Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Я твоя тень


Я твоя тень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не судите строго. Я только начинаю... :writing:

Автор: Нихром
Бета: *человек, проверивший и исправивший ваше творение, если таковой имеется*
Название: «рабочее»
Фэндом: *чтобы читатель сразу мог понять, знает он вообще такую тему или нет  *
Жанр: мистика, триллер, комедия, (поскольку не закончен, точно сказать не могу.)
Рейтинг: *ограничение по возрасту*
Пейринг: *пары, которые будут в вашем фанфе*
Дискламер: *Персонажи по Королю Шаману принадлежат их автору - Хироюки Такеи, мои придуманные – мне.*
Саммари: *Действие происходит ночью, после победы над Тао Еном, когда Рен избавился от ненависти. Его ненависть, отделившись от Рена, никуда не ушла, а стала бродить в виде тени, размышляя и мечтая отомстить. Некие силы тьмы дарят ненависти оболочку, и злой Рен опять выходит на сцену... Но уже под другим именем.  И теперь его цель – уничтожить доброго Тао Рена и его друзей...     *
Статус:  в процессе, приостановлено.
Размещение: *ваши условия размещения вашего же рассказа на других форумах*
От автора: оно же Предупреждение: *Любой мат будет вырезан цензурой, постараюсь всё сделать более - менее цензурным. Мрачные моменты можете читать под любую мрачную музыку.*

Глава 1

«За что! За что он изгнал меня! А все из-за него... Мальчик в наушниках! Тот, кого мы хотели уничтожить! А он изгнал меня, отказавшись идти по пути «Уничтожай или уничтожат тебя». Ненавижу! Я и Рен должны были его убить, но он всегда ускользал от нас! Хоть мы и убили одного судью из Совета Шаманов, но он сам был виноват. Мы вместе прошли первый раунд Турнира Шаманов, хоть Совет поручил нам два боя, вместо трех, потому что оппонентов других не было. На втором поединке мы должны были прикончить эту обезьяну в наушниках, имя чьё – Йо Асакура!
Асакура... Тот, что задурил своей болтовнёй о дружбе сначала Джун, потом Рену, а затем и остальным Тао... Джун была первой, которой Асакура задурил голову своей болтовнёй о дружбе с духами... Но это просто смешно! Дружить с духами! Глупости! Из-за него Джун сделалась предательницей и пыталась задурить голову тому, кого мы с Реном звали дядей! Надо было убить её, а не бросать гнить в темнице! Какой Рен был глупый, раз поверил Асакуре, которого он считает своим лучшим другом. А когда-то его единственным другом с самого его детства была я – его ненависть. А сейчас я всего лишь никому не нужная тень...»
Одинокий чёрный силуэт бродил среди ночи, в километре от замка Тао, лишь изредка поглядывая на этот чёрный замок в горах.
«Да, всё изменилось. Клан Тао изменил свой путь... Но только не я. Я – та злая сущность Рена, который хотел стать правителем мира и уничтожить всё. Это была наша общая цель, наша мечта... Мы были неразлучны, были одним целым...А теперь...Я хочу иметь тело. Я хочу отомстить. Сначала ему, а потом тем, кого он называет друзьями! О, если это только  было возможным! Я так этого хочу! Но это невозможно. Я – всего лишь его тень...»

Отредактировано Нихром (2008-03-25 14:15:59)

0

2

прикольно!! где ты его нашла!!??

0

3

Йору написал(а):

прикольно!! где ты его нашла!!??

Сама сочинила... Кое-кто, оценил 1-ю главу и сказал, что она не закончена...(хотя, это можно сказать не глава, а пролог!)
Из-за экзаменов процесс приостановлен.

Отредактировано Нихром (2008-03-30 08:49:41)

0

4

:cool:  :yep:  :writing:  :surprise:  :shine:  :idea:  :D  :love:  :rolleyes:  ^^  :glasses:  :flag:  :cool: ну в общем ты поняла)

0

5

Спасибо. :blush:
Хотя, может не надо так рано. Ведь всё ещё впереди... :mybb:

0

6

а продолжать будешь?

0

7

Я пока не знаю... Учёба, нагрузка... Пока ещё вдохновение не пришло...

0

8

ну позяяяяязя!!!!!!!!!!!!плодоцку!!!!!!

0

9

А университет? Ладно, может в зимние каникулы попробую написать проду...
Сначала попробую отредактировать пролог... В свободное время попытаюсь придумать конец к первой главе...(Всё записано в тетрадке, на компе пока не напечатано...) Ближе к выходным попробую начать редакцию...

0

10

Нихром написал(а):

обезьяну в наушниках

Хороший оборот =)))

Мне понравилось. Монолог тени как одушевленного персонажа очень хорошо передан.

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Я твоя тень