Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Примирение


Примирение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жду отзывов...

Примирение.
(Примирение заклятых братьев - на обсуждении)

1. Автор: АзаZель (Azazel)
2. E-mail: Azazel-13@yandex.ru, sobaka89@list.ru
3. Жанр:
4. Пейринг: Хао/Марион, Рен/Аннет, Рен/Матильда
5. Саммари: История примирения двух шаманов, двух братьев, двух врагов... Плюс любовная линия.
6. Размещение: Размещайте, где хотите, НО с указанием автора, то бишь меня, моего e-mail’а, а также оставляйте ссылку на сайт/форум, где вы его выложили.
7. Рейтинг: PG /K+/
8. Дискламер: все права на персонажей принадлежат Хироюки Такей, а также остальным создателям этих аниме и манги.
9. Заметка от автора: Хао возродился, главным героям уже в районе 14 - 15лет, Турнир Шаманов решили провести через год после оригинальных событий.

Глава 1
Появление необычной шаманки.

...По дороге шла девушка безумно похожая на Анну. Даже одета она была точно также, только платье было не черное, а темно-зеленое. Была ещё одна деталь, которая способствовала тому, чтобы люди не спутали ее с Анной: девушка была рыжей.
Йо потер глаза. «Да, - подумал он, - наверное, я перетренировался... Уже Анна везде мерещится». Но девушка приближалась и приближалась, наконец, Йо понял, что это не галлюцинация, а вполне реальный человек. Сначала он подумал, что это Анна, решившая ни с того ни с сего сменить имидж. Однако когда девушка подошла к нему, он понял, что это не Анна, а кто-то очень на нее похожий.
- Простите, молодой человек, а как вас зовут? – услышал Йо мелодичный голос.
- Моё имя Йо, Йо Асакура.
- Йо! Вы-то мне и нужны!
Йо очень удивился.
- Зачем? Кто ты такая и почему обращаешься ко мне на вы? Я вроде как не император, не президент, не царь...
- Меня зовут Аннет. Вы... Ты же знаешь Анну?
- Конечно, а зачем она тебе?
- Понимает... шь!, я ее сестра. Троюродная, - добавила Аннет, увидев удивленное лицо.
- Вот теперь мои родители, узнав о том, что Анна живет в Токио и вот-вот станет Королевой Шаманов (на этой фразе Йо закашлялся) отправили меня к ней, как они выразились «учиться быть самостоятельной, а также совершенствовать свои шаманские навыки».
- Так ты шаман?
- А почему ты так удивлен?
- Просто я думал...
- ...что мы все медиумы? – закончила фразу Аннет.
- Ну... в общем да, - протянул Йо и улыбнулся.
- Да, по большей части наша семья состоит из медиумов, но есть и шаманы... Надеюсь, твои вопросы закончились? Я смертельно устала. До вашего дома не ходит не один автобус, а на такси мне не хватило денег. Пришлось идти пешком.
- Ой, извини, конечно, пойдем, - спохватился Йо, но потом его глаза резко увеличились в размерах. – Так ты хочешь сказать, что ты шла пешком через весь город? Это же, - он задумался, подсчитывая километры, - это же... ОЧЕНЬ МНОГО!
- Ничего, я привыкла.
- А почему ты не сообщила о своём приезде? – поинтересовался Йо по дороге к дому.
- Хотела сделать сюрприз, - грустно вздохнула Аннет и улыбнулась, совсем, как Анна в те редкие минуты, когда она вообще это делала. – А если честно я... я боялась, что Анна откажется меня принять, а так я уже приехала, и может быть получится остаться...
- Конечно, получится, я думаю... Ну не выгонит же она тебя, в самом деле!
- Надежда умирает последней...
- Пришли. Проходи. Эй-эй, осторожней! – крикнул Йо пробегающему мимо Джоко с огромной, угрожающе накреняющейся стопкой книг.
Джоко оглянулся на голос Йо, увидел Аннет, и через минуту он и Йо оказались погребены под кучей книг.
- Анна? – удивился Джоко, выбираясь из-под книг, - Ты же секунду назад была на кухне!
В этот момент из кухни вышла Анна. Увидев ее, Джоко несколько секунд вертел головой, глядя то на Анну, то на Аннет, пытаясь понять, почему их две, а затем опять рухнул на пол, обрушив при этом стопку книг, собранную Йо.
- Джоко собрать книги, Йо на кухню мыть посуду! – раздался крик Анны. – А ты, Аннет, за мной!
Бросив последнюю фразу, она развернулась и двинулась в направлении своей спальни, расположенной наверху. Аннет с грустным видом поплелась за ней, не замечая при этом Джоко, который до сих пор сидел на полу и смотрел вслед девушкам, пытаясь понять, что же все-таки произошло. Не заметила она также и ещё одного человека, пристально наблюдавшего за сестрами.

Глава 2
Неприятная беседа и ее последствия.

- Ну и зачем ты приехала? – спросила Анна, едва они вошли в комнату.
- Думаешь, мне очень хотелось сюда ехать? Меня родители отправили! «Езжай к Анне, ты многому у неё научишься»! Ты всегда была для них идеалом! Ты знаешь, как они восхищались, когда узнали о том, что ты завладела 1080 бусинами! Анна - лучше всех, Анна - идеал!
- Ты думаешь, я буду чему-то тебя учить? Мне вполне хватает Йо, он должен стать Королем Шаманов, поэтому я не могу отвлекаться на другие тренировки!
- Ладно, спасибо за гостеприимство! Я ухожу. Я так и знала, я говорила родителям... – пробормотала она, вылетая из комнаты. По дороге она столкнулась с человеком со странными фиолетовыми волосами, буркнув: «Извините!» она побежала дальше, не замечая его недоуменного взгляда. Аннет пронеслась мимо Йо и вылетела на улицу.
Немного переведя дыхание, она побрела, сама не зная куда. Денег на обратную дорогу не было, на гостиницу ей тоже не хватало. На душе скребли кошки. С одной стороны она сама виновата, не зачем было так накидываться на Анну, она же не виновата в том, что она лучше, а с другой она ожидала такого приема, хотя Анна могла бы и повежлевее выставить. Она шла, не глядя по сторонам, не заметно она зашла в какой-то совсем не знакомый район. Аннет развернулась и пошла обратно, однако, увлекшись размышлениями, она не обращала внимания на повороты и сейчас она стояла на перекрестке совершенно одинаковых улочек, с одинаковыми, как будто клонированными домами. Оглядевшись, Аннет пришла к выводу – она заблудилась в незнакомом городе, в городе, где ей не к кому пойти, кроме выставившей ее Анны. Да уж радужная перспектива.
«Нужно спросить у прохожих» - подумала Аннет, но на улице как назло никого не было. «Хорошо, то есть не очень хорошо, пойду наугад!». Развернувшись, она пошла в сторону, как он считала дома Йо и Анны, на самом же деле она направлялась прямо в гости к Хао.

Глава 3
Поиски. Начало.

- Куда это она? - спросил Йо у спускающейся Анны.
- Откуда я знаю, домой, наверное, - равнодушно бросила Анна и пошла на кухню проверить степень чистоты посуды, а также ее целость. Она лишь хотела казаться равнодушной, на самом же деле на душе у нее было неспокойно. Как она могла отпустить Аннет одну! Где она теперь? Что с ней? Что она скажет ее родителям?!
- Так ее нужно найти! – проговорила она вслух.
- Кого? – спросил Рен, входя на кухню. Рен, именно он наблюдал за сестрами, и именно с ним столкнулась Аннет на лестнице.
- Да так, никого...
Развернувшись, Анна вышла из кухни. Рен обернулся. «С ней что-то не то», - подумал он. «Кто же это был? Куда делась та девушка, безумно похожая на Анну?»
А в это время Анна пыталась найти Аннет с помощью духов, живущих в доме, однако поиск не дал результатов. Тогда она решила сама идти искать её. Спускаясь по лестнице, она столкнулась Йо.
- Ты куда? – удивленно спросил Йо.
- Куда надо! – резко бросила Анна.
-Это из-за Аннет? Почему она убежала? Ты не разрешила ей жить у нас?
- Нет, я просто отказалась ее тренировать, про жилье я ничего её не говорила, вернее не успела, она вылетела из комнаты, не дослушав меня, - вздохнув, Анна опустилась на ступеньку. Йо впервые видел ее такой расстроенной и грустной.
- Значит, ты пошла искать ее?
- Да, но я совершено не предполагаю где... Мои духи искали ее, но вернулись ни с чем...
- Хочешь, я пойду с тобой? – спросил Йо и улыбнулся.
Анна подняла голову и удивленно на него посмотрела.
- Если хочешь... – ответила она тихо.
- Тогда вперед!
Анна улыбнулась и встала.
- Правильно, пойдем! – воскликнула она.
Не успели они сделать и шагу, как появился дух, один из тех кого Анна посылала на поиски. Он подлетел к ней и стал что-то шептать ей на ухо. По мере того как дух говорил, лицо Анны менялось, она побледнела.
- Что случилось?! – спросил Йо.
- Дух нашел Аннет...
- И где же она?
- У Хао!

Глава 4
В гостях у Хао.

