешного:иногда рену приходилось попросту сбегать,чтобы не наброситься на асакуру.это дико раздражало его,как и невозможность что-либо с этим сделать.он чего уже только не перепробовал!..всё бестолку.в конце концов,ему пришлось признать очевидное:он не успокоится до тех пор,пока не переспит с хао.
оставалась одна проблема:что скажет сам хао об этом?
случай узнать представился в результате ссоры с йо.
рен понимал,что нужно извиниться,но его внезапно такая злость взяла,и захотелось побыть одному.резко встав,он быстрыми шагами вышел из кафе,где они завтракали всей компанией,и направился в сторону зачарованного леса.в лесу продолжал идти вперёд,всё больше углу***ясь в чащу.ему было плевать,что он может не выбраться оттуда.он шёл и шёл до тех пор пока не вышел на возвышенность,с которой открывался вид на звёздное святилище,лес и часть пустыни.он ещё не бывал в этой части леса,а потому стал с интересом оглядывать открывавшуюся внизу панораму,постепенно успокаиваясь и начиная забывать о своих невзгодах.
сколько он так простоял -- одному королю духов известно...
внезапно сзади него раздался тихий вкрадчивый голос:
- любуешься природой,тао?успокаивает,не правда ли?
рен вздрогнул и закусил губу,ненавидя собственное тело.
"спокойно,рен...спокойно.. ."
- чего тебе? - грубо и с неприязнью,но лучше уж так,чем...
- хочу задать один вопрос...
- нет!сколько повторять:я никогда не присоединюсь к тебе!!!
"спокойно,рен!.."
- ну до чего упрямый!.. - в голосе хао звучало лёгкое раздражение,но почти восхищение, - долго мне придётся тебя уговаривать?
- я же сказал,у тебя ничего не выйдет!!! - рен резко обернулся к нему и тутже понял,что сделал ошибку:хао стоял совсем рядом,и ему пришлось приложить огромные усилия,чтобы сдержать себя.
"спокойно!!!глубокий вдох...выдох...справлялся же как-то раньше,так и сейчас справлюсь!.."
- я же не отстану...и что ты предпримешь?
"спокойно,ре...к чёрту!.."
не в силах больше сдерживаться,рен шагнул к хао и поцеловал его.асакура вздрогнул от неожиданности и замер...а потом внезапно ответил,да так что у рена чуть колени не подогнулись!..вцепившись в плечи хао,он постарался по возможности вылить в поцелуе всю свою страсть.хао же творил нечто невообразимое языком и губами у него во рту...рен старался не отставать...получалось что-то вроде соревнования кто лучше целуется.и проходило оно вничью,так что рену пришлось в конечном итоге обнять хао и прильнуть к нему всем телом,чтобы всё-таки не упасть...
ответное объятие стало для него не меньшим сюрпризом,чем ответный поцелуй..."игроки" перешли на следующий уровень своей "азартной игры"...
одежда полетела на землю,по большей части в разорванном виде;руки хао заскользили по телу рена...это было последней каплей;рен окончательно перестал владеть собой и,повалив хао на землю,попросту изнасиловал его.
впрочем,ни одна ещё жертва насилия не получала от него,наверное,такого наслаждения,как хао,который,вцепившись в плечи рена,открыто стонал,даже не пытаясь сдержаться...кончив,полежали несколько секунд неподвижно,приходя в себя;потом хао внезапно резко толкнул рена,одновременно перевернувшись,так что теперь уже тао оказался снизу и зажмурился в предвкушении...
мгновенное проникновение,быстрые уверенные толчки,нежные ласки горячих рук...и снова оргазм...
придя в себя,хао повторно овладел реном.потом поменялись ролями.потом снова.и снова...
это больше напоминало марафон,чем секс:каждый стремился показать другому,что он не хуже,а даже лучше,и доставить партнёру как можно большее наслаждение...
в результате:часа четыре спустя оба лежали на спинах,тяжело дыша,совершенно без сил...
асакура прикрыл глаза и нашёл в себе силы довольно ухмыльнуться.
- а ты достойный противник,тао!..
рен фыркнул -- тоже через силу.
- пф!..поживи годик-другой в моей семейке -- и не такому научишься!..
- о,не сомневаюсь!..потому так и стремлюсь заполучить тебя в своё общество...пойдёшь?
- ты опять?!!мне озвучить ответ или сам догадаешься?!
- не опять,а снова...и я не отступлю.
- напугал осла упрямством...
- я никогда не сдаюсь,тао,и ты это знаешь!
- в таком случае у нас большие проблемы,потому что я тоже никогда не сдаюсь!что,кстати,тоже не новость...
- переходи на мою сторону!!!
- нет!!!и ты меня не сломаешь!
на этой ноте оба повернулись на бок лицом друг к другу и испепелили друг друга взглядами.
"и не таких ломали..." - пронеслось в голове у хао.
рен услышал...
- пари?!
"думает,я легко сломаюсь и сдамся?!а фиг ему!!!я ему покажу,чего стоит тао!.."
"думает,я считаю его слабаком...а то я не знаю,что об него запросто все зубы обломать можно!потому ведь и поставил его своей целью.что ж...посмотрим..."
- пари!
и сцепили ладони в рукопожатии.
Немного помлчали,потом Хао тихо заговорил,кивнув на заходящее солнце:
- Начинаем когда погаснут последние лучи.Я развожу костёр и мы садимся у огня.Не одеваясь.
Рен уставился на него большими глазами.Асакура усмехнулся.
- Мы оба хотим друг друга,Тао,этого только слепой не заметит!Вот на том и сыграем...Это состязание,состязание кто первый сдастся!..Проигравшим будет тот из нас,кто не выдержит и попросит другого...Согласен?Или...
- Согласен!!!
- Отлично,едем дальше.Спать не ложиться,от костра не отходить.Условия следующие:если ты проиграешь,то без дальнейших возражений встанешь на мою сторону и присоединишься к моей команде.
- А если проиграешь ты?
Хао закрыл глаза и надолго задумался.Наконец он медленно открыл их и посмотрел на Рена;улыбки на его лице больше не было,взгляд был очень серьёзным и казался бездонным...Когда он заговорил,в его спокойном,тихом голосе звучала лёгкая грусть...
- Если я проиграю,то присоединюсь к "Команде Рена" и сменю фамилию на Тао.
Рен долго изучал его взглядом,пытаясь понять,говорит он ли серьёзно,или же это очередная уловка в его стиле,чтобы обдурить его,Рена?Асакура спокойно и прямо смотрел ему в глаза,даже не пытаясь скрыть от него свои мысли;лёгкая грустная полуулыбка застыла на его губах.В конце концов Рену пришлось признать,что Хао серьёзен как никогда.Не произнося ни слова,он просто кивнул,испытующе глядя на Асакуру.Удивление он,как обычно,успешно скрыл.
- Тогда начинаем, - Хао кивком головы указал на темнеющую линию горизонта и щёлкнул пальцами.Позади них изниоткуда вспыхнул большой костёр -- уж кому-кому,а Хао Асакуре не требовался хворост для того,чтобы разжечь пламя...Встав,парни подошли к костру и сели у огня.
- Ещё одно условие, - прошептал Хао, - Специально друг друга не соблазнять.
- Идёт, - так же тихо ответил Рен.
Линия горизонта из тёмно-алой быстро сделалась коричневой,а потом,почти мгновенно,фиолетовой.
Время пошло.
Минута...Другая...Третья...
Ни один из парней не произносил ни слова,молча смотрели друг на друга.
Отблески пламени освещали их обнажённые тела,лёгкими отсветами подчёркивая совершенство и скрывая малейшие недостатки...
"Ты хоть представляешь,насколько ты соблазнителен,Тао?"
"Ты сведёшь меня с ума,Асакура!.."
Поняв,что ели и дальше будет смотреть на Хао,то проиграет,Рен усилием воли отвёл взгляд и посмотрел на огонь.Хао последовал его примеру.
Ещё минута...И ещё одна...
Рен любовался огнём,чувствуя,как он увлекает,уносит,как бы завораживает его...Утягивает куда-то...И нет сил отвести взгляд...
Минута за минутой...И каждая длиной в бесконечность...
- Кажется,я начинаю понимать,почему ты так любишь огонь...
- Да?
- Да...Он зачаровывает...Гипнотизирует.. .Околдовывает...Он прекрасен...
- Прекраснее чем что-либо...
- Да...Он словно утягивает тебя...Уносит...Манит к себе...за собой...переносит в совершенно другой мир,мир где правит он...и правишь ты...где ты -- и есть огонь,а огонь -- и есть ты...и целый мир -- это огонь...
- Ты поглощаешь его,а он тебя...Становитесь единым целым...одним существом...Прекрасным...и всемогущим...
- И нет преград...Ничто не способно остановить...Ты можешь всё...Всё...
- Власть безгранична...Сила бесконечна...
- Лёгкость и свобода...
- Невесомость...
- Прозрение и познание...
- Созидание и уничтожение...
- Жизнь и смерть...
- И всё это...
- Ты...
Сумерки,серая дымка...Языки пламени разгоняют мрачные тени,вспыхивая и угасая снова...
Двое шаманов уставились друг на друга потрясённо,полунезряче...
- Опусти руку в огонь,Тао...
...Золотистые искорки заиграли на ладони Рена,язычки пламени,танцуя,вились вокруг его пальцев,словно бы...
- Он как будто ласкается ко мне...
- Огонь -- самая дружелюбная и в то же время самая страшная из стихий...Он ласков и даже нежен к тем,кто понимает его,тянется к нему,доверяет ему...Но он мгновенно уничтожает тех,кто осмелится восстать против него...
- Как и ты...
Несколько секунд молчания,нарушаемого лишь лёгким потрескиванием...
- Как и я...
Стемнело...Силуэты -- чёрные,неровные в игре пламени,виднеются вдали,впереди,снизу,со всех сторон...
Хао медленно перевернул руку ладонью вверх -- на ладони сам по себе вспыхнул сгусток искрящего жара...
Карие глаза встретились с золотыми.
Рен медленно приподнял руку -- и на его ладони ютился огонёк...
- Что ты чувствуешь?
- Тепло...И ещё -- немного щекотно...Как будто держишь в руке пушистого котёнка...
Хао невольно улыбнулся;отблески пламени заиграли в глубине его глаз...
- Да...правильно...
Медленно,очень медленно,словно в замедленной съёмке,рука его приподнялась,повернулась -- и огненный шарик полетел в Рена;
Молниеносное движение -- вскинута ладонью перед собой рука, -- и пламя разбивается как о незримый барьер о неё...
Взгляд в костёр -- огонь переметнулся на Тао;
Вскинута вторая рука -- и пламя замерло,сжаты и разжаты пальцы -- летит назад...
Щелчок пальцев -- и пламя погасло;
Щелчок пальцев -- и вспыхнуло вновь...
Вновь карие глаза и золотые встречаются.
Азартный блеск...Ухмылки на губах...
Мгновениям давно уж потерян счёт...Кто же считает Вечность?..
Повскакав на ноги,Хао и Рен принялись носиться вокруг костра,метаясь друг в друга огнём,весело смеясь...
В какой-то момент Хао оступился,споткнулся и...грохнувшись прямо на Рена,сшиб его с ног так,что тот,упав на спину,оказался точно под ним!..
Было бы смешно,если бы не было так...жарко...
Было очевидно:одно малейшее движение или даже вздох любого из них -- и пари проиграют оба,причём мгновенно...
Мгновение...Мгновение...Мгнове ние...
Оба медленно закрыли глаза,боясь дышать...Рен приоткрыл свои,собравшись с духом...и встретился взглядом с Хао...
И понял,что не выдержит...
Хао увидел,что запретные слова вот-вот сорвутся с губ Рена...и внезапно помешал этому,единственно возможным способом -- закрыл ему рот поцелуем...
Поцелуй неожиданно придал ему сил,и он сумел откатиться в сторону...
Секунда за секундой...Песчинка за песчинкой в Часах Вселенной...
Снова сели к костру,даже не пытаясь более не смотреть друг на друга...Не пытаясь бороться...
Секунда...Другая...Третья...
Сил больше не было...
Карие глаза встретились с золотыми...
И растворились в них...
- Рен...Пожалуйста...
Время остановилось.

