Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Ваши мечты


Ваши мечты

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Вампирша! Может хватит на всех ругаться!!!!! Может тебе стоит отдохнуть! (ХОТЯБЫ НЕДЕЛЬКУ!) :)

0

92

Вампирша
Может ты не такой человек,но создаёшь вид,тебя наверно прёт ругаться со всеми,или в кайф,но мне не очень приятно то,что ты постоянно ругаешься..... ^_^
Карина
Согластна.

0

93

Вампирша написал(а):

Так, это ты что меня оскорбляешь!????

что бы тебя не оскорбляли другие-надо остановиться самой...
sim_ka
ссылка на его сайт находится на 3-её странице темы...

0

94

Тема перенесена.
Первое: личные отношения можно выяснить в личке, а не засорять тему! Флудить только по теме^__^
Второе: говорю, как админ - за несоблюдение правил отправлю в бан. У кого склероз, пусть поднимет глаза на верх странички и перечитает оные лишний раз, не помешает.
Благодарю за внимание))

Вернёмся к теме :P Кто мечтает поскорее кончить школу как и я? :rolleyes:

0

95

Я мечтаю!!!
Надоело...
мне ещё 3 года мучатся...

0

96

А мне один, не считая этот, а всё равно осточертело...Каждый день одно и тоже...

0

97

Xena написал(а):

Каждый день одно и тоже...

да,пришёл,отлсидел,и ушёл...
потом домой пришёл,залез в комп,потом на курсы,и опять всё по-новой...

0

98

Моя мечта быть шаманом

0

99

Моя тоже!

0

100

А у меня нет мечты.
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

-1

101

ну...мне очень сильно Рен . red2  нравится...даже очень очень нравится...я даже на фоту его нормально смотреть не могу...хи*покраснела*

+1

102

Фьоре написал(а):

ну...мне очень сильно Рен .   нравится...даже очень очень нравится...я даже на фоту его нормально смотреть не могу...хи*покраснела*

ну, у меня тоже было такое, токо сейчас всё в ковычках!

0

103

Насчёт моей мечты...У меня она разнообразная...Хочу мангаком стать, или писать сценарий для нового мультфильма... У меня много идей! Но если поточней - я об этом пока не задумываюсь...Я ставлю цели перед собой. :)
Но мечтать не вредно, и (только не смейтесь надо мной! yuuuuuu2  yuuuuuu2  yuuuuuu2 ) я мечтаю попасть в ШК.(можно или в мангу или в аниме)

0

104

Нихром написал(а):

Но мечтать не вредно, и (только не смейтесь надо мной! ) я мечтаю попасть в ШК.(можно или в мангу или в аниме)

Нихром, лично я тоже хочу туда попасть

0

105

Я толко и мечтаю что бы попасть в аниме и стать рельно-сильной шаманкой и быть ученицей Хао! Классно: нет назойлевых родителей, попадешь на турнир, поведаешь мир, влюбишся в учителя red2 ... Ну в общем СВОБОДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Нихром написал(а):

думаю все фанаты ШК хотели бы попасть в это аниме, смеяться тут не над чем

идеи продолжить мангу или создать новую?

0

107

идеи продолжить мангу или создать новую?

Можно начать рисовать додзинси... У всех свои версии. :/

0

108

Хочется найти друзей... Хороших друзей (тех, кто тебя понимает!). А такая дружба может быть толькот в сказке...

0

109

1) что такое додзинси?
2)неправда! настоящая дружба не только в сказке! у меня например она на яву ^_^

0

110

к тому же ты в форуме сидишь чтобы найти единомышлешиков и друзей (ведь так?)

0

111

1) что такое додзинси?

Додзинси - это манга, рисованная фанатами на тему аниме/манги...Это как фанфики писать, но только в виде комиксов.(дошло наконец?) :rtfm:

0

112

ааааааааааа....ПОНЯЛА!

+1


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Курилка » Ваши мечты