Аннет шла по дороге. Она уже давно преодолела черту города, но теперь ей уже было все равно куда идти – дороги назад она не знала. Оставалось идти только вперед, что она собственно и делала. Внезапно на ее голову обрушился удар, в ее глазах потемнело, и она упала.
- Так, так, так... – услышала Аннет красивый, обволакивающий голос, доносившийся, словно сквозь туман. – Открывай глазки.
Аннет открыла глаза и увидела... Йо! Только с длинными волосами. Рядом с ним стояли три девушки. Они явно были чем-то разочарованны, либо в чем-то провинились. Одна из них выделялась на общем фоне своими ярко-голубыми волосами и большим ростом. Две другие же были небольшого роста, блондинка и рыжая.
- Какими судьбами Анна? И позволь спросить, что ты сделала со своими чудными русыми волосами? – ухмыляясь, спросил «Йо».
Тут Аннет окончательно пришла в себя.
- Чем вас не устраивают мои волосы?! И прежде чем разговаривать с девушкой, вы должны были представиться!
- Сильно же вы ее стукнули, - вздохнув, сказал «Йо», обращаясь к тем самым трем девушкам, все еще стоявшим рядом с ним. – Она меня не помнит. Хорошо. Меня зовут Хао Асакура. А тебя?
- Аннет Киояма. Подожди! Ты Хао Асакура?! Тот самый, решивший убить всех людей на Земле?! Как я оказалась здесь?! Выпусти меня!
Аннет резко встала и побежала к выходу. Но вдруг из ниоткуда, прямо перед ней вырос Дух Огня. А сзади раздался все тот же мягкий обволакивающий голос.
- Куда ты собралась? Как невежливо, а попрощаться, а сказать спасибо? В конце концов, просто так я тебя все равно не отпущу, ты будешь приманкой.
- Попрощаться? Спасибо? Приманка? Товарищ захватчик, у вас поехала крыша от ваших захватнических планов!
- Все мы немного сумасшедшие, - философски заметил Хао.
- Да вы ещё и философ!
- Куда же без этого...
- Вот что философ-самоучка! Немедленно выпусти меня! Я буду кричать!
- Кричи, - спокойно сказал Асакура. – Тебя здесь все равно никто не услышит кроме меня и Ханагуми. Кстати скажи им спасибо! Именно благодаря ним ты оказалась у меня. Правда, я сначала принял тебя за Анну. Но теперь вижу – ты не она. Кстати познакомься: Это Канна (девушка с голубыми волосами угрюмо кивнула), это Матильда, - указал он на рыжую. – А там Марион, - кивнул он в сторону скучающей блондинки.
- Ах, очень приятно! – язвительно прошипела Аннет. – А за что вас благодарить? За то, что я оказалась в лапах маньяка? Или за удар по голове?
- Канна, Мати, Мари вы свободны, - сказал Хао.
Он дождался пока они уйдут.
- С ударом они немного перестарались. Они вообще чересчур старательны.
- Перестарались, да?! Да они чуть не убили меня!
- Слушай, прекрати строить из себя истеричку! Смирись с обстоятельствами, прими все происходящее как должное. Кстати чуть не забыл спросить: Ты медиум?
- Нет, шаман, - машинально ответила Аннет и вздохнула, вспомнив о том, из-за чего она вообще вляпалась в эту историю. Именно из-за шаманских способностей, которые нужно было «шлифовать» и отрабатывать. Потом ей вспомнилась ссора с Анной. От одной мысли об этом ей хотелось зареветь.
- Где же тогда твой дух-хранитель? – услышала она вопрос.
Этот вопрос добил ее окончательно, и по ее щеке побежала слеза. Ну не говорить же ему, что у нее еще его нет, вернее есть дух, который переходит по наследству от старших к младшим. Но он не захотел стать ее хранителем. Родители упросили его сопровождать Аннет в дороге, но едва они добрались до Токио, дух исчез в неизвестном направлении.
И тут она разрыдалась окончательно. Она чувствовала себя неудачницей, истеричкой и совершенно никому не нужной. Вдруг над ее ухом раздался голос
- Я чем-то тебя обидел?
Аннет подняла голову и увидела сидящего рядом встревоженного Хао. Он был совсем не похож на того человека, какого она себе представляла. Он был очень милым. Ну не мог такой человек мечтать об убийстве людей! Она ожидала от него чего угодно: равнодушия, презрения, насмешки, но только не тревоги, переживания за НЕЕ.
Не сдержавшись, она кинулась на шею тому, кого она ещё пару минут назад хотела убить. Очень удивившись, Хао обнял Аннет. От этого она разрыдалась еще больше.
Однако истерика Аннет прошла на удивление быстро. Успокоившись, она подняла голову и посмотрела на Хао. Он улыбнулся ей, она улыбнулась в ответ и вдруг поняла: ей больше не хочется отсюда бежать, и даже совсем наоборот она осталась бы здесь навсегда. Но тут она заметила, как улыбка исчезла с губ Хао, а взгляд его стал холодным и устремился куда-то вдаль. Аннет обернулась и увидела вдали четыре фигуры быстро приближающиеся к ним. Это были Йо, Анна, Амидамару и... Не может быть!

Глава 5
Возвращение духа.

Йо и Анна кинулись к выходу. Аннет у Хао! Это худшее, что могло с ней случиться! Да он мог уже убить ее!
- Где они? – спросила Анна у духа, принесшего весть.
Тот безмолвно указал направление.
- А если быть конкретнее? – рассердилась она.
Дух подлетел и стал что-то шептать ей на ухо.
- Ясно, - сказала Анна, а потом добавила, - Они за городом. Это недалеко, я знаю это место.
- Тогда вперед, - в который раз сказал Йо, и они отправились в путь.
Они прошли уже половину пути, как вдруг заговорил Амидамару, которого Йо, естественно, взял с собой.
- Я чувствую рядом духа. Он чем-то очень расстроен.
- Духа? – удивилась Анна. - Почему я ничего не чувствую?
- Потому что это не просто дух, - ответил Амидамару. – Это один из Ангелов Смерти, в Европе их называют Азазели. А чувствовать могут только умершие, те, кто при смерти и шаманы, чьими хранителями они являются. Азазелей очень мало, поэтому если один из них становится твоим хранителем, это означает что ты очень сильный и способный шаман, с большим уровнем фуриоку. Чаще всего Азазель семейный дух, передающийся от одного сильного шамана семьи к другому. Ели же сильных наследников нет, Азазель покидает семью.
- И где этот Азазель? – спросила Анна. – Позови его! Немедленно.
- Хорошо, я попробую, - с сомнением в голосе ответил самурай.
- О, великий Азазель, Ангел Смерти! Услышь меня, явись передо мной.
И... в ту же минуту, словно из ниоткуда, возник большой черный Дух, за спиной у него были крылья. Крылья как у ангела, только такие же черные, как и сам дух. На первый взгляд он выглядел угрожающе, но стоило посмотреть на его лицо, как сразу становилось понятно, что первое впечатление обманчиво. В его глазах читалась грусть. Амидамару был прав – Азазель действительно чем-то расстроен.
- Ты звал меня, самурай? – спросил Азазель, не замечая присутствия Йо и Анны. Его голос был очень низким и красивым. Когда он говорил, было слышно, как раздается неизвестно откуда взявшееся эхо.
- Да.
- Что тебе нужно?
- Я почувствовал, что вы чем-то огорчены и даже расстроены. Мы можем вам чем-то помочь?
- Вы – мне? Кто вы? – слегка раздраженно спросил Азазель.
- Мы: это я и мои... друзья.
- Ах, друзья. И что же могут твои друзья? – с насмешкой в голосе спросил Дух.
- Они на многое способны...
- Способны... – повторил Азазель и в его глазах снова промелькнула грусть. Он обернулся, чтобы посмотреть на способных друзей Амидамару. Он скользнул взглядом по Йо, а затем взглянул на Анну и замер.
- Ты... Ты сестра Аннет? Та самая, к которой она ехала? – вдруг спросил он.
- Именно так, - ответила Анна. - А откуда вы ее знаете?
- Я ее дух – хранитель.
- Хранитель?! – в один голос воскликнули Йо и Анна. А потом Анна добавила:
- Значит вы дух нашей семьи? Тогда почему я о вас ничего не знаю?
- О нас знают только те члены семьи, которые являются шаманами. Ваша часть рода медиумы. А та часть рода, к которой принадлежит Аннет, почти полностью состоит из шаманов – ее родители и дедушка шаманы..., - поведал Азазель.
- Вы так и не ответили на вопрос Амидамару, - оборвала его рассказ Анна.
- Раз ты сестра Аннет, значит, вы сможете мне помочь.
- Да, кстати, а почему вы здесь, а не с нею? – вдруг резко спросила Анна.
- В этом-то вся проблема! Я до сих пор проклинаю свою гордость! Видите ли, когда ее отец сказал мне, что теперь я должен стать хранителем его дочери, девчонки которой едва исполнилось 13, я сказал ему, что она еще слишком мала и слаба, чтобы обладать таким духом как я. Он уговорил меня хотя бы сопроводить ее до Токио. В этом я не мог ему отказать, так как очень уважаю его. Едва мы с Аннет добрались до места назначения, как я тут же покинул ее. Однако через некоторое время я вдруг понял, что не так уж она и слаба, но ее сила не найдет применения и будет бесполезна для нее, если у Аннет не будет духа – хранителя. Тогда я отправился на ее поиски. А так как общение наше было недолгим, то и связь наша непрочная, поэтому я ее практически не чувствую...
Азазель замолчал.
- И вы хотите, чтобы мы помогли вам найти ее? – спросил Йо, который за весь их разговор практически не сказал ни слова.
- Именно так.
- Тебе повезло, - бросила Анна. – Мы тоже ищем ее, и в отличие от тебя уже знаем, где она.
- Значит, вы мне поможете? – с надеждой спросил Азазель.
- Конечно, - ответил Йо.
- Огромное спасибо, - сказал Дух и слегка поклонился. – Азазели редко просят о помощи, но сейчас пришло время запрятать гордость и согласится принять помощь от людей.
- Тогда чего мы ждем? – сказал Йо и улыбнулся.
Азазель посмотрел на него и вдруг тоже улыбнулся, правда улыбка его была немного грустной, но в ней читалась надежда. Надежда на то, что юный шаман и его подруга-медиум действительно способны оказать ему помощь.
- Ну, раз ничего не ждем, тогда в путь! – сказал Йо, и они отправились на поиски.