0

2

Вот ещё одно моё творение,немного необычное.Здесь -- Рен/Силва...Не смотрите,что автор написано Tao June,это тоже я,я на другом форуме просто под этим ником тусуюсь.Хотите,спросите Викторию,она меня и там знает)))))

"Воспоминания"

Автор: Tao June
Рейтинг: NC-17,наверное...
Жанр: романтика?
Пейринг: нуу..такого ещё не было,это точно!..
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи
Примечание: рассказ ведётся от лица Рена...

"...Сколько всего мы пережили вместе?Не перечесть...Сколько нам предстоит ещё перенести?Я не знаю...Будет очень трудно,но мы справимся.Я верю.
Я помню...

...Всё началось,когда я пришёл к тебе за советом.После боя с командой "Дайредо".В ту же ночь.Я нашёл тебя и попросил рассказать мне о том,кто так меня ненавидел...Ненавидел совершенно справедливо...Я заслужил это...Я знаю это,хоть никогда и не говорил об этом вслух...До того дня...Ты даже не стал задавать никаких вопросов,просто кивнул и рассказал всё,что знал сам...В глубине души мы оба сочувствовали ему...Я так виноват перед ним!..Ты всё понимал.И не пытался увещевать меня.Спасибо тебе за это...
Мы проговорили всю ночь.Ни с кем и никогда я не был ещё так откровенен...

...Ты сберёг всё сказанное мной в тайне.Признаться,мне было всё равно...Но ты никому не сказал.Я был удивлён этим и спросил тебя:почему?"Я уважаю чужие чувства," - ответил ты, - "Я знаю,что ты никому не открывался раньше,и позже ты тоже никому не открылся.Я не знаю,почему ты открылся мне.Но раз ты сделал это,то я не имею права обмануть твоё доверие.И если ты сам не сказал никому,какое имел право я сделать это?"Я помню...Да,я помню каждое твоё слово,сказанное в тот вечер...
Потому что это и стало началом конца...

...Я снова пришёл к тебе.Ты словно знал,что я приду,ты ждал меня...Мы снова проговорили всю ночь,и снова я изливал тебе душу...Ты слушал...Ты очень хорошо умеешь слушать...Ты просто слушал и ничего не говорил.Я так благодарен тебе за это!..
...Я приходил к тебе каждую ночь...Ты всегда ждал меня там же,где я нашёл тебя в первый раз...Идя туда,я знал заранее:ты там и ждёшь меня...Как и ты знал:я приду...
...Днём ты был судьёй для всех,ночью -- лишь для меня.И я ждал ночи.Ждал,когда смогу увидеть тебя снова,поговорить с тобой...Наедине...Мне ни с кем не было так хорошо и спокойно как с тобой...Ни к кому не тянуло меня,не влекло всей душой,сознанием так,как к тебе...
...Когда же я понял,что люблю тебя?Я не знаю...

...Дни шли за днями...Ночи за ночами...Каждый день был длиною в вечность...Ночи же и вовсе -- бесконечны...Я приходил на каждый поединок,который судил ты,сидел на трибунах и наблюдал...Наблюдал за тобой...Ты знал,что я здесь и каждый раз находил меня в толпе...Подолгу смотрел на меня с улыбкой и отворачивался снова...Ты так же с нетерпением ждал наступления ночи,как я...
...А когда наступала ночь,время словно бы останавливалось для нас...Мы могли просидеть до рассвета,не произнося ни слова и даже не глядя друг на друга,но уходили всё равно с чувством как после долгого откровенного разговора...Мы оба...Я знаю,потому что порой сам того не желая подслушивал твои мысли...Прости...

