Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Хао-сама всегда лучше  :D  Лайса с ним даже сравнивать не стоит, два разных типа...

Во прикольная!

мммм.... яойчик))))) Но Приспешница кажись против него...  :D
А так пикча ооооч нрава)))  И вообще пейринг Лайсерг\Марко...

0

32

Лайсерг супер!!!!

0

33

Лайс хороший чувак просто ему нехватает силы воли, чтобы победить свою жажду мести! И это ему очень вредит! А иногда он просто зануда.... Ну в общем и целом он крутой чувак! НО ХАО ЛУЧШИЙ!!! :puf:

0

34

нормальный парень... жаль что против него все ополчились...

0

35

Лайс просто ребёнок, не может определиться со своими идеалами, ИМХО

0

36

Xena что такое ИМХО?

0

37

Хаочка Асакура
ИмеюМнениеХренОспоришь, но что это значило в оригинале - похоже почти никто и не помнит :D

0

38

Люди представьте...Ребёнок лет так семи взял мангу(всю)и прочёл...Потом его спросит мама:
-Сынок чё прочёл?
А ребёнок ответит
Я прочёл про хорошего Йо, про плохого Хао,про дебила Чёколава,про зануду Лайсерга,про вспыльчивого Рена Тао,про строгую Анну...
Типа Йо идеал,а Хао плохой..
Но мы более взрослые люди,и вкусы у нас разные.Кто  :heart: Хао,кто  :heart: Йо,кто :heart: Ленни..
Я например  :heart: Хао!

0

39

sim_ka и я тоже! Но мне Йо тоже нрава!

0

40

Хаочка Асакура знач ты согласна с моими мыслями?

0

41

sim_ka да!

0

42

Здорово!Не люди Лайсерг хороший,тока с пути бился,кода пошёл за Х-судьями!(моё мнение) :)

0

43

Да Лайсерг просто не понимает,что у Хао ещё хуже было детсво!Лайс ослеплён гневом и жаждой мести!Поэтому он такой противный,а так он прикольный! ;)

0

44

Но в тоже время он боится Хао!(этот факт тож надо отметить)!

0

45

Хммм...да не думаю,что он боится!Он его ненавидит!Он думает,что слабый он и не сможет победить Хао,но это не так он не слаб! :)

0

46

Все немного его боятся!

0

47

Как боятся! :puf: ?

0

48

Просто Хао сильнее всех и Все его немного боятся...У каждого чела есть инстинкт самосохранения,и каждый чел боится за свою жизнь...вот так... agree

0

49

воть

0

50

А я не боюсь!!! topor

0

51

Да нет Карина...я имела ввиду героев аниме.....или ис тебя остроумие попёрло....вдруг.... :P

0

52

Да уж, незнаю что со мной стало изменяюсь в худшую сторону. glaza_ustali

0

53

Карина
Со всеми бывает....

0

54

Тами
Он был подавлен и растерен! Что вы хотели? На его месте я уверена что вы поступили так же! Он не мог ждать, играть с духами, как это делал Йо! Он хотел действовать! А это ему могла дать только Джин...

Я с тобой, пожалуй, соглашусь...

0

55

Лайсерга, можно так сказать, на помойке нашли, обмыли, обчистили, кормили, развлекали, спасали, учили, а он им фигвамы... Ой, то есть, убить теперь хочет! Вот мартышка зелёная, неблагодарная! :rtfm:

0

56

НА ПОМОЙКЕ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink

0

57

НА ПОМОЙКЕ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да шучу я... Матроскина нельзя покопировать, что ли?

0

58

Нихром=Матроскин
Лайсерг= Шарик
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

59

Нихром=Матроскин
Лайсерг= Шарик

Йо=дядя Фёдор
Рио=почтальон Печкин И т. д.

0

60

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: А Анна тогда кто? кошмар печкина - Ку-КУШкА?! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Лайсерг Дител