Глава 6
Ссора, счастье и расставание.

- Смотри,- сказал Хао, - это за тобой.
Но Аннет не слышала этой фразы, она пристально смотрела вдаль и не могла поверить своим глазам: Ее дух, ее Азазель возвращается к ней! Не может этого быть! Может быть, ей это только кажется? Но нет, это действительно Черный Ангел!
- Они как всегда вовремя, - проговорил Хао, и Аннет показалось, что в его голосе звучала грусть.
Друзья тем временем все приближались и приближались.
- Смотри, это Аннет и... Хао, - удивленно сказал Йо, увидев все еще обнимающихся Аннет и Хао.
- Так, так, - сказала Анна, когда они подошли к «парочке», - Значит, мы тебя ищем, а ты здесь. Стоило тебя оставить одну, как ты уже в объятиях Хао!
И тут только Аннет заметила, что все еще обнимает Асакуру. Она резко отпрянула от него и встала.
- Между прочим, я не просто так ушла! Ты сама меня выгнала!
- Я тебя выгнала?! Ты сама ушла! Я только отказалась тебя тренировать! Остальное ты сама додумала! Так что теперь собирайся и пойдем, ты будешь жить у нас.
- Никуда я отсюда не уйду! Зачем мне возвращаться туда, где меня никто не понимает и не ценит! – с некоторым упреком проворила, а точнее почти прокричала Аннет.
- Я так понимаю Хао тебя и понимает, и ценит! – съязвила Анна.
Братья Асакура в это время стояли и удивленно смотрели на перепалку сестер.
- Значит так. Ты. Сейчас. Возвращаешься. Домой, – по словам проговорила Анна.
- И что дальше? – фыркнула Аннет, - Ты возьмешься меня тренировать?!
- Может быть... Кстати, как ты собиралась тренироваться, если у тебя даже нет духа? – спросила вдруг Анна.
И тут Аннет сразу вспомнила про Азазеля, который шел вместе с Анной, Йо и Амидамару и про которого она в пылу ссоры благополучно забыла.
- Азазель... Где он?!
- Здесь твой дух, здесь, - успокоила ее Анна. – Кстати он хочет что-то тебе сказать, не правда ли? – обратилась она к Духу.
Азазель кивнул.
- Я... Я хотел извиниться за свой поступок, я не должен был оставлять вас одну, мисс Аннет.
Он сказал мисс Аннет! Не может быть! Он...
- Я согласен стать вашим хранителем...
Он согласен стать ее хранителем! Неужели!
- Вот видишь, - сказала Анна, - все в порядке с твоим духом. Так теперь ты возвращаешься?
- Конечно! – воскликнула Аннет, и вдруг ее глаза погрустнели, она обернулась и посмотрела на Хао.
Он сидел и смотрел то на нее, то на Азазеля. На его лице было написано одновременно и удивление, и разочарование.
Она вновь посмотрела на Анну, которая, конечно же, заметила и ее взгляд, и то, как старший Асакура смотрел на ее сестру.
- Йо, пойдем. Аннет нас догонит, - вдруг сказал Анна.
Йо удивленно посмотрел на нее, потом кивнул, и они пошли в сторону города, оставив Аннет и Хао одних.
- Азазель, ты можешь пойти с ними, я вас догоню.
Дух слегка кивнул ей и тоже отправился вслед за друзьями и Амидамару.
- Значит, ты уходишь? – спросил Хао, едва дух покинул их.
- Да, я должна. Я хочу стать сильным шаманом, и я знаю, что Анна сможет помочь мне достичь моей цели.
- Но я мог сам научить тебя многому... Тем более что у тебя оказывается такой дух...
- Понимаешь, я бы с радостью осталась, но Анна все же моя сестра...
- Понятно... Ты вернешься? – вдруг спросил шаман.
Аннет подумав, сказала:
- Я... Я... Я обязательно вернусь! Как только смогу, я вернусь! – с трудом проговорила Аннет, едва сдерживая слезы.
- Я буду ждать, - сказал Хао и встал.
- Тогда... До встречи! – сказала девушка и, не дожидаясь ответа, пошла по дороге вслед за сестрой.
- Подожди, -  услышала она и обернулась. Ее догонял Хао.
- Это тебе, на память, - сказал он и протянул ей маленький кулончик, подвешенный на кожаную веревочку. Она взяла его и стала рассматривать. Она заметила, что в кулоне что-то светится.
- Что это? – спросила она.
- Это маленькая искорка, с ее помощью ты всегда сможешь меня найти, если только ты, конечно, захочешь.
- Спасибо! Мне никто еще никогда не дарил подобного! – воскликнула она и вдруг обняла Хао. И тут же резко отпрянула от него.
- Ой, извини! Еще раз спасибо!
- Да не за что. Я буду ждать тебя! Скорее возвращайся.
- Конечно, я вернусь! До встречи! – еще раз повторила она и побежала. Вдруг она остановилась и обернулась. Хао все еще стоял и смотрел ее вслед. Она улыбнулась ему и помахала. Он ответил ей тем же. Аннет еще раз взглянула на него и побежала за друзьями, которые уже успели далеко уйти за время их разговора с Хао.

Глава 7
Знакомство.

- Поговорили? – спросила тихо Анна, едва Аннет догнала их.
- Поговорили, а почему тебя это так волнует?
- Ты все же мне сестра, хоть и троюродная. Что это? – спросила она, увидев на шее у сестры кулон, подаренный Хао.
- Это кулон, благодаря которому я всегда смогу найти Хао, если он мне понадобится.
- Это хорошо, - тихо проговорила Анна, - кулон это хорошо.
Однако Аннет не услышала этой фразы, она опять углубилась в свои мысли.
Вскоре компания добралась до дома.
- Так, проходите, - по-хозяйски сказала Анна Азазелю и Аннет, а потом закричала так, что у стоящего рядом Йо чуть уши в трубочку не свернулись, - Все сюда!!!!!
Тут вниз стали сбегаться люди. Кое-кого из них Аннет уже видела: того парня с фиолетовыми волосами, с которым она столкнулась на лестнице, а также тот самый кудрявый черноволосый странноватый паренек, дважды ронявший на себя и Йо книги.
- Знакомьтесь, - громко сказала Анна, - Это моя сестра. Троюродная, - добавила она, заметив удивленные взгляды. – Её зовут Аннет. Аннет это Трей, - указала она на синеволосого парня, - это его сестра, Пилика, - стоявшая рядом с Треем синеволосая девушка кивнула и улыбнулась. – Это Джоко, его ты уже знаешь, - указала она на того самого «кудрявенького», как мысленно окрестила его Аннет.
- Хочешь шутку? – подмигнул он ей.
- Не сейчас, - сказала Анна и посмотрела на него так, что если бы взглядом можно было убивать, то от Джоко не осталось бы даже кучки пепла. Тот сразу же притих.
- Так, вот это Рио, - показала она на высоченного парня со странной, весьма странной прической. – Вон там Фауст и Элайза, - пара стоявшая у лестницы помахала ей. – Этого коротышку зовут Морти, вон там Тамао, - розоволосая девчушка улыбнулась и покраснела. – Вот это Лайсерг, - кивнула Анна в сторону паренька с зелеными волосами. – А это Джун, - высокая красивая девушка обворожительно улыбнулась. – Ну и, наконец, знакомься, это Рен.
Аннет посмотрела на него и заметила, что тот также пристально разглядывает ее и ее духа. Она еще не знала, что три этих небольших события: приезд в Токио, знакомство с Хао и знакомство с Реном перевернут все ее жизнь с ног на голову.
- Очень приятно, - сказала Аннет, - надеюсь, мы подружимся.
Рен неодобряюще хмыкнул
- Вам, что-то не нравится? – спросила у него Аннет. – Хорошо с вами я могу не дружить, если уж вам так этого не хочется, – отбила она «удар».
Рен отвернулся.
- Ну что ж. Церемонию знакомства объявляю закрытой! – сказала Анна, а потом скомандовала, - Морти и Рио за вами ужин, Тамао – постельное белье для Аннет, Йо и Трей не стойте без дела, пол скоро по цвету сравняется с землей, Джоко – корзина с грязным бельем уже полная! Аннет, за мной!
Аннет даже сначала не поняла, что Анна обращается именно к ней, так как она стояла и удивлялась на то, как все беспрекословно выполняют поручения сестры.
- Аннет, я к тебе, между прочим, обращаюсь! Или тебе не нужна комната и ты будешь спать здесь? Конечно, после того как эти двое, - она кивнула в сторону Йо и Трея, пытавшихся дружно приделать тряпку к швабре, однако ни тряпка, ни швабра, ни ребята не сдавались, поэтому бои там шли не шуточные, - наконец-то соизволят ПОМЫТЬ здесь пол! – сделала она упор на слово «помыть»
- Да – да, конечно, уже иду, - ответила Аннет.
Сестры двинулись по лестнице.
- Вот это твоя комната, сказала Анна, открывая дверь.
Комната была небольшая, но довольно уютная, а из окна открывался чудесный вид.
- Тамао!! – вдруг закричала Анна, так, что Аннет едва не оглохла. – Тамао, где белье?!
Тут в комнату влетела запыхавшаяся Тами.
- Вот все, о чем ты просила, - сказала она и покраснела.
- Ты свободна. Да! И раз уж тебе нечем заняться, проследи за тем, чтобы Трей и Йо все-таки помыли пол.
- Хорошо, - вздохнула Тами, уже успевшая обрадоваться тому, что она «свободна».
- Так, ну вот вроде бы все. Устраивайся и спускайся к ужину.
- Хорошо, обязательно спущусь.
- Тогда до ужина, - сказала Анна и захлопнула дверь.