...Я помню,как это случилось...Наверное,никогда не забуду...Не смогу забыть...Та ночь была необычной с самого начала...Мне неудержимо хотелось раскрыть тебе последнюю мою тайну...Что я люблю тебя...Безумно...Без памяти...Я не уверен,что ты не знал об этом тогда...Мы почти не говорили в ту ночь...Я решился и дважды поворачивался к тебе,но ты каждый раз ловил мой взгляд и смотрел на меня как-то...строго что ли,словно предостерегая:молчи!..Но никогда меня ещё так не тянуло произнести вслух эти слова...Впервые в жизни...И,наверное,в самый последний раз...Я в нерешительности покосился на тебя,опасаясь вновь встретить тот взгляд...Ты смотрел на меня...а я словно тонул в твоих чёрных,как ночь,бездонных глазах...Это длилось всего несколько секунд,когда я внезапно почувствовал этот жар...неистовый,как само пламя...У меня сбилось дыхание и закружилась голова...А в следующее мгновение,прежде чем я успел понять,что происходит,я уже обхватил тебя руками за шею и припал к твоим губам...
...Я не ждал,что ты ответишь...Я ждал возмущения,гнева,обиды,удара,а таки...Чего угодно,только не ответа...А ты ответил...Я почувствовал,как твои крепкие сильные руки обнимают меня,и прижался к тебе ещё ближе,чувствуя,что теряю контроль над собой...Как и ты...Ты положил меня на спину -- я сам мысленно умолял тебя об этом... -- и склонился надо мной...Снял с меня рубашку и твои руки заскользили по моему телу...Я стонал и задыхался,каждое твоё прикосновение сводило меня с ума...А их были сотни...Если не тысячи...Так мне казалось...Я плохо помню,что было дальше -- мой разум отказывался воспринимать это...Смутно припоминаю,как пытался сорвать с тебя одежду...видимо мне это удалось...а,может,ты помог...или всё вместе...не знаю...Я помню твои поцелуи,помню твои губы на моей шее...потом ниже,на груди...на животе...Мне казалось,что я горю заживо...Я не помню,когда ты снял с меня брюки...но помню,как ты вошёл в меня...Может ли боль вызывать дикое,ни с чем несравнимое наслаждение?Я не знаю...Но других слов,чтобы описать это,у меня нет...Я помню,как обхватил тебя ногами и выгнулся тебе навстречу,почти крича от наслаждения...Я помню,как ты шептал мне что-то на ухо...Я почти не слышал,но знал,что ты шепчешь...Сколько раз я сам прошептал эти слова за ту ночь?..Не знаю...И пусть...Я помню,как словно взрыв,белый взрыв подхватил меня,оглушил и понёс куда-то...Я кричу...И ты...Я чувствую,как горячая жидкость выливается в меня,растекаясь внутри...и ты со стоном опускаешься на меня последний раз...и мои пальцы зарываются в твои роскошные чёрные,как вороново крыло,волосы и мои губы шепчут твоё имя...Я помню...Я помню...

...Дни проходили один за другим,сменяясь новыми днями...А мы теперь ждали ночи с ещё большим нетерпением -- чтобы остаться наедине,чтобы снова целовать и ласкать друг друга,снова сливаться в единое целое...Мы делали это каждую ночь...Мы знали,что рано или поздно о нас узнают и вряд ли хорошо воспримут...Но нам было всё равно...Нам обоим...Я знаю,потому что ты и не скрывал этого...Не было ничего,чего ты не знал бы обо мне,и не было ничего,чего я не знал бы о тебе...Ты был так же откровенен со мной,как и я с тобой...Ты доверял мне...и мне становилось тепло и легко на душе от осознания этого...
...Уже тогда для нас не было никого ближе друг друга...Для нас обоих...Я знаю,потому что не нужно быть телепатом,чтобы понять это -- твои глаза говорили и говорят сами за себя...

...Турнир был прерван,и я был вынужден уехать в Токио...Но я почему-то был уверен:совсем скоро мы встретимся снова...И не ошибся...
...Я увидел тебя на следующий же день...Вы,двое Наблюдателей,торговали всякими мелочами на улице,в тот день -- рядом с цветочной лавкой,которую открыли те пятеро назойливых девчонок...Я прошёл мимо как ни в чём не бывало,делая вид,что ничего особенного не происходит,но покосился на тебя -- и ты поймал мой взгляд...А ночью мы встретились...В парке...Так там и стали встречаться с тех пор...Каждую ночь...И каждый раз я шёл туда,зная,что ты там и ждёшь меня,а ты был там и ждал меня,зная,что я приду...Всё как всегда...Как будто Турнир и не прерывался вовсе...Как будто мы и не уезжали никуда из Доби-Виллиджа...Как будто время замерло на месте...

...Потом о нас узнали...Каким образом,откуда -- я не знаю...Возможно,кто-то что-то подозревал ещё в Доби-Виллидже,возможно,кто-то что-то заметил уже здесь...Я не знаю...Не знаю...Но о нас узнали все,и мои друзья,и твои...И большинство из них нас не приняли,отвернулись...Ты знал,что так будет,потому и предостерегал меня тогда:молчи!..Да...Но ведь что ни делается,всё к лучшему,верно?Верно...Ведь если бы я сумел тогда сдержаться,мы не были бы сейчас вместе...А,может,и были бы...Не знаю...
...Надо отдать должное моей сестре...Она хоть и была в шоке,но поступила по-сёстрински...Пожелала мне счастья и переехала на другую квартиру:"Тогда вы сможете встречаться здесь,вам не зачем будет ходить для этого в парк!"...Скорей всего ещё и потому,что невольно всё же испытывала отвращение...Ко мне...И к тебе...Я не виню её,ведь это нормально...
...А ты словно знал откуда-то,что она уедет,и в этот же вечер пришёл ко мне...Впервые за всё время не я пришёл к тебе,а ты ко мне...Я впустил тебя и невольно любовался тобой,пока ты снимал верхнюю одежду...А потом произошло то же,что и тогда,в самый первый раз...В ту незабываемую ночь...Ты поймал мой взгляд,и неукротимый жар опалил нас обоих изнутри...Я смутно помню дальнейшие события...Ты взял меня прямо там,в коридоре...А потом снова,и снова...Потом мы всё же нашли в себе силы перебраться в спальню...

...И вот теперь я лежу здесь,на двуспальной кровати,на боку,приподнявшись на локте,и любуюсь тобой в лунном свете...Утром нам придётся многое обсудить,решить что делать и как жить дальше...Но это только утром...А сейчас я не хочу об этом думать...
...Сейчас я хочу одного:тихонько любоваться тобой...и вспоминать...вспоминать...

...Сколько всего мы пережили вместе?Не перечесть...Сколько нам предстоит ещё перенести?Я не знаю...Но ты рядом.Ты был рядом всё это время и ты всегда будешь рядом,чего бы тебе это ни стоило...
Спасибо тебе..."

Отредактировано Spirit_of_Edo (2007-01-31 20:55:27)

0

3

А вот последнее моё творение,тлько вчера закончила...

Автор: Tao June
Рейтинг: NC-17
Жанр: сёнен ай,яой...ну,как обычно ;-)))
Пейринг: Хао/Рен,как я и говорила.
Название: "Нести свой крест"
Саммари: с момента окончания Турнира прошёл год...
Дискламмер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи
Примечание: Хао не совсем в характере.Ну,по-моему,у него достаточно веская на то причина...

