Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen lied

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак...
Эльфийская песня / Elfen Lied
http://c.foto.radikal.ru/0608/3ba4657bdfa3.jpg

Режиссер: Ёсиока Такао (Yoshioka Takao)
Информация: драма, эротика, фантастика, ужасы, VAP, GENCO, 2004

Прежде чем судить этот сериал, стОит посмотреть хотя бы несколько серий.

Краткое содержание:
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором родился и вырос, для учёбы в колледже, и его подруга детства Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, устроила парню жильё в небольшой гостинице, пустующей в межсезонье, на условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды к ним навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Правда, после этого у неё выявился странный феномен - раздвоение личности, когда умнейшее дьявольское отродье Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...
© World-Art.Ru

0

2

Ну, мне остаётся только добавить, что это одно из моих самых любимых аниме ;)
Скачать его можно  здесь  (между прочим на русском ^_^ )
:cool:

Вобщем всем советую посмотреть!А кто смотрел -высказывайте своё мнение!))
P.S.извиняюсь, что создала темку без разрешения agree

Отредактировано Xena (2006-08-22 02:20:11)

0

3

Я тоже хочу высказать мнение! Только я не смотрела.... Но, в любом случаи мне оно нравится...
P.S. Я тоже сделала пару темок без разрешения....

0

4

Железная Дева Жанна
Вот я сегодня пару картинок добавлю и ещё больше понравится! ;)
Вообще-то это очень красивое и печальное аниме, так что советую посмотреть ^_^
P.S.спасибо за "поддержку"! :D

0

5

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна
Вот я сегодня пару картинок добавлю и ещё больше понравится! 
Вообще-то это очень красивое и печальное аниме, так что советую посмотреть

У меня трафика нету, чтоб скачивать....

0

6

Железная Дева Жанна написал(а):

У меня трафика нету, чтоб скачивать....

Жаль...Тогда постараюсь побольше картинок выложить

0

7

Короче, я удалю фулд... свой...

0

8

Ня,что ж мы эту тему оставили...Итак,мнение...
МНЕ НАНУ ЖАЛКО,А-А-А-А!!!! yuuuuu
МНЕ МОРИКО И ЕЁ ПАПАШКУ ЖАЛКО-О-О-О!!! yuuuuu (их же всё-таки на мосту подорвали)
МНЕ МАЙО ЖАЛКО!!!!!!! yuuuuu
Мне тётеньку с чаем жалко,у неё Люси в 1 серии голову оторвала,а кака она над нанай в четвёртом??!!!А ещё в эпизоде с детством Люси собачку жалко...А тем детям так и надо...Нефиг было щенка убивать...
Я добилась,что бы у ня вся песня была на дисках!!!На трёх,лицензионные...
Не,классное аниме!!
Кста,а кто у вас там самый люб.герой?

0

9

Люси, разумеецца))) Ну и Кота примазался, а так...Там все персонажи очень интерресные, но симпатию у мну вызывают только эти двое)

0

10

Ага))Мне очень понравился момент в песне,когда Кота Ню переодевуал,а тут входит Юка...

0

11

Вии...Я так ржала...Юка вообще всё время появлялась не тогда, когда надо((

0

12

Ага...
Как та тётенька с чаем...Эх,не в том месте не в то время...
Тока я вот конец песни не совсем поняла...

0

13

А он неоднозначныый...Понимай как хочешь))

0

14

Ну я так и подумала))
Жалко щенка Люси...Ой,я это уже писала...

0

15

Щеночек просто замечательный...А эти ****** мальчики....Я бы на месте Лу поступила бы так же))

0

16

Ага!А ещё эта девочка рассказала им про щеночка!А потом Люси ещё убила сестру Коты..Заревновала)И Юку убить хотела,а Кота такой,хватит,перестань...Да что хватит?У человека(сорри,диклониуса) горе тут,детство тяжёлое...

0

17

Мда, Кота явно плохой психолог.

0

18

Ещё на пол нагло повалил,трясти начал...Вообще,наглёж!
Эх,пересматриваю,как Люси с Наной сражалась...Как она её...Сначала пальцы,потом руки-ноги...

0

19

Люси во время сражений очень красивая...

0

20

Ага,у меня на телефоне много с ней картинок...

0

21

Вот, может понадобицца...сообщество на дайриках))

0

22

Спасиб)))Понадобилось)))Я заглянула глазком))Потом загляну туда всеми частями тела...

0

23

Можешь смело векторы совать, там много чего интересного)))

0

24

Уже засунула)))

0

25

Мну вот чего интересно...Ведь в манге ни шкатулки, ни часов не было...Как ты думаешь, это был красивый ход со стороны режиссёра аниме или лучше бы этих "атрибутов" небыло?

0

26

Да пусть живут!
Я так думаю:жизнь Коты(кста,я маялась и развлекалась с японским словарём,и там нашла,что "Кота" по-яп. "чай"...Бред,ну ладно...)вроде делилась на 2 части:до того,как всё стало хорошо,Нана,Майо,все счастливы,Люси вроде жива и то,что после этого.Часы пошли в самом конце,когда шкатулка остановилась.Со шкатулкой ушли все плохие воспоминания,а ход часов означал новыю жизнь...
ОЙ,БЛИН,КОРОЧЕ,НЕ ЗНАЮ,КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!!!
Но,в общем,со шкатулкой нормально...
А как ты думаешь?

0

27

По-моему это очень интересный ход. Часы пошли, как только Люси погибла, а я именно так и думаю. У Коты началась новая жизнь...В неё ворвёцца новая Ню и всё пойдёт по кругу))А шкатулка....Такая песня красивая, ня))

0

28

песня красивая...у меня она на звонке стоит...на телефоне...
Кста,Xena,помнишь в гелерее Эльфийской песне на форуме были выложены какие-то авы,где Ню и нана стекло тряпкой трут...
Ты не помнишь,когда это было?

0

29

В первых сериях...Надо будет посмотреть))

0

30

Да? :O
нет,надо точнго первые серии пересмотреть,а то я всё с четвертой,да с чётвертой...

0