Глава 8
Фауна.

Утро началось с тренировки. Дав указания Йо (пробежать до завтрака 20 километров, сделать 100 отжиманий и 100 подтягиваний), Морти (приготовить завтрак) и Тамао (сходить в магазин), Анна позвала Аннет, и они отправились в сад.
- Остальным не расслабляться, а заниматься общественно-полезным трудом! Например, стиркой и уборкой! – дала последние напутствия Анна.
- И так каждый день, - буркнул Трей и тут же получил по голове от Анюты, которая как всегда все слышала.
- И без лишних разговоров! Приказы не обсуждаются! Приступайте к выполнению своих обязанностей! – добавила она, и они с Аннет скрылись за домом.
- Итак, сегодня твоя первая тренировка. В связи со спецификой твоего духа, мы будем делать упор не на физическую подготовку, а на духовную. Тебе нужно научиться быть единой со своим духом, чувствовать каждое его движение. Вы должны стать единым целым. Ваша духовная связь должна быть настолько прочной, чтобы вы могли чувствовать друг друга даже на расстоянии многих километров. Тебе все ясно? Еще есть время отказаться...
- Мне все ясно. Мы можем начинать.
- Хорошо, начнем с небольшой медитации.
Они сели на траву.
- Итак, закрой глаза и постарайся сконцентрироваться. Сосредоточься на своем Духе. Попытайся почувствовать его. С первого раза у тебя может не получится, пробуй еще и еще, до тех пор, пока ты не почувствуешь хотя бы настроение Азазеля.
Тренировка продолжалась довольно долго. Надо сказать Аннет была способной ученицей, после двух или трех неудачных попыток у нее, наконец, получилось почувствовать настроение своего духа.
Прошла неделя с тех пор как начались тренировки. Сестры возвращались после очередного «трудового» подвига.
- Ты пойдешь завтракать? – спросила Анна.
- Пойду, вот только переоденусь.
- Хорошо, мы тебя ждем.
Аннет побежала в свою комнату. Настроение у нее было замечательное. Тренировки идут всего неделю, а она уже многому научилась: единению с Духом, некоторым атакам, и что самое главное их связь с Азазелем с каждым днем становилась все крепче и крепче.
Она дошла до комнаты, открыла дверь и увидела, что кто-то стоит у окна. Она зашла в комнату. Девушка (а это была именно девушка) обернулась. Аннет показалось, что она ее где-то уже видела.
- Ты быстро учишься, - протянула девушка. – У тебя просто способность схватывать все на лету. У тебя есть еще одна способность, которая мешает МНЕ жить: ты умеешь очаровывать людей, причем к месту или не к месту, не думая при этом как это скажется на других. Ты мне, между прочим, жизнь сломала! А у меня были большие планы насчет Хао! Ты понимаешь, я его любила, да и сейчас люблю, а ты пришла, устроила истерику и все, он у твоих ног!
Тут Аннет вспомнила, где она ее видела. Это одна из тех «дамочек», стукнувших ее в тот день, когда она заблудилась.
- Так ты, кажется, Марион!
- Да неужели ты меня вспомнила! Кто бы мог подумать! Кстати, для тебя Я Марион Фауна и никак иначе!
- Слушай, Флора!
- Фауна!!
- Да не важно... Я не знаю, чего ты там себе напридумывала, я у тебя никого не отбивала! Если он предпочел меня тебе, то в этом нет ничьей вины. Есть такая поговорка: сердцу не прикажешь...
- Ты мне тут еще и философские рассуждения будешь разводить! Значит так, сегодня вечером на пустыре, будет бой, только ты и я, тот кто проиграет не будет препятствовать другой. Идет?
- Хорошо. Я приду.
- Тогда до вечера! Чак, вперед! Защита! – крикнула она, и ее окутала фиолетовая дымка. Марион выпрыгнула из окна, прокричав:
- Я буду ждать!
Аннет осталась стоять посреди комнаты. В ее голове витали разные мысли. Во-первых, как Марион оказалась здесь? Неужели ее никто не видел? Во-вторых, когда она впервые увидела эту шаманку, она показалась ей меланхоличной особой, которую ничего не волнует. Надо же как обманчиво первое впечатление!
Стук вернул ее в реальный мир. Кто-то упорно стучал в дверь.
- Кто там такой настойчивый!
Дверь открылась. Вошел Рен.
- Меня отправили поторопить тебя.
- Да-а? Ладно, я сейчас.
- Только быстрее, пожалуйста!
- У тебя всегда такое плохое настроение? Или сегодня какой-то особый день аннетненавистничества?
- Настроение у меня нормальное. Я просто не люблю долго ждать!
- Скажите, какие мы нервные. Да все, я уже почти готова, выйди на минутку, пожалуйста!
- Вот еще, чем я тебе помешал?
- Ну, хотя бы отвернись!
Рен нехотя отвернулся. Аннет надела свое любимое темно-зеленое платье и немного причесала волосы.
- Все, я готова.
- Не прошло и года!
- Слушай, долго мы еще будем обмениваться «любезностями»?
- Пока не надоест, - пожал плечами Рен.
- Кому? – поинтересовалась Аннет.
Но ее вопрос так и остался без ответа.

Глава 9
Напутствия Духа.

- Почему ты так долго? – спросила Анна, едва они с Реном показались в столовой.
Аннет не ответила на ее вопрос и молча села за стол. Анна удивленно вскинула брови, однако, тоже промолчала.
Ужин прошел на удивление тихо, никто не спорил, не скандалил, не лупил друг друга. Даже Джоко и тот «шутил» не так часто как обычно. «Неужели Анна им что-то сказала про меня и Хао?» - подумала Аннет, поймав на себе очередной заинтересованный взгляд. Анна же не обращала на сестру никакого внимания, она пристально смотрела на Рена, причем смотрела так, как будто в чем-то его подозревала. Наконец она сказала:
- Рен, выйди на минутку. Нужно поговорить.
Рен удивился, однако, вышел вслед за Анной.
- Что у тебя с моей сестрой? – сразу без лишних слов спросила Анна.
- Ничего, а что что-то должно быть? – съехидничал Рен.
- Тогда почему она выглядит такой расстроенной и задумчивой? Ты ей чего-то наговорил?
- Я тут не причем!
- А кто причем? Учти, если я узнаю, что причина кроется в тебе...
Не договорив, она развернулась и ушла обратно в столовую. Рен облокотился на стену.
- Вы к ней не равнодушны? – неожиданно услышал он голос и обернулся. Рядом с ним был Азазель.
- К кому? – спросил Рен.
- К Аннет.
- С чего вы взяли?
- Я же дух, причем непростой. Я могу читать чужие мысли.
- Даже если и так, даже если она мне нравится, то что?
- Но почему вы ей об этом не скажете?
- Зачем?
- Вы ведете себя как неразумный ребенок. Прячете мягкость характера за грубостью слов, пытаетесь скрывать свои чувства, стараетесь казаться бесчувственным, равнодушным ко всему, но оттого, что вы скрываете свой внутренний мир от других людей, лучше не станет никому: ни вам, ни окружающим. Если вы хотя бы чуть-чуть приоткроете свою душу, люди станут по-другому к вам относится. В конце концов, вы же хотите быть мужественным, но мужественность заключается не только в смелости, храбрости и способности защитить себя и тех, кто вам дорог, но и в умении признаваться в своих чувствах, тому, кого вы любите, уважаете, цените. Подумайте над моими словами, молодой человек. И уж поверьте моему опыту, я живу на этом свете не одну тысячу. Я многое видел, многое слышал и то, что я вам сейчас сказал вовсе не взято как любят сейчас выражаться, «с потолка», это все мои наблюдения, уж поверьте мне, за тысячи лет менялся только внешний облик людей и окружающего их мира, сами же они практически не меняются. Чувства существовали всегда, и всегда была необходимость их выражения. Так почему бы вам сейчас не сделать первый шаг, не проявить свою мужественность и не высказать, все, что вы чувствуете к Аннет. Конечно, с первого раз у вас может быть, не получится, но на то мы и живем, чтобы учится…
- А нужны ли ей мои чувства? – резонно спросил Рен, выслушал речь Духа.
- Конечно, нужны. Человеку всегда важно знать и чувствовать, что он кому-то нужен, что есть кто-то неравнодушный к нему.
- Хорошо, я подумаю над вашими словами, - протянул Рен.
- Только подумайте хорошенько, - сказал Азазель.
- О чем это вы? – спросила, словно появившаяся из ниоткуда, Аннет.
- Так, ни о чем, - отрезал Рен.
Дух выразительно на него посмотрел и покачал головой.
- Помните о моих словах, они не раз пригодятся вам в жизни, - сказал он и удалился.
- О каких словах идет речь? – спросила Аннет.
- Вот оно типичное женское любопытство! – воскликнул Рен.
- Но я только спросила.…Впрочем, можешь не отвечать. Не хочу быть «любопытной» в твоем понимании этого слова.
- Вот и хорошо.
- Если хочешь, я вообще могу с тобой не разговаривать, если наши разговоры тебе в тягость! И вообще, у меня сегодня тяжелый вечер, так что до завтра! А может быть, мы больше не увидимся…- грустно добавила она.
- Что значит, не увидимся, - встревожено спросил Рен, но вопрос остался без ответа – Аннет уже поднималась по лестнице, задумавшись над ужасной перспективой: «А что если она действительно видела сегодня всех в последний раз? Что если Фауна ее убьет?»