Faber est suae quisque fortunae

- Да на *** мне сдалась эта новая школа?!!Мне и в старой неплохо!!!
- Угум,настолько неплохо,что ты разнёс половину кабинетов и чуть не поубивал всех учителей!
Брат и сестра Тао спорили уже полдня,с того самого момента,как Джун,переговорив по телефону с матерью,сообщила Рену,что с завтрашнего дня он идёт в новую школу.Рен злился и крушил всё вокруг,но её этим было уже не пронять,она оставалась невозмутимой,и это бесило Рена ещё больше.
- Я никуда не пойду!!!
- Пойдёшь,братец!У тебя нет выбора!
- *****!!!
Рен замахнулся на неё гуандао,но она увернулась и щёлкнула пальцами.В то же мгновение он оказался в нежных объятиях выросшего у него за спиной Ли Пайлона.Следующие несколько минут Рен сыпал непечатными выражениями,безуспешно пытаясь вырваться.Досталось всем:и "этому мерзкому трупу",и "этой долбаной школе",и "охреневшей семейке",и "сестрице недоделанной"..."Сестрица недоделанная" успела заварить и выпить крепкий чай и прочитать полглавы в новой книге.
Наконец Рен выдохся и затих,злобно посвёркивая глазами.Джун подняла глаза от книги и смерила его спокойным взглядом.
- Угомонился?
В ответ молчание и уничтожающий взгляд.
- Отлично!Тогда иди к себе,собирай сумку!И возьми новую форму,она в прихожей,на стуле!
Она кивнула хранителю,и Рен оказался на свободе.И,скрипя зубами,пошёл в свою комнату,смерив Джун таким взглядом,что едва не прожёг в ней дырку.
Выбора у него и впрямь не было.

Наутро,одевшись в новую форму и закинув на плечо тяжёлую сумку с учебниками,Рен отправился в школу,где ему и предстояло теперь учиться.Не смотря ни на что,опаздывать в первый же день было не в его правилах.
Все формальности,как выяснилось,были уже улажены,и ему оставалось только подождать классного руководителя,мистера Ишиду,который и провёл его в класс,по пути проведя что-то вроде небольшой экскурсии по школе.Рен со скукой слушал его,краем сознания запоминая,что он говорит и показывает.В класс зашёл спокойно,с мрачным лицом и ледяным взглядом,уже заранее невзлюбив весь белый свет.Безразличным взглядом обвёл класс в поисках свободного места,молча сел.
И вот тут-то начались сложности.Не смотря на явно агрессивно-безразличный вид,он произвёл большое впечатление на новых одноклассников и ещё большее -- на одноклассниц.Он чувствовал себя как на сцене в театре,потому что девчонки,то одна то другая,то и дело оборачивались и таращились на него с глупыми смущённо-восхищёнными физиономиями.За время первого урока он получил по крайней мере штук пятнадцать записочек,разукрашенных сердечками и поцелуйчиками.И хотя он рвал и выбрасывал их,не читая,девчонок это,похоже,ничуть не смущало и они продолжали писать.Едва прозвенел звонок,он поспешно убежал в туалет и там заперся в кабинке,чувствуя,что если бы предусмотрительная Джун не спрятала ночью его верное гуандао,от класса остались бы мелкие щепки...Так там и просидел до звонка,приходя в себя,и под звуки последнего отправился обратно в класс в полной уверенности,что хуже уже некуда.
Но он ошибался:в классе его поджидало нечто похуже дюжины любовных записок...
Не успел он сесть за парту,как в класс зашёл мистер Ишида.
- Ребята,прошу внимания!
Все вопросительно уставились на него.
- Я понимаю,что это очень неожиданно,но у нас сегодня два новых мальчика!
По рядам пробежался возбуждённый шепоток,кто-то хихикнул.Рен со скучающим видом зевнул,ему не было дела до какого-то там незнакомого парня.
Мистер Ишида тем временем продолжал:
- Вы уже достаточно взрослые ребята и должны понимать всю серьёзность сложившейся ситуации.Мальчик,который зайдёт сейчас сюда,полностью потерял память.Его нашли в поле за городом вначале прошлого месяца.Всё это время он провёл в больнице,в коме,и только две недели назад пришёл в себя.Он не помнит ни кто он,ни откуда,ни что с ним произошло...Не помнит даже,как его зовут.Но его разум не пострадал,и было решено,что,возможно,в школе,среди сверстников,ему легче будет адаптироваться,и что это увеличит шансы на то,что память вернётся.Вот почему он здесь.И я настоятельно прошу вас отнестись к нему с пониманием и должным вниманием!Никаких шуточек и подколок,ни в коем случае не дразнить его!Старайтесь поддержать его и оказывать посильную помощь где будет необходимо!Я на вас полагаюсь,не подведите меня.
Он сделал шаг к двери,но внезапно остановился и ещё раз обвёл взглядом притихших ребят.
- Да,ещё кое что.Не спрашивайте его имени.Он не помнит.И мы так и не смогли ничего выяснить...
и мистер ишида покинул класс.
рен,чьё настроение при этом известии ушло в минус ещё единиц на сто,мрачно испепелял взглядом лежащую перед ним на парте тетрадь."совсем здорово!!!со мной будет учиться чокнутый калека!!!только этого не хватало!!!нет,я точно скажу моей семейке..."что именно он им скажет,рен придумать не успел,потому что в следующий момент в класс зашёл новенький,и у него разом вышибло из головы все мысли.было ощущение,что его со всей дури двинули по голове чем-то очень тяжёлым.вроде молотка.
загорелая,чуть смуглого оттенка кожа;длинные тёмно-каштановые волосы собраны в "конский хвост";весёлые тёмно-карие,почти что чёрные,глаза;лёгкая,чуть насмешливая полуулыбка на губах.
его он узнал бы где и когда угодно.перед классом,одетый в простые джинсы и рубашку,одной рукой поддерживая на плече тяжёлую школьную сумку,стоял хао асакура.

рен наблюдал за хао весь день.конечно,он ни на секунду не поверил в то,что хао потерял память.поначалу.на первой же перемене он заговорил с ним и увидел на его лице неподдельное удивление.дальше больше.рен видел выражение его глаз и слышал каждую нотку в его голосе,когда он общался с другими ребятами,когда отвечал у доски или с места на вопросы учителей,когда выполнял задания в тетради и читал учебники;несколько раз он даже использовал телепатию и тихонько проникал во время уроков в его разум;на переменах задавал осторожно наводящие вопросы,внимательно следя за его реакцией.и к концу дня,сопоставив все факты и полученную информацию,был вынужден прийти к шокирующему выводу:каким бы маловероятным это ни казалось,хао действительно ничего не помнил!даже собственного имени!
возвращаясь домой,рен раз за разом обдумывал всё произошедшее и что теперь делать.в тот вечер он был приглашён к йо;он знал,что там наверняка соберётся вся компания,и,конечно,даже мысли не допускал о том,чтобы не рассказать им о хао.
у асакуры в тот вечер и впрямь собрались все,кто мог:тамао,пирика с братом,джоко,рио,манта,лайсерг ,фауст с элайзой,анна,конечно,ну и рен с сестрой.веселились на всю катушку!рио приставал по очереди ко всем девчонкам,кроме анны;джоко шутил,не умолкая,за что без конца получал тумаки то от хоро,то от рена,то от обоих сразу,что,впрочем,не расстраивало его и поток шуток надолго не прерывало;йо витал в облаках;фауст тоже;анна смотрела мыльные оперы по телевизору;тами,пири,элайза и джун спасались от рио,при чём одновременно:тами,краснея,гово рила комплименты йо,пири во всеуслышанье отчитывала брата,элайза витала в облаках вместе с фаустом,а джун смотрела с анной сериалы;манта уткнулся в свой ноутбук;хоро ел;лайс в дальнем уголке тихонько шептался о чём-то с морфин,время от времени с улыбкой поглядывая на друзей.
рен был задумчив.у него всё не шло из головы шокирующее известие о том,что хао жив и потерял память.и ещё он никак не мог улучить подходящего момента,чтобы сообщить об этом друзьям.
момент представился сам по себе.йо задумчиво оглядывал всех присутствующих,и взгляд его задержался на рене,он вдруг кое что вспомнил.
- рен,а ты же вроде сегодня в новую школу перевёлся?
все разом замолчали и с любопытством уставились на тао;джун украдкой ободряюще подмигнула.рен бросил на неё раздражённый взгляд и вкратце поведал о событиях вчерашнего вечера и сегодняшнего утра.ребята с интересом слушали его,даже лайсерг выбрался из своего угла и подошёл поближе.
- и как тебе?как первый день на новом месте? - полюбопытствовал хоро.
- да,рен,расскажи,как тебе в новой школе,понравилось? - поддержал йо.
- расскажи,расскажи! - потребовали хором девчонки (пири и тами).
рен обвёл всю компанию мрачным взглядом."вот сейчас ошарашу их!" - решил он твёрдо и...промолчал.
он рассказал им о классном руководителе,мистере ишида,о других учителях,об уроках,об одноклассниках и одноклассницах и даже о записочках,которых втечение дня наполучал столько,что сбился со счёта, -- конечно,хоро не преминул подколоть его,за что немедленно был отправлен в нокаут прицельным ударом ребра ладони в подбородок.
но о хао он не обмолвился ни словом.
всю дорогу домой он потом пытался понять,почему никому ничего не сказал.что-то остановило его в самый последний момент.но что?
только прийдя домой и уже ложась спать,рен внезапно понял,что это было.
жалость.
ему было жаль хао.хотелось,как сказал мистер ишида,отнестись к нему с должным вниманием и пониманием,поддержать его,оградить по возможности от всяческих наездов,подколок и прочей нервотрёпки.
и помочь ему вернуть память.