Глава 10
Слежка.

Вечером, после ужина, Аннет отправилась в комнату. Она старалась не думать о предстоящем бое, но мысли о нем как назло лезли в голову. Было страшно и вместе с тем некая радость, ей наконец-то представится возможность показать, на что она способна. От исхода этого поединка зависит многое…. Ее судьба решится сегодня…
С этими мыслями она принялась одеваться. Тут раздался стук в дверь. Аннет замерла.
- Кто там? – спросила она.
Дверь открылась и вошла Анна.
- Я хотела… Ты куда-то собираешься? – удивленно спросила она.
- А…. Нет, нет, конечно, я просто решила примерить кое-что из одежды.
- Ясно. Я вот зачем пришла: завтра тренировки не будет. Вернее она будет, просто ты будешь заниматься одна.
- Почему?
- Завтра с утра мне нужно будет уехать. Вернусь я только ближе к вечеру. Так что на тебе остается весь дом. Ты должна будешь проследить за тем, чтобы все выполнили свою работу по дому и при этом провести две тренировки: свою и Йо. Тебе все ясно?
- Да. Удачной поездки, - улыбнулась Аннет.
Ничего не сказав, Анна вышла. Аннет тут же продолжила собираться. Последним из того, что она взяла, был веер. Почему веер? Потому что именно его она выбрала в качестве артефакта.
- Пора, -  прошептала Аннет, - Азазель, ты готов?
Дух кивнул.
- Тогда вперед. Нас ждут великие дела.
- Мисс Аннет, может быть, вы оставите записку, на случай если вдруг… - дух замялся.
- Договаривай, договаривай. На случай, если вдруг меня убьют?
- Да. Я, конечно, этого не допущу, но вдруг?
- Если это «вдруг» настанет, то ты всем расскажешь, в чем дело и что произошло... Ну, все, хватит об этом. Нам не нужен пессимистичный настрой! Нужно надеяться только на лучшее! А теперь отправляемся.
С этими словами она выпрыгнула из окна.

***
Анна спустилась вниз и оглядела сидящих ребят. Наконец она нашла того, кто ей был нужен.
- Рен, нужно поговорить, сказала она и отправилась на кухню.
- Ну что опять не так? В чем я опять виноват? – спросил Рен, входя на кухню.
- Ни в чем. Просто я хотела тебя кое о чем попросить.
- И о чем же?
- Аннет куда-то собралась. За ней нужно проследить, я боюсь, что намечается поединок. Конечно, мы уже достаточно тренировались, но это все, так сказать, теория, практика зачастую очень сильно от нее отличается.
- Хорошо, я пойду.
- Вот и славно, бери Басона и вперед, но только так, чтобы ни Аннет, ни Азазель, ни уж тем более тот, с кем она собирается драться, вас не заметили. Если кто-то будет спрашивать, куда ты пошел, отвечай, что хочешь прогуляться
- Не учи ученого, - усмехнулся Рен и отправился за Басоном.
- Ты куда это собрался, братец? – спросила Джун, заметив Рена у входной двери.
- Гулять.
- На ночь глядя? – удивилась Джун, - Может, я пойду с тобой?
- Не стоит, - ответил Рен и вышел на улицу.
Прошло 5 минут, прежде чем появилась Аннет. Подождав немного, он отправился за ней, а в голове у него крутилась фраза, сказанная ею утром: «Может быть, мы больше не увидимся…».

Глава 11
Бой по правилам и без.

Аннет явилась на место немного раньше, однако, Фауна уже была там в полной боевой готовности.
- Она уже здесь. Видимо, она настроена очень серьезно, - сказала Аннет и остановилась. Постояв немного, она опять решительно двинулась в сторону Фауны.
- Что-то ты долго, - протянула Марион, заметив соперницу, - А я думала, что ты испугалась и не придешь.
- Чтобы я испугалась? Да никогда! – воскликнула Аннет.
В это время Рен как раз подошел к месту событий и едва успел спрятаться за деревом.
- Ну, что ж, мы пришли сюда не обсуждать смелость друг друга, а сражаться. Ты не забыла об условиях нашей битвы?
- Конечно, нет!
- Тогда начнем, пожалуй. Предоставляю право первой атаки тебе.
- Да ну что вы, не стоит, - съязвила Аннет, - Давайте лучше вы!
- Хорошо, ты сама этого хотела! Чак, вперед! В атаку!
На Аннет обрушился дождь искр.
- Азазель, дух бесплотный, в веер, - спокойно приказала она и взмахнула веером, - Черный Вихрь!
Теперь уже на Марион с огромной скоростью понеслась черная стена, которая благополучно отбросила Фауну на несколько метров.
Рен как завороженный смотрел на первую атаку Аннет. Он и не представлял, что она способна на такое.
- Чак! Телепортация! – прокричала она, затем внезапно исчезла и также внезапно появилась за спиной у Аннет.
– Смертельный дождь! – услышала Аннет. И не успела она повернуться, как на нее опять обрушился поток искр, только на этот раз он был гораздо мощнее предыдущего, и если в первый раз она смогла увернуться, то сейчас вся его сила пришлась на шаманку. Аннет уже ели стояла на ногах, хотя бой еще только начался.
- Чак, Ослепляющий луч! – продолжала свои атаки Марион, - И, наконец, Чаки, твоя любимая атака, Ударная волна!
На Аннет понеслась, сметая все на своем пути, волна, по мощность равная волне образующейся при взрыве огромного количества тротила. Еще чуть-чуть и она сметет Аннет.
Рен уже было кинулся на помощь, но вовремя остановился, заметив, как Киояма что-то шепчет своему Духу.
- Азазель, исчезаем, - прошептала она так тихо, что даже Черный Ангел едва ее расслышал, однако его реакция была быстрой и уже через мгновение Аннет и Дух растворились в черном тумане.
- Ах, у тебя, оказывается, еще есть силы! – воскликнула Марион, заметив исчезновения соперницы. – Тогда почему же ты не сражаешься, а трусливо бежишь?
- Я не бегу, - негромко, но четко произнесла Аннет.
От неожиданности Марион вздрогнула и обернулась. За ее спиной стояла Киояма. Она едва держалась на ногах, но была полна решимости размазать Фауну по стенке.
- Я не бегу, - повторила она, - Я разрабатываю стратегию по нейтрализации Марион Фауны в три шага. Азазель, Черный Туман!
Марион не успела никак отреагировать, и ее накрыл густой, светонепроницаемый туман. Соперница дезориентирована.
- Раз! – проговорила Аннет.
-Чаки, Ослеп…
- Азазель, Торнадо! – выкрикнула Киояма, не дав противнице договорить.
Из ниоткуда возник вихрь, закруживший Марион с огромной скоростью. Торнадо полностью лишило Фауну возможности двигаться и атаковать.
- Два! И, наконец, Азазель, Давление!
Фауну прижало к земле.
- Три, - равнодушно добавила Аннет, глядя на лежащую на земле противницу, еще недавно атаковавшую ее. Теперь она была полностью лишена фуриоку и была беззащитна. Киояма подошла к Марион и попыталась привести ее в себя, наконец, ее попытки завершились успехом, и Фауна открыла глаза.
- Я проиграла? – тихо спросила Марион.
- Да-а, - выдавила из себя Аннет, которая сама еле держалась.
- Я проиграла, - на сей раз, утвердительно проговорила она. – Этого не может быть…
- В этой жизни все может быть, - сказала Аннет.
Фауна посмотрела на нее. Как ни странно в ее глазах не было ненависти, скорее удивление и боль. Ее нельзя было оставлять здесь одну. Но не тащить же ее на себе. Конечно, в любое другое время Марион смогла бы сама телепортироваться, но сейчас у нее не было сил даже сидеть. «Придется прибегнуть к крайним мерам», - подумала Аннет и взяла в руки кулон, подаренный Хао. «Хао, где бы ты ни был, приди ко мне, я жду тебя!» - мысленно проговорила она, и тут же из пламени возник Хао
- Здравствуй! Ты меня звала? Что с тобой?! – спросил Хао, заметив в каком состоянии находится Киояма.
- Я в порядке, - сказала Аннет бодрым, насколько это было возможно, голосом. – А вот она… - указала она на Фауну.
Тут только Хао заметил присутствие Марион.
- Забери ее, пожалуйста!
- А как же ты? – спросил Асакура.
- А я сама справлюсь.
- Что тут, собственно говоря, произошло? – спросил Хао.
- Потом, все потом. Сейчас главное помочь ей. Так что до следующей встречи.
- До встречи, - проговорил шаман и, взяв Марион, исчез в пламени.

Глава 12
Рен или Хао?

Едва Хао исчез, Аннет упала на землю без сил и закрыла глаза. Она не думала, что бои могут быть настолько изматывающими! И ведь она сражалась только с одним соперником!
Тут ее мысли прервал шорох. К ней кто-то шел. Аннет открыла глаза и увидела… Рена!
- Что... Что ты тут делаешь? – запинаясь, спросила Киояма.
- Конечно же, отдыхаю! – ответил Рен.
- Тебя послала Анна, ведь так? Я предполагала, что она прочтет мои мысли, но не рассчитывала на такую реакцию... Значит, ты все видел, да?
Рен кивнул.
- Ну, как? – не без гордости спросила Аннет. – Как тебе бой?
- Для новичка очень даже ничего, - с показным равнодушием сказал Рен.
- Ничего?! Ничего?! – воскликнула Киояма и вскочила, забыв про все свои боевые ранения. – Да ты просто завидуешь мне, вот!
- Было бы чему! – усмехнулся Рен.
- Ах, так! Все, я с тобой не разговариваю! – сказала Аннет, – Азазель, мы уходим, - добавила она, а затем развернулась и пошла в сторону дома. Рен последовал за ней.
- Следить за мной! Какая мерзость! Как можно следить за человеком? Может быть, у него есть тайны, о которых никто не должен знать? – возмущалась Аннет.
- Ну, одну тайну я теперь знаю. Что связывает вас с Хао? – вдруг спросил Рен.
Аннет остановилась, обернулась и пристально на него посмотрела.
- То, что связывает нас с Хао, тебя не касается! – резко сказала она и пошла дальше.
- Очень даже касается! Во-первых, касается с точки зрения общего дела, потому что Хао наш первый враг, а ты…
- А я его шпион, да? Ты это хотел сказать?
- Нет! Я не это имел в виду! – сказал Рен.
- Ладно, проехали, а во-вторых?
- Во-вторых, меня это касается в личном плане, потому что я... – сказал Тао и замолчал.
- Что ты? Ну, договаривай, что ты?
- Ничего, - ответил он и замолчал совсем.
Аннет посмотрела на него. Она старалась понять, что же хотел сказать Рен. Точнее она догадывалась, но верна ли ее догадка? Может быть, у нее просто завышенная самооценка? Опять же-таки ей вспомнился утренний разговор Азазеля и Рена. Неужели, это правда, неужели она нравится этому шаману?
- Не думайте об этом, мисс Аннет, - сказал вдруг Азазель. – Ваши мысли хотя и верны, но не своевременны.
- Верны?! Значит... – воскликнула Аннет.
- Да, вы правы, но не забегайте вперед, дайте человеку самому высказать то, что он думает.
- Спасибо за совет! Как хорошо, что ты у меня есть! Ты самый лучший дух на свете!
- Я стараюсь, - ответил Азазель и улыбнулся.
Аннет еще раз посмотрела на Рена и тоже улыбнулась. Но потом ей в голову пришла мысль, от которой ее улыбка разом сошла на нет: Но ведь ей-то нужен только Хао! Как сказать Рену об этом? «Так, успокойся», сказала она себе, - «Рен тебе еще ничего не сказал, так что ты рано распереживалась!» Эти мысли ее немного успокоили.
- Мисс Аннет, эта проблема разрешится сама собой, - опять неожиданно вклинился в ее размышления Азазель.
- Что, как?
- Вы все узнаете, но позже. Не торопите события, - в очередной раз повторил Дух, - Пусть все идет своим чередом, - сказал он и замолчал.
Больше никто так и не проронил ни слова до самого дома.

Глава 13
И снова ссора.

Дом был погружен во тьму, и лишь в гостиной мерцал тусклый огонек.
Аннет открыла дверь, и первое, что она увидела, была Анна, сидевшая спиной к двери. Аннет хотела незаметно проскользнуть в свою комнату. И ей это почти удалось, как вдруг раздался голос, заставивший ее вздрогнуть:
- Ну и как ты это объяснишь? – громко спросила Анна, не оборачиваясь.
- Что? – как ни в чем не бывало, спросила Аннет.
- А ты не догадываешься? – съехидничала Анна.
- Нет. Стоять! – воскликнула она, заметив Рена, поднимающегося по лестнице.
Рен вопросительно на нее уставился, но остался.
- Где ты была? – спросила Анна, по-прежнему не оборачиваясь.
- Гуляла! А твое какое дело? – чересчур резко спросила Аннет.
- Где же ты так гуляла, можно спросить? Пришла вся грязная, побитая. Ты случаем не спотыкалась по дороге, не падала? – с иронией продолжала вопрошать Анна, до сих пор сидящая к Аннет спиной.
- Зачем ты спрашиваешь, если все знаешь? – вдруг совсем тихо спросила Аннет.
- Ты прекрасно знаешь, где я была, иначе, зачем было посылать его, - она указала на Рена, - чтобы следить за мной? – также тихо добавила она.
- Я думала прежде всего о твоей безопасности! Я же за тебя волнуюсь! – воскликнула Анна, вскакивая.
- А тебе не кажется, что я уже большая девочка и могу сама решить свои проблемы?! – прокричала Аннет.
- Вот она человеческая благодарность! Я о ней же забочусь! Черная неблагодарность!
- Большое спасибо за то, что устроила за мной слежку, - она поклонилась, - за то, что «заботилась», - она еще раз поклонилась, - за то, что «доверяла» моим силам и силам моего духа, - снова поклон, - и спасибо за гостеприимство! – за этой фразой вновь последовал поклон, затем Аннет развернулась и побежала вверх по лестнице.
- Аннет, куда это ты собралась?! – прокричала ей вслед Анна.
- Аннет остановилась и, не оборачиваясь, проговорила:
- Куда-нибудь подальше отсюда! Туда, где меня поймут и оценят по достоинству!
Договорив, она стала подниматься дальше.
- Туда, где тебя поймут? Ты собралась к Хао? Учти, ты не выйдешь из этого дома! Я тебе не разрешаю!
- А я и не собиралась спрашивать твоего разрешения, - спокойно проговорила Аннет и скрылась в коридоре второго этажа.
- Нет, ну ты видел? Видел? Кем она себя возомнила?! – обратилась Анна к Рену.
- Зря ты с ней так, между прочим, она могла сегодня и не вернуться, - ответил Рен и ушел на кухню.
Анна удивленная, во-первых, тем, что Рен с нею не согласился, а во-вторых, его заявлением, побежала за ним.
- Что ты сказал, повтори? Она могла не вернуться? А тебя я зачем посылала?
- Даже я ничем не смог бы ей помочь.
- Ну-ка, не тяни! Рассказывай! – потребовала Анна.
Рен нехотя принялся рассказывать о поединки.
- А потом появился Хао, - с некоторым недовольством в голосе сказал Рен.
- И?
- И они мило побеседовали, а затем Хао забрал Марион и исчез.
- Ясно, - спокойно проговорила Анна.
- Ясно?! Тебя ничего не смущает? – взвился Рен.
- Смущает, как я могла не замечать того, что Аннет так быстро всему учится... Я думала, что она слабая, но я была не права! – задумчиво проговорила Киояма. – Я даже не предполагала, что в ней скрывается подобная сила... А может именно она…
- А больше тебя ничего не смущает?! – прервал ее размышления в слух Рен.
- Нет, а что?
- Она общалась с Хао, при чем он явился по ее воле! Тебе это ни о чем не говорит?
- Ах, ты об этом! О Хао я знаю давно, у них там вроде любовь намечалась…
- Любовь?! Любовь?! И ты так спокойно об этом говоришь? – возмутился Тао.
- А что, что-то не так? А ты, похоже, ревнуешь! – с некоторым ехидством проговорила Анна.
-Я – ревную?! С чего ты взяла? Просто ты, наверное, забыла, кто такой Хао и какими методами он добивается своих целей!
- Ничего я не забыла! А ты перестань кричать, сейчас весь дом перебудишь! Он ничего плохого ей не сделает. И все-таки ты ревнуешь, – сказала Анна, вставая из-за стола и покидая кухню.
- Ничего я не ревную! – взвился Рен.
Анна остановилась у двери, обернулась и слегка улыбнулась.
- Не забывай, я умею читать мысли, – мягко сказала она и ушла.
Рен остался сидеть на кухне. Ему нужно было о многом подумать.

Глава 14
Тайны Аннет.