прошла неделя.всё это время рен вёл тяжёлую внутреннюю борьбу.одна его половина отчаянно стремилась помочь хао,другая же -- быть может,более здравая, -- напоминала обо всём случившемся и твердила,что если хао вспомнит,всё начнётся по-новой.рен должен был сделать выбор,но это оказалось не так-то легко...
он продолжал наблюдать за хао.проследив за ним однажды,узнал,что на деньги,выделенные ему соцпомощью,он снимает комнатку у какой-то старушки.одна из девчонок в классе,работавшая фотомоделью,привела его в своё агентство,где он,успешно пройдя пробы,стал сниматься для календариков,рекламных проспектов в магазинах и даже модных журналов -- агентство было солидное.теперь хоть финансовые проблемы для него разрешились -- платили моделям довольно прилично.та девчонка и рена предлагала в модели устроить,но он наотрез отказался.натягивать какие-то дикие тряпки и выделывать коленца перед фотокамерой -- нет уж,увольте!!!делать ему больше нечего!!!он не для того тренировался,чтобы перед зеркалом и камерой вертеться!!!а вот за хао он был действительно рад:ну хоть что-то у него наладилось!
в первые дни был очень неприятный случай.один из мальчишек -- рен счёл ниже своего достоинства запоминать его имя -- подошёл как-то на перемене к хао и с ехидной ухмылкой спросил:
- тебя как зовут-то,новичок?
- к сожалению,я не помню... - тихо ответил хао,смущённо уставившись в пол.
мальчишка заржал.
- склероз,а?
в следующую секунду он,задохнувшись,рухнул без сознания на пол,с вывихнутой шеей.рен,мрачно потирая ребро ладони,вернулся на своё место.никогда в жизни ему ещё так не хотелось убить человека!!!
хао тогда ничего не сказал,но на следующее утро рен нашёл у себя на парте великолепную розу с прикреплённой к ней запиской,в которой было всего одно слово,выведенное аккуратным почерком:"спасибо".
больше никто не пытался прикалываться над хао...
друзьям рен по-прежнему ничего не говорил,прекрасно понимая,чем это грозит хао.да,не смотря на все свои сомнения он защищал хао и заботился о нём.и с каждым днём вопрос,который он никак не мог решить в глубине души,становился всё серьёзнее для него,а внутренняя разборка всё мучительнее.
решение пришло неожиданно.однажды рен увидел,как хао шарахнулся от огня,боясь обжечься!внезапно это стало последней каплей,и рен твёрдо решил:он сделает всё возможное и невозможное,чтобы вернуть хао память.

на следующий день после того инцидента с огнём он решил подстеречь его после уроков,отвести куда-нибудь в тихое,укромное место и поговорить начистоту.
но на большой перемене хао сам подошёл к нему.
- тао,можно тебя на пару слов?
рен очень удивился,но кивнул.и неожиданно добавил:
- можешь звать меня реном.
- спасибо!.. - хао просиял и тут же сник - к сожалению,я своего имени не помню и не могу ответить тебе тем же... - рен,не удержавшись,тяжело вздохнул;хао тоже,а потом поднял голову и очень серьёзно посмотрел рену в глаза, - об этом я,собственно говоря,и хотел бы поговорить...
рен удивился ещё больше.
- вот как?что ты имеешь ввиду?
- сейчас объясню.только ты,пожалуйста,выслушай меня!ладно?
рен кивнул,с интересом глядя на него.хао немного помолчал,потом тихо,задумчиво заговорил.
- тогда,в самый первый день...когда я впервые зашёл в этот класс,ты сразу привлёк моё внимание.вернее,твой взгляд...ты смотрел на меня так,словно...увидел призрак...я поначалу не придал этому значения,но потом...ты стал задавать странные вопросы,наводить обо мне справки...один раз даже проследил за мной,когда я шёл домой...ну,вернее,прости!..я не знаю,может,ты просто шёл по каким-то своим делам в ту сторону!..но мне почемуто показалось,что ты следишь...пожалуйста,не обижайся на меня?!
он испугано посмотрел рену в глаза.тот невольно вздрогнул от этого взгляда и кивнул.хао облегчённо вздохнул.и продолжил:
- ещё я заметил,что ты беспокоишься обо мне...заботишься...защищаешь.т ы чуть не убил того несчастного паренька,подшутившего надо мной!только в самый последний момент придержал руку,я видел!..и...и ещё я всё время вижу в твоих глазах жалость...но не такую,как у других, -- меня сейчас многие жалеют...а что-то более...глубокое,что ли...более личное...ну и...я всё сопоставил и...подумал...ну,что...
- что я,возможно,что-то о тебе знаю?
хао трижды кивнул,с надеждой глядя на него.рен тихо вздохнул.
- что ж,ты прав.я знаю о тебе...больше,чем ты можешь себе представить.я уже и сам собирался подойти к тебе,поговорить начистоту...
карие глаза расширились.хао смотрел на рена,затаив дыхание.
- ты...расскажешь мне?!!
- да, - и,немного помолчав,добавил, - кстати,ты очень правильно подобрал слова,чтобы описать тот мой взгляд...я тогда действительно увидел призрак...
хао задрожал от волнения,его дыхание сбилось с ритма;он смотрел на рена потрясённо,радостно,с надеждой и страхом...
- значит...значит,ты...узнал меня тогда?и поэтому так смотрел?..
рен молча кивнул.хао закрыл глаза и сделал несколько глубоких вдохов,потом снова посмотрел на рена и неожиданно очень тихо попросил:
- расскажи мне...пожалуйста...
рен покачал головой.
- не сейчас.это будет очень долгая и малоприятная история...я знаю,у тебя сегодня после занятий фотосессия?когда освободишься,приходи ко мне домой,адрес я дам.моя сестра какраз уехала в китай на несколько дней,и нам никто не помешает.приходи -- и я расскажу тебе всё...

и хао пришёл.рен впустил его и провёл в гостиную,где усадил на диван и сам сел рядом.адрес он написал на клочке бумаги и передал ему на следующей перемене.
хао явно очень волновался и смотрел на рена всё так же -- с надеждой,но в страхе...рен тихо вздохнул.
- итак,прежде,чем я начну рассказывать,я хотел бы уточнить:ты совсем ничего не помнишь?
- ну.. - хао замялся и отвёл взгляд,уставился на ковёр чуть впереди себя, - не то,чтобы совсем ничего...есть какие-то смутные образы...голоса... - он задумался,прикрыв глаза, - парень...вточности похожий на меня...но с короткими волосами...и с самурайским мечом!..ещё...был кто-то...с глазами точь-в-точь как у тебя!..не помню даже,был ли это парень или девушка...но глаза точно как твои -- золотые...холодные...очень редкие,потому,наверно,и запомнились... - внезапно он замолчал,а потом поднял взгляд на рена и спросил почти шёпотом, - твои,да?это я...тебя вспомнил?
рен кивнул,изучающе глядя на него.хао слабо улыбнулся ему,потом снова отвернулся и,склонив голову,прикрыл глаза,углубился в раздумия...
- ещё я помню...огонь.много огня.повсюду...вокруг меня...сверху,снизу...со всех сторон...я как бы внутри огромного огненного шара!..но почемуто не больно...и совсем не страшно...
- ещё бы!.. - рен,не сдержавшись,усмехнулся, - чтобы ты боялся огня!..это он должен тебя бояться!и боится...
хао непонимающе уставился на него.рен тяжело вздохнул,разом посерьёзнев,и вышел из комнаты;вскоре он вернулся,неся в руке коробок спичек.сев обратно на диван рядом с хао,он велел ему протянуть руку ладонью вверх и высыпал ему на ладонь всё содержимое коробка.потом взял одну спичку,зажёг.и поднёс к руке хао.тот инстинктивно дёрнулся,но второй рукой рен мёртвой хваткой сжал его запястье.
- не вздумай шарахаться!смотри...
и бросил горящую спичку на остальные.хао дёрнулся снова,вскрикнув от ужаса,но рен держал крепко.пламя перекинулось со спички на спичку,и через пару секунд на ладони хао образовалось нечто вроде миниатюрного костерка.а ещё через пару мгновений пламя перекинулось на плоть...и хао вскрикнул уже от изумления:его ладонь была охвачена огнём,но боли не было!он чувствовал только приятное тепло и лёгкое,приятное покалывание...больше того -- пламя не причиняло ему вреда!рука горела,но не сгорала!он ошарашено смотрел на свою ладонь,вертя ею,поворачивая то так,то сяк...рен давно отпустил его и тихонько наблюдал.
- ты -- повелитель огня...
хоа с трудом оторвал взгляд от пылающей ладони и перевёл на рена;в его глазах читалось потрясение,граничившее чуть ли не с безумием.рен еле слышно вздохнул,невидяще глядя на языки пламени,весело лижущие его пальцы.
- слушай внимательно...и верь:всё это не бред сумасшедшего,это -- история тысячи лет...твоя история...

...прошло четыре часа.или около того,за временем точно никто не следил.
рен только что закончил своё повествование.за всё время,пока он говорил,хао не издал ни звука,ловя каждое слово.
сейчас он сидел,оглушённый услышанным,невидяще глядя перед собой.он сопосталял свои обрывочные,смутные воспоминания с тем,что рассказывал рен,в поисках доказательств.ему казалось,что он сходит с ума...но всё сходилось...всё факты...слишком всё явно...огонь...и...
- значит,вот откуда они...меня разрубили пополам...да...я чувствовал,что они как-то связаны с амнезией...
- ты о чём? - рен озадаченно помотал головой.
всё так же отрешённо глядя перед собой,хао очень медленно поднял руки,расстегнул рубашку и снял её.рен вздрогнул и даже тихо вскрикнул,не сдержавшись:через всё тело хао,начинаясь у основания шеи и спускаясь до пупка и ниже,проходил жуткий шрам,рассекающий его на две идеальные половины!..словно в трансе,хао стал медленно отворачиваться и замер вполоборота -- стал отчётливо виден второй точно такой же шрам,рассекающий спину,идеально параллельный первому...
рен,задыхаясь,уставился на него;его глаза расширились от ужаса.жалость сжимала сердце огненными тисками,аж противное жжение зарождалось в уголках глаз...
а потом внезапно что-то произошло...рен всё смотрел и смотрел на изуродованное тело,не в силах отвести взгляд...а потом,повинуясь какому-то внезапному порыву,протянул руку и медленно провёл по переднему шраму сверху вниз,от основания горла до низа живота.
хао вздрогнул,рен тоже.и второй рукой так же медленно провёл по шраму на спине -- сверху вниз.хао вздрогнул на этот раз всем телом и невольно закинул голову.рен снова провёл рукой от основания его шеи до низа живота,но уже не по шраму,а рядом с ним...потом снова по спине -- тоже уже по телу, - и снова по груди,по животу..."дьявол!!!что я делаю?!!!" - пронеслось у него в голове,но разум,казалось,отделился от тела и наблюдал за происходящим со стороны...хао дрожал,часто дыша,и смотрел на него испуганно.но не сопротивлялся.а рен,почти уже не отдавая себе отчёта в том,что делает,уложил его на спину,и теперь его руки скользили уже по всему его телу...упругое,податливое тело хао было обжигающим под его пальцами...не в силах сдержаться,рен склонился ниже и коснулся его груди губами.хао тихо застонал,и его руки потянулись к пуговицам на рубашке рена.но он не смог с ними справиться.и рен,тихо вздохнув,приподнялся и сам расстегнул их,и снял рубашку,и кинул её на пол.хао посмотрел на него с благодарностью,и его руки заскользили по телу рена.с удивлением он отметил,что опыт у него,похоже,всё-таки был,и что хотя разум всё забыл,руки сохранили все навыки -- его пальцы,казалось,вточности знали куда касаться,где нужно прикоснуться нежно,а где грубо,а где причинить даже боль...теперь уже рен,задыхаясь,закинул голову и тихо стонал...
- подожди!.. - выдохнул он, - я так не могу...
хао остановился,глядя вновь испуганно.рен припал губами к его груди,потом спустился ниже...к животу...хао застонал и невольно выгнулся...а потом его руки скользнули к ремню на брюках рена...в этот раз он справился сам.рен не сопротивлялся,а наоборот -- последовал его примеру,и джинсы хао полетели на пол вслед за его брюками.
парни замерли,плотно прижавшись друг к другу:хао лежал на спине на диване,рен -- на нём сверху.сделать то,чего уже нестерпимо жаждали их тела,не решались оба:хао в очередной раз убедился,что опыт у него был -- иначе откуда эта уверенность...нет,это знание,что ему будет больно...рену же происходящее всё ещё казалось чем-то неправильным,неестественным,и внутренне он пытался бороться.он посмотрел на хао,точно ища поддержки -- и внезапно получил её.хао решился.и,обхватив рена ногами,крепко обнял его за плечи.рен посмотрел на него...и неожиданно его разум заткнулся и забился в самый дальний угол,предоставив телу действовать на своё усмотрение.а тело не могло больше ждать...и он вошёл в хао.тот вздрогнул и вскрикнул,хоть и был готов к этой боли,и поранил ему ногтями плечо.рен начал движение,и хао вцепился в него ещё сильнее,сжавшись."прости..." - пронеслось в голове у рена, - "я знаю,что тебе больно,что нужно остановиться и не двигаться хоть несколько секунд,чтобы боль ослабла...но я не могу...я уже себя не контролирую..."почти в то же мгновение хао вздрогнул под ним,а ещё мгновение спустя рен услышал ответную мысль:"не вздумай останавливаться!я потерплю...немного осталось..."
не в силах сдержаться,рен чуть ускорил темп.хао застонал -- но уже не от боли...и рен снова услышал его мысль:"можешь ещё быстрее?пожалуйста!.."он ускорился ещё.хао застонал громче и прильнул к нему всем телом.больше они мыслями не обменивались -- им обоим было слишком хорошо,чтобы думать...в какой-то момент хао застонал особенно громко и поранил ему второе плечо.и рен понял,что он вот-вот кончит.по его же телу уже проходили волны оргазма,заставляя дрожать,как в лихорадке,и двигаться всё быстрее...наконец настал момент,когда сдерживаться не было уже никаких сил,и рен с громким стоном кончил,излившись в хао.стон хао эхом отозвался на его собственный,а мгновение спустя сперма последнего обожгла ему живот,словно жидкий огонь.впрочем,если бы даже рена сейчас с ног до головы окатило вулканической лавой,тои это бы не доставило ему ничего,кроме удовольствия...они лежали,обнявшись,поглаживая волосы друг друга;хао зарылся лицом в его шею."как ты думаешь..." - проонеслась в голове у рена его мысль, - "мог я...хотеть этого раньше?до того,как забыл?у меня такое чувство,что я добился чего-то своего..."рен надолго задумался.ему невольно вспомнилось,с каким упорством пытался хао переманить его на свою сторону.как,получив от него два отказа,он предпринял третью попытку...взгляды,которые он бросал на него порой...и эту усмешку...и наконец тихо ответил:"да...думаю,мог...но даже если ты и хотел,то чтоб всё было наоборот.то есть,ты хотел сам взять меня.прежний ты никому бы не позволил сделать это с собой...даже мне..."хао закрыл глаза."да...ты прав...я мог бы сделать это сейчас...я чувствую...мой разум всё забыл,но тело помнит...если довериться ему,то я мог бы...мог бы...но не буду." - он открыл глаза и поймал взгляд рена, - "не хочу.я хочу,чтобы ты сделал ээто со мной.снова.пожалуйста..."рен невольно вздрогнул и посмотрел на него немного ошарашенно.хао слабо улыбнулся и прижался к нему,снова вцепившись ему в спину.и рен сдался окончательно.и овладел им снова...и снова...
до самого утра...