Аннет на ощупь спускалась по лестнице.
- Черт, хоть бы лампочку какую вкрутили, что ли?! – разозлилась она, в очередной раз споткнувшись.
Наконец ее «испытание» окончилось. Киояма остановилась внизу, около входной двери. Она прислушалась: было тихо - все спали.
- Так что самое важное в побеге? Правильно, Аннет, провиант! – вслух размышляла Аннет.
Она прокралась на кухню. В полной темноте она добралась до холодильника.
- Так-так, что ту у нас имеется? – шепотом проговорила она, изучая ассортимент.
В этот момент проснулся Рен, который так и уснул в раздумьях. Он увидел роющуюся в холодильнике Аннет. Тут ему стало весело.
- Днем на диете, а ночью отрываешься по полной программе? – вдруг громко спросил он.
От неожиданности Киояма захлопнула дверцу рефрижератора. Кухню покрыл полумрак, в котором была едва различима чья-то фигура (но мы-то естественно знаем, что это Рен, а вот для Аннет это оставалось загадкой, посему она спросила):
- Кто здесь?!
- Я! – резонно ответил Тао.
- А поточнее можно узнать: Я – это кто? – смело спросила Киояма.
- Я дух холодильника, пришедший забрать твою душу за то, что ты решила меня «разорить»! – продолжал издеваться Рен.
- Все ясно! Значит вы, потеряв надежду стать Королем Шаманов, переквалифицировались в холодильники? Да, господин Тао? Я правильно вас поняла? – ответила Аннет, снова открывая морозильный агрегат.
На это «господину Тао» было нечего ответить, а посему он просто спросил:
- Что ты здесь делаешь? Да еще и с сумкой.
- А что есть какие-то претензии? – спросила Аннет, не отрываясь от холодильника.
- Нет, просто нормальные люди ночью спят…
- Но ты же не спишь! – усмехнулась Киояма и посмотрела на Рена. – Какой можно сделать из этого вывод?
- Какой? – удивленно и озадаченно спросил Тао.
- Мы оба ненормальные, - пожала плечами Аннет и захлопнула дверцу.
Снова стало темно.
- Ну вот, темнота меня сегодня просто преследует! – воскликнула шаманка. - Ладно, мне пора!
- Куда это ты собралась?! На новый бой?
- Нет. Кстати, мы же еще не отметили победу в этом бою! За это определенно надо выпить! – сказала Аннет и стала рыться в своей сумке. После недолгих поисков, она извлекла небольшую фляжку, в которой что-то плескалось, затем она открутила крышку и сделала пару глотков. Рен вопросительно на нее посмотрел.
- Извини, - спохватилась Аннет, - Угощайся, - она протянула Рену фляжку.
Он взял и понюхал ее содержимое.
- Но это же вино! Ты что, пьешь?! – чуть ли не закричал он.
- Это так, для поддержания формы, - небрежно бросила она. – Так ты будешь пить за победу или нет?
И не дожидаясь ответа, она выхватила у него из рук фляжку и опять немного отпила.
- А Анна знает о твоих увлечениях? – спросил Рен.
- Откуда? Я не держу в голове подобные мелочи! Следовательно, она не может прочитать и моих мыслей об этом! – весело ответила Киояма и снова приложилась к фляжке.
- Может ты еще, и куришь или колешься?!
- Нет. С этим я завязала! Так только балуюсь иногда…
- Балуешься?! – едва не прокричал Рен. Затем он резким движением вырвал из рук Аннет фляжку и вылил ее содержимое в раковину.
- Эй-эй! Ты что делаешь?! Это ведь весь мой запас! У меня больше нет!
- И не будет! А что ты там говорила про то, что ты «балуешься»?
- Ну покуриваю иногда… - ответила Аннет таким обычным голосом, как будто сообщала о чем-то естественном и привычном.
- Да ты оказывается конспираторша. Прямо Мата Хари какая-то!! Столько скрывать от всех свои пристрастия! Ну, теперь они в прошлом!
- В прошлом… - тихо повторила Аннет. А потом внезапно сорвалась:
- Да что ты знаешь о моем прошлом! Думаешь, я хотела быть шаманом?! Вовсе нет! Я конечно знала что мой родители являются шаманами, но что бы повторить их судьбу, ни за что! Я мечтала быть обычным человеком! Хотела пойти работать, завести семью. Жить нормальной жизнью, понимаешь? А не участвовать во всех этих Турнирах!
На этих словах она просто осела на пол и из ее глаз полились слезы, а изо рта посыпались обрывки фраз:
- Я... Только хотела... Но... Нет... Почему... Нормально... Разве... Как можно...
Рен попытался прервать поток слов, но Аннет было уже не остановить. Немного успокоившись, она ни с того ни с сего начала рассказывать о своем прошлом, поэтому Тао ничего другого не оставалось кроме как выслушать ее.

Глава 15
Назад в прошлое...

…Я родилась в необычной семье – семье, где все были либо шаманами, либо медиума. Конечно, родители лелеяли мечту о том, что, когда я вырасту, обязательно стану участвовать в Турнире Шаманов. Но их мечтам нее суждено было сбыться, так как с ранних лет я начала проявлять явные способность в рисовании и стала подумывать о том, чтобы пойти учиться в художественную академию. Судьба шамана и уж тем более королевы меня вовсе не привлекала, о чем я и сказала маме с папой. Однако они меня и слушать не стали и принялись меня обучать насильно.
Конечно, из этого ничего путного не вышло. Папа очень рассердился и сказал, что если я не буду продолжать династию шаманов, то он мне больше не отец. На что я ему ответила, что я сама уйду из дома, если они будут меня заставлять делать то, что мне не хочется. Папочка на меня накричал и сказал, что я могу идти на все четыре стороны, что я собственно и сделала в ту же ночь.
Я долго шла по улице. Затем я решила пойти в парк переночевать. Там я наткнулась на небольшую компанию что-то бурно обсуждающую, а также параллельно с этим выпивающую. Они заметили меня и позвали к себе. Так как я на тот момент не очень хорошо соображала, то естественно пошла к ним. Они встретили меня бурными аплодисментами и предложили выпить, потом еще и еще... К утру я была совершенно пьяна, причем пьяна на столько, что даже не помнила как меня зовут. Один из парней взял меня к себе домой…. А потом…
Потом было еще хуже. Чем дальше в лес, тем толще волки... В общем с этой компанией я провела больше месяца. За этот месяц они «научили» меня «хорошему»: пить, курить... Затем в ход пошли наркотики... Сначала немного, но с каждым разом мне требовалось все больше и больше... А денег на «лекарство» у меня не было. Естественно, началась ломка. Я была уже одной ногой на том свете, когда меня нашли родители.
Они отдали меня на лечение и через три месяца я более или менее пришла в норму. Папа сразу же предупредил меня о том, что этот эффект может быть не долгим, поэтому мне надо заняться тем, что бы отвлекало меня и духовно, и физически от любых попыток вернуться на «кривую дорожку». И лучше всего мне стать шаманом... Мне пришлось с ним согласиться, так как он был действительно прав. Я начала обучение, неожиданно я оказалась способной ученицей и родители решили отправить меня к Анне... Они вовсе не боялись того, что я могу снова сорваться, так понимали, что под жестким контролем Анны я просто не смогу сделать ни одного шага «влево». Конечно сестре, впрочем как и ее семье не было ничего известно о происшедшем, но, зная Киояму, они могли рассчитывать на то, что она не допустит ничего подобного. Так я оказалась в Токио. Ну а дальше ты знаешь...
На этом Аннет окончила свой рассказ.
- И все-таки ты не сдержалась? Ты продолжаешь пить и, как ты выразилась, «покуривать»! – сказал Рен.
- Да и что? На этот раз я не сорвусь! – яростно воскликнула Киояма вскакивая.
- Конечно не сорвешься, потому что теперь я буду следить за тобой! Уж поверь мне, ты больше не увидишь ни сигарет, ни выпивки! Ты меня поняла?
- Зря я тебе это все рассказала... Зря... – она направилась к выходу.
- Куда ты? – спросил Рен.
- На улице ждет Азазель, я ухожу отсюда...
- И куда ты пойдешь? К Хао? Там как раз благодатная почва для того, чтобы ты снова ушла «влево».
Аннет подошла к двери и остановилась. Затем она обернулась и посмотрела прямо в глаза Рену.
- Почему... Почему ты так обо мне заботишься? – тихо спросила она, не сводя глаз с Тао.
- Потому что, - он замолчал, собираясь силами, чтобы сказать то, о чем хотел сказать уже давно, - потому что ты мне нравишься... Я тебя почти люблю...
Аннет слегка улыбнулась.
- Ясно... Почти... Как это мило... – почти шепотом сказала она.
Затем, постояв немного, она направилась к входной двери и уже почти открыла ее, как кто-то ее остановил.
- Тебе нельзя уходить, ты это понимаешь? Любая мелочь может заставить тебя сорваться и тогда все, пути назад уже не будет, - услышала она голос Рена.
Аннет обернулась и снова посмотрела в глаза шаману и тут у нее словно отказали тормоза: она кинулась на шею к Рену, а через секунду они уже целовались.

Глава 16.
А почему бы и нет?

Наконец Аннет отпрянула от Рена и, прошептав: «Что я делаю?», убежала к себе в комнату, оставив удивленного Тао внизу.
- Что со мной? Что я делаю? Как же Хао? – спросила сама у себя Аннет, буквально вбежав в комнату. Она облокотилась на дверь. - Я совершенно запуталась! Зачем я даю ему надежду? Я ведь не смогу ее оправдать!
Она упала на кровать и закрыла глаза. Внезапно раздался стук в дверь.
- Кто там? – спросила Киояма, не открывая глаз.
Но ответа не последовало, вместо этого дверь открылась, и в комнату вошел Рен.
- Ты? Зачем? Зачем ты пришел? – открыв глаза, спросила Аннет слегка дрожащим голосом...
- Я пришел поговорить, а заодно узнать, почему ты так спешно удалилась? – ответил шаман вопросом на вопрос.
- Я... Я... Я не знаю! Я запуталась! – едва не плача прокричала Киояма. – Все и сразу! Бой, ссора, ты!
- Ну, бой уже позади, успокойся! – мягко сказал Рен. – А что касается ссоры... Мне кажется, ты была не права... По-моему тебе стоит перед ней извиниться.
- А ты прав! – воскликнула Аннет. – Не так уж все и плохо! А я вот прямо сейчас пойду к сестре и извинюсь!
- А... – начал, было, шаман.
- Потом, все потом! Спасибо за совет! – сказала Киояма, покидая комнату.