Утро застало их там же,на диванчике в гостиной,они так никуда оттуда и не перебрались.Солнечные лучи мягко озаряли их лица,окрашивая в золото.Хао спал,Рен же проснулся рано и просто лежал,прикрыв глаза,обдумывая всё произошедшее.Всё,что прроизошло ночью,он помнил очень отчётливо.Это было странно,но это было так.И он знал,что Хао,когда проснётся,тоже вспомнит всё это.Происшедшее,однако,больше уже не казалось ему чем-то неестественным,напротив -- это было самое естественное.Это было...правильно.
Приоткрыв глаза,Рен покосился на настенные часы и вздрогнул.Надо было потихоньку вставать,или они опоздают в школу.Да,не смотря ни на что,опаздывать ему не хотелось.
- Эй!Подъём!!! - он легонько потряс Хао за плечо.Этого оказалось достаточно,Хао открыл глаза,увидел его,улыбнулся.У Рена невольно сбилось дыхание...Словно почувствовав,что с ним происходит,Хао с нежностью обнял его за плечи.Рен тоже обнял его и поцеловал за ухом.Противиться было очень тяжело и совершенно не хотелось,но здрравый смысл всё же взял верх.Рен приподнялся и выпустил Хао из объятий,мягко провёл рукой по его волосам:"Сейчас нельзя...Или мы опоздаем в школу...если вообще туда попадём..." Хао виновато вздохнул:"Да,ты прав...Прости...Просто..." "Я понимаю.Всё в порядке..."
На этом обмен мыслями окончился.Ребята медленно встали,оделись,потом по очереди приняли душ.Туда обоих тянуло пойти вместе,но и оба прекрасно понимали,что если это сделают,то,скорее всего,не выйдут оттуда до вечера...После банных процедур Хао попросил расчёску.И пока он приводил в порядок свою причёску,Рен успел наскоро приготовить завтрак.Хао очень удивился,обнаружив,что Рен умеет готовить.И удивился ещё больше,осознав,что,встань он сам сейчас у плиты,запросто наготовил бы целый пир на чистом вдохновении!После завтрака,наскоро собрав и вымыв напару посуду,ребята вернулись в гостиную,надо было собираться.Рен наскоро покидал в сумку книги,Хао просто закинул свою на плечо и ждал его у двери.Наконец Рен закончил и тоже перекинул сумку через плечо.Повернулся к Хао,тот,улыбаясь,подошёл к нему.У Рена снова перехватило дыхание от этой улыбки;он сделал невольно шаг к Хао,обнял его и прикоснулся к его губам.Хао с тихим стоном ответил ему и обнял за шею.Через несколько секунд Рен осторожно отстранился;Хао смущённо опустил глаза.Поймав вопросительный взгляд Рена,смутился ещё больше и передал мыслью:"Просто...Мне вдруг пришло в голову...Мы ведь с тобой за всю ночь так ни разу и не..." Рен невольно тоже смущённо покраснел.А потом тихо рассмеялся и снова поцеловал Хао...Через какое-то время поцелуи из нежных стали грубыми,жадными,голодными...
Бам-ц!Бам-ц!
Обе сумки попадали на пол,но ребята этого даже не заметили.Не переставая целоваться,они,задыхаясь,судор ожно срывали друг с друга одежду,послав благоразумие по короткому и предельно ясному адресу...
Стоит ли говорить,что на первый урок они опоздали и пришли только ко второму?..