***

Анна собирала вещи. Ей предстояло уехать на день к родителям.
- Ну, вот, вроде бы все взяла, - проговорила она, оглядывая собранные вещи.
Вдруг в дверь кто-то тихонько постучал.
- Войдите, - сказала Анна.
В комнату вошла Аннет.
- Извини, не разбудила? – спросила она, прикрывая дверь.
Да нет, я вот вещи собираю, - равнодушно проговорила Анна.
- Вещи? – удивленно спросила рыжая Киояма. – Ты уезжаешь?
- Короткая же у тебя память и к тому же полное отсутствие ответственности. Я же говорила тебе, что я на день уезжаю, а ты должна будешь проследить за Йо и его тренировками, а так же за тем, чтобы все выполняли свои обязанности.
- Прости, я забыла, - извиняющимся тоном проговорила Аннет. – Я собственно, зачем пришла. Я хотела прощения попросить. Ну, за все, что я тебе наговорила. Я не со зла, просто... Просто меня выбил из колеи этот бой, да... и все остальное! Вообще ты меня понимаешь!
- Понимаю, - усмехнулась Анна. – Ладно, я не сержусь.
Рыженькая Киояма улыбнулась.
- А ты молодец! Справилась с таким противником! Хотя думаю, тебе просто повезло. Марион не думала, что ты окажешься настолько сильным противником. Она была не готова к этому и не рассчитала свои и твои возможность. На самом же дела Фауна, впрочем, как и другие приспешники Хао, очень сильный шаман. Так что в следующий раз, когда соберешься драться с кем-нибудь из них, будь добра предупреди меня об этом, хорошо?
- Хорошо, - выдавила из себя Аннет.
- Так, ну раз всем все ясно, я, пожалуй, пойду, а то опоздаю на поезд. Вот список дел на сегодня. Ознакомься с ним сама и ознакомь других. Вроде бы все... Мне пора. Счастливо оставаться! – сказала старшая Киояма и удалилась.
Младшая же села на кровать сестры.
«Анна не уверена в моих силах. Нужно доказать ей, что и я способна на многое. Но как?»
«... Аннет, только что звонили родители Анны, - сказал отец, входя в комнату к дочери.
- И? – равнодушно спросила Киояма.
- Её жених, оказывается, прошел через туннель Тартар. Причем вышел оттуда целым и невредимым. А его фуриоку возросла...»
Это кусочек разговора сейчас промелькнул в голове Аннет.
- Туннель Тартар. А почему бы и нет? – воскликнула она и помчалась в свою комнату.

0

2

Ух ты супер!!!!! :D Мне очень понравилось! :)

0

3

Спасибо! *тает* Это еще не все. Скоро продолжение и еще два выложу фика, других...

Отредактировано Azazel (2006-12-04 17:59:22)

0

4

Давай скорее продолжение!!!!!!!!!!!!! :D Хочу узнать что дальше!!!!!!! ;) 
Кстати тебе можно писать свою книгу о ШК! :)

0

5

В смысле свою книгу о ШК?red2

0

6

Ну в том,что у тебя получается рассказывать так,что мну кажется,что ты прираждённая писательница!!!!!!!!!! bravo

0

7

Спасибо...  red2 Не знаю когда напишу продолжение, но видимо скоро...

0

8

Azazel
Блин, надеюсь, с третьего раза это сообщение отправицца... :lol:
Значит так... Читала долго, целых три дня, всё-таки шестнадцать глав)) Мну рада, мну не нашла грамматических ошибок, ня)) rose
Пишешь гладко, легко читаецца, респект))) ^_^
НО:

Товарищ захватчик, у вас поехала крыша от ваших захватнических планов!

Как-то покоробили мну два однокоренных слова в одном предолжении...Может у мну и глюки, но всё же))

Джоко оглянулся на голос Йо, увидел Аннет, и через минуту он и Йо оказались погребены под кучей книг.
- Анна? – удивился Джоко, выбираясь из-под книг, - Ты же секунду назад была на кухне

Представила физиономию Джоко...Валялась под столом... :D

- Слушай, Флора!
- Фауна!!
- Да не важно...

Эх, люблю, когда над фамилиями издеваюцца..."Флору" надо будет запомнить, ага)))

Ну и единственнное,что мну не очень понравилось, так это то, что Аннет немного на Мэри Сью смахивает, хотя возможно у мну уже паранойя :rolleyes:
В общем впечатление осталось хорошее, хочецца увидеть продолжение)))

0

9

Да... с захватчиком и захватническими планами я явно переборщила, пора исправляцца... Вот только чем лучше заменить слово "захватчик"?  blink

Отредактировано Azazel (2006-12-09 12:53:34)

0

10

Ну...я вообще Хао захватчиком не представляю...Если только злым гением)) Хотя вряд ли это подойдёт...

0

11

Да ладно и так сойдёт!!!Главное супер,а всё остальное не важно!!!!Наконец продолжение!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!! ;)

0

12

Звезда Судьбы
Нет предела совершенству, ибо оно имеет место быть))

0

13

Вот продолжение:

Глава 17
Важная прогулка

Утро прошло как обычно, за исключением того, что тренировки Йо проводила не Анна, а Аннет. Однако от такой перемены Асакуре легче не стало – рыженькая Киояма слишком ответственно подошла к заданию сестры и придумывала несчастному Йо все новые и новые задания. Наконец, когда со всеми тренировками было покончено, все отправились завтракать. За завтраком также не произошло ничего сверхъестественного. Как обычно Джоко пытался шутить, за что тут же получал по голове.
Но даже, несмотря на эти мелкие инциденты всем было весело. И только Аннет сидела в задумчивости. Она размышляла о том, стоит ли ей идти в туннель или нет? Хватит ли у нее сил, чтобы пройти его и выйти оттуда целой и невредимой? И самое главное: как выбраться из дома никем не замеченной?
«Да уж, ну и проблемка...» - подумала Киояма и тяжело вздохнула. Она понимала, что уходить из дома лучше сегодня, в отсутствие Анны. Но как это сделать, чтобы избежать излишних вопросов... Вдруг следом за ней опять отправится Рен? Что тогда?
- Аннет, что случилось? О чем ты думаешь? Что-то случилось? – услышала она. Киояма оторвалась от своих мыслей и заметила, что она осталась за столом одна, а рядом с ней стоял Рен и вопросительно на нее смотрел.
- Нет, нет... Ничего не случилось. Я просто немного задумалась о... О жизни! И о смерти! В общем, философия чистой воды! – воскликнула шаманка слишком резко.
- Ясно, - недоверчиво протянул Тао. – Не хочешь немного прогуляться?
- Что? Прогуляться? Пожалуй, да, - немного неуверенно проговорила Аннет.
- Что ж, тогда встретимся через пять минут в холле? Хорошо?
- Хорошо, - ответила Киояма и слегка улыбнулась.
Как только Тао вышел из столовой, улыбка сползла с ее губ, а лицо снова приобрело задумчивое выражение.
«Как бы мне уговорить Рена дойти со мной до вокзала?» - спросила сама у себя Аннет.
- Мисс Аннет, вы опять замышляете побег? – скорее даже не спросил, констатировал факт внезапно появившийся Азазель.
- Ты же все знаешь, зачем спрашиваешь? – грубовато поинтересовалась Киояма.
- Я просто хочу вас предостеречь от страшных ошибок, которые вы можете совершить, следуя голосу своей гордости и повинуясь желанию доказать всем свою силу. Туннель Тартар – страшное испытание, которое проходили до конца лишь единицы. Кто-то так и затерялся в нем. Может быть вам не стоит туда идти?
- Ты в меня не веришь? Ты сомневаешься в моих силах? – едва ли не закричала Аннет.
- Вовсе нет...
- Тогда в чем проблема?
- Ни в чем, - грустно произнес дух, понявший, что ему не удастся переубедить Киояму.
- Вот и замечательно! А теперь нам пора. Мы идем гулять! – воскликнула она и направилась в холл.

***

- Ну что, куда пойдем? – спросил Рен, едва они с Аннет вышли на улицу.
- А мне вот интересно, на чем Анна ездит в Изумо? – вопросом на вопрос ответила Киояма.
- На поезде, - пожал плечами Тао.
- А с какого вокзала отправляется этот поезд?
- Если хочешь, мы можем до него дойти, - предложил Рен.
- Правда? Ой, конечно пойдем! – изобразила полный восторг Аннет.
«Ну вот, это оказалось проще, чем я думала. Сейчас мы дойдем до вокзала, и я узнаю, во сколько отправляется нужный мне поезд! Все замечательно и прекрасно!» - мысленно ликовала Киояма.
Аннет и Рен шли и разговаривали обо всем, что только приходило в голову. Наконец по прошествии 20 минут Тао сказал:
- Ну вот, мы и пришли.

***

- А где здесь расписание? – спросила Аннет, когда они вошли в здание вокзала.
- Вон там, видишь, - показал Рен.
Киояма быстрым шагом направилась в указанном направлении.
- Так... Изумо... Изумо... Изумо... Изумо! Так, значит, он прибывает сюда в 2100, а через полчаса отправляется обратно... Черт! В это же время прибывает и поезд Анны! Как бы мне с ней не столкнуться!
- Что ты тут высматриваешь? – спросил Тао, подходя к девушке.
- Да вот, решила узнать, во сколько приезжает Анна, - быстро ответила Киояма.
- Ясненько, может, пойдем отсюда?
- Да-да, конечно, пойдем.

Отредактировано Azazel (2007-04-02 18:38:59)

0

14

Интересно получаецца...)))Мну нравицца, как ты пишешь, читаецца на одном дыхании ^_^ Только  никак не могу отделацца от ощущения присутствия Мэри Сью :P

0

15

Спасибо  red2! А насчет Мери Сью...  Может она тут и есть... Я все пытаюсь от нее избавится и никак... Я скоро еще два своих выложу фанфика. В одном точно МС неть, потому как там вообще нет ни НЖП, ни МЖП, а в другом не должна получится...

Отредактировано Azazel (2006-12-11 15:27:06)

0

16

Ты мну такими темпами тоже на фанф сподвигнешь :D Ня, другие твои фики почитаю с удовольствием))) А Мэри...Ладно, посмторим, что будет дальше :P

0

17

Сто лет не была на этом форуме!Azazel  у тя круто получается писать!А скоро будет продолжение?? ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Примирение