Прошёл месяц.
Ничего особенно не изменилось...Рен,как и прежде,заботился о Хао,защищал его...проводил с ним каждую свободную минутку...И молчал.Он очень внимательно следил за тем,чтобы никто из его друзей не встретился случайно с Хао,не увидел бы где-нибудь его снимков,не услышал о нём.Он не хотел лишних неприятностей Хао.И любовник стал его самой сокровенной тайной,тайной,известной лишь им двоим в целом свете.Хотя в полной мере эту тайну знал только Рен:Хао так ничего и не вспомнил.Нет,он прекрасно помнил всё,что рассказал ему Рен,и даже учился заново управляться с Огнём.Но это были знания сродни тем,которые получаешь,читая книгу.История,рассказанная тебе другим человеком,не более того...Даже на своё имя Хао отзывался,вздрагивая от непривычки,и Рен старался его так не называть;другие же его имени по-прежнему не знали,Хао не хотел.
Джун,конечно,давным давно вернулась из Китая.Поэтому Рен арендовал пентхаус в самом дорогом отеле,и,освободившись,они с Хао прямиком направлялись туда.И не вылезали из постели,до тех пор пока от усталости не засыпали в объятиях друг друга.Конечно,Джун не могла не заметить,что брат не ночует дома.Если вообще заглядывает домой хоть иногда.Она даже пару раз пыталась устроить Рену фирменный допрос с пристрастием,но он упрямо отмалчивался,игнорируя все вопросы.Тогда она избрала другую тактику и решила проследить за ним.Дохлый номер.Он заметил слежку ещё в доме и,едва выйдя на улицу,мгновенно растворился,так что она и глазом моргнуть не успела.Следующие четыре попытки окончились тем же.В конце концов,Джун пришлось признать своё поражение и оставить брата в покое.Но Рен понимал,что долго так продолжаться не может.Он уже устал ото лжи и ему дико хотелось рассказать правду хоть кому-нибудь.Хотя бы сестре!Он молчал,и с каждым днём это становилось всё тягостнее.
Однажды утром Хао проснулся необычайно рано,почти ещё затемно.Они с Реном лежали на роскошной кровати в своём пентхаусе,как обычно.Рен,конечно,ещё спал,и будить его Хао намерен не был.Осторожно,чтобы не потревожить его,он повернулся на бок к нему лицом и приподнялся на локте,чтобы лучше видеть.Рен лежал на животе,свернувшись калачиком,одну руку вытянув а другую положив на подушку параллельно лицу.Внезапно Хао словно током ударило -- перед глазами возникла необычайно ясная картина:поле,окружённое колоннами,большей честью изломанными,разбитыми...всюду копоть и дым...под колоннами лежат люди,одни без сознания,другие просто оглушены ударом...Рен лежит под колонной,в этой же самой позе...только свернулся он от боли,ему ранило бок...но он в сознании,встаёт...медленно идёт,держась за рану,к светловолосой девчонке,стоящей посреди поля...А он сам наблюдает за происходящим откуда-то сверху!..Картинка исчезла так же внезапно,как и появилась,и на её место тутже пришла следующая:аэропорт...сильный ветер,постепенно затихающий...Рен лежит в той же позе на земле под роскошным белым самолётом,куда его отшвырнуло этим ветром...медленно поднимается на ноги...а к нему уже спешат другие,и впереди всех -- тот парень,точная копия его самого,но со стрижкой и с катаной на боку!..Йо...Имя всплыло,точно само по себе...Картинки засменялись одна другой,замелькали с такой сумасшедшей скоростью,что смазывались в сплошное пятно...но каждая оставалась чёткой и предельно ясной...точно пазл складывался,и каждый кусочек чётко и прочно вставал на своё место...Хао зажмурился и сжался,не выдерживая этого дикого калейдоскопа...
Всё прекратилось так же внезапно,как началось.Хао лежал с закрытыми глазами,тяжело дыша.Потом медленно открыл глаза и посмотрел на спавшего рядом с ним шамана уже совсем другими глазами -- глазами,в которых полыхало неукротимое пламя,заставлявшее содрогаться даже самых бесстрашных,глазами,в непроглядной глубине которых отражалась вся мудрость прожитых веков...Его губы искривились в самодовольной усмешке.Правой рукой он стянул резинку и тряхнул головой,рассыпая волосы по плечам и спине.Потом опять посмотрел на Рена и прищурился,усмешка стала шире.Склонившись,он жадно поцеловал Рена,до крови прикусывая ему губы.Рен проснулся и попытался изменить позу,но Хао уже сам резко перевернул его на спину и улёгся сверху,прижимая всем своим весом к постели и так сжав его предплечья,что на нежной коже неминуемо должны были остаться синяки.И отстранился,разрывая поцелуй.Рен открыл глаза и встретился с ним взглядом -- и всё понял.
- Поздравляю!.. - прошептал он совершенно искренне и улыбнулся.
Внезапно лицо Хао исказилось,точно от боли,он судорожно вздохнул,глядя на улыбающегося Рена,сильнее вцепился в его предплечья и...со стоном скатился с него,откинувшись на спину и закрыв лицо ладонями.Рен спокойно наблюдал за ним,внутренне,впрочем,пребывая в диком волнении:он догадывался,что происходит,но боялся в это поверить...
- Не могу... - глухо прошептал наконец Асакура и медленно убрал руки, - Не могу...Чёрт побери,Тао,что ты со мной сделал?!!
- Я -- ничего, - тихо ответил Рен,мягко улыбаясь.И это было правдой.
Хао медленно повернулся к нему и заглянул в золотые глаза.Потом снова глухо застонал,зажмурившись,сморщивш ись как от сильного удара...А когда снова открыл глаза,Рен понял,что он сломался..."Сделай это со мной,Тао...Сделай это со мной...Я не могу..."- промчалась обрывчатая мысль,полная боли и...страсти...
Рен выполнил просьбу...

- ты с ума сошёл?!!
- нет...ты не понимаешь!...так надо...
- да!да,я не понимаю!почему ты хочешь уйти?!!
хао с тяжелым вздохом опустился на край кровати рядом с реном и прикрыл глаза.
они уже успели застелить постель и одеться,когда асакура огорошил рена своим внезапным решением.
- можешь не верить мне,если не хочешь.но теперь,когда я снова помню всё в мельчайших подробностях,я не могу больше оставаться в этом городе...так близко к тем,кого неоднократно пытался убить...не говоря уже о йо...
- хао...
- я не смогу забыть того,что произошло,и я никогда не смогу простить себя.это -- моя судьба,мой крест.и я намерен нести его в одиночестве.так будет лучше.для всех...
- для всех -- это для кого?!!для тебя?!!или,быть может,для меня?!!не будь идиотом,хао!!!я иду с тобой.
последние слова рена повергли хао в такой шок,что несколько секунд он просто таращился на него,разинув рот.потом к нему вернулся дар речи и он переспросил,слегка заикаясь:
- чт-то прости?..
- я иду с тобой, - так же спокойно и тихо повторил рен,прямо глядя ему в глаза.
- ты с ума сошёл?!!
- нет,это ты с ума сошёл,если всерьёз полагаешь,что я отпущу тебя одного.
хао был настолько потрясён,что даже не рассердился,только ошалело хлопал ресницами,а потом вдруг очень тихо и очень серьёзно спросил:
- зачем?
- а ты не знаешь?
взгляд хао был полон боли.рен,тихо вздохнув,мягко обнял его за плечи.
- можешь не верить мне,если не хочешь.но я люблю тебя.и я не хочу терять тебя.если это так необходимо,давай уйдём вместе.я знаю,что такое невозможность простить самого себя за содеянные поступки...я хочу облегчить твои страдания и взять на себя часть твоей непосильной ноши.это -- моя судьба.
его шёпот затих,заглушённый опустившейся тишиной.хао долго смотрел на него,не издавая ни звука.а потом,всё так же беззвучно,обнял его и прижал к себе.

спустя час йо тихо читал собравшимся в его спальне ребятам записку,найденную им на подоконнике.
"ребята,я знаю,что вы никогда не поймёте принятого мной решения.я знаю,что вы никогда не сможете простить мне этого обмана.но я считаю,что поступил правильно,и ни о чём не жалею.
он пришёл в мой новый класс в тот же день,что и я.он не помнил ничего,даже собственного имени.я пожалел его.я скрыл его от вас,чтобы помочь избежать ему проблем,что возникли бы при этой встрече.я помогал ему.я рассказал ему всё.
я полюбил его.и я спал с ним.
это длилось месяц.
сегодня память вернулась к нему,и он решил уйти,чтобы водиночку нести свой крест -- ведь он так и не простил и никогда не сможет простить себе всего,что натворил...по себе знаю,что никогда не простит...я ухожу с ним.я всегда и везде буду с ним,разделю его боль и его страдания,разделю с ним тяжесть этой ноши.
так я решил.
не пытайтесь найти нас,не получится.но помните,что мы всегда будем в курсе всего и если понадобится -- сразу придём на помощь.оба.
прощайте.
простите,если сможете..."
подписи не было,но почерк рена узнали все.последняя же строка была написана другим почерком,который все также сразу узнали,вспомнив книгу шаманов;было видно,что рука писавшего эти слова немилосердно дрожала,а на бумагу в этом месте капали слёзы...
записка была прикреплена скрепкой к журналу,с обложки которого на потрясённых друзей смотрел хао.на снимке он был обнажён по пояс,и отчётливо были видны оба шрама,рассекавшие пополам его тело;в бездонных глазах читалась глубокая печаль,ещё глубже -- боль...на губах застыла грустная полуулыбка,а по щеке медленно скатывалась серебристая капля,чистая словно горный хрусталь...
внезапно всех словно подкинуло на пружине.все разом бросились к окну и выглянули наружу.и показалось им,что в густом тумане различают они вдали,на углу улицы,две обнимающиеся фигуры...что различают их лица,повёрнутые к ним,и их глаза,с грустью смотрящие на них...потом на мгновение полыхнула оранжевая вспышка,и остался только туман.

0

4

Воть)))Это пока так,на заценку)))Если понравится,кину ещё парочку)))))

0

5

Spirit_of_Edo
Фики замечательные, ня)) Только вот немного придирусь...У тебя начало первого фанфика и конец третьего напечатаны без больших букв и пробелов. Читать очень неудобно. Ох, чуть не забыла - очень уж высокий рейтинг. Лучше выложи ссылками. Хентай(да и вообще всё выше R) на форуме запрещён. А пишешь ты очень хорошо)))*расплылась счастливой яойной лужицей*

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Мои скромные творения...