Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Смотреть всем! Путанница с именами.


Смотреть всем! Путанница с именами.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Чтобы не вызывать негатив дорогие мои, учим оригенальные имена)))

Зик - Хао
Морти - Манта
Железная дева Джин - Святая девочка Жанна
Трей - Хоро Хоро
Кори - Короро
Лен - Рен
Тамара - Тамао

0

2

Каллиста
Я знаю их имена!!темка немного мерзкая кто говорил ЗИК будет краснеть..я не говорила никогда Зик!!!!
Рио -Рю
Джоко -Чоколав
(воть)

0

3

Чтобы не вызывать негатив дорогие мои, учим оригенальные имена)))

Зик - Хао
Морти - Манта
Железная дева Джин - Святая девочка Жанна
Трей - Хоро Хоро
Кори -Короро
Лен - Рен
Тамара - Тамао

Я знаю их имена

Отредактировано Преиспешница Нао (2007-01-01 13:37:44)

0

4

sim_ka
ну если народ отказываеться принимать оригенал...(((

0

5

Хорошая тема. Кстати, как человек наконец-то взявший учебник по японскому замечу, что в японском языке не существует звука "л", его заменяют на "р". Поэтому возможны вариации, такие как Пилика - Пирика и т. д. За ошибку не считаецца)) А называть героев стоит оригинальными именами, а то это неуважение к их автору - Хироюки. Представьте, вы придумали персонажей, долго мучались, выдумывая им имена, а это поверьте нелегко. А потом какие-то люди заменили их имена и весь смысл и труд канули в трубу, не, я серьёзно. Давайте не будем фанатеть от моторного масла и издевацца над бедным "Ленни" :P

0

6

Давайте не будем фанатеть от моторного масла

Как жестоко ты прошлась по Хаочке  yuuuuu  хотя это одна из пречин почему Такей отказался писать мангу дальше..

Отредактировано Каллиста (2007-01-02 18:01:58)

0

7

Каллиста
мне что, из-за этого ник менять? У меня уже три ника, если не считать прилипших отдельных типа Марион_Фауна или Свет_Иного_Мира! Мне опять его менять? Господи, когда я первый раз зашла на сайт ШК и посмотрела на сайте Рен несколько серий, откуда я могла знать о манге? А когда поменяла, опять менять не хотелось, и мне имя Зик оригинальным казалось... yuuuuu

Xena
кста, я даже слышала рекламу! Типа моторное масло "Зик" надежное и т.д. и т.п., бред, в общем...

0

8

Хорошая тема. Кстати, как человек наконец-то взявший учебник по японскому замечу, что в японском языке не существует звука "л", его заменяют на "р". Поэтому возможны вариации, такие как Пилика - Пирика и т. д. За ошибку не считаецца)) А называть героев стоит оригинальными именами, а то это неуважение к их автору - Хироюки. Представьте, вы придумали персонажей, долго мучались, выдумывая им имена, а это поверьте нелегко. А потом какие-то люди заменили их имена и весь смысл и труд канули в трубу, не, я серьёзно. Давайте не будем фанатеть от моторного масла и издевацца над бедным "Ленни"

Я согластна называть героев настояшими именами.  :D

мне что, из-за этого ник менять? У меня уже три ника, если не считать прилипших отдельных типа Марион_Фауна или Свет_Иного_Мира! Мне опять его менять? Господи, когда я первый раз зашла на сайт ШК и посмотрела на сайте Рен несколько серий, откуда я могла знать о манге? А когда поменяла, опять менять не хотелось, и мне имя Зик оригинальным казалось...

Менять ник?Зачем?Мы сделаем исключение.  ;)

0

9

Просто некоторые не читали манги а так всё нормал....и кстати у моей подруги собака и её зовут Зиг,а полное имя Зигер Эльсаборович Эйбал...Воть... :D

0

10

Преиспешница Нао
пасиб, я вам так благодарнаааа!  :shout:

sim_ka
клёвое имечко)

0

11

Приспешница Зика!
да согдасна.но просто эт он по паспорту(собачему) и сведетельству о рождении....а так просто Зиг...
Преиспешница Нао!
Могу отметить(я ваше нахалка),что ты называла Хао Зиком...эт я просто...сказала....так....
Приспешница Зика!
Хороший ник а что!?

0

12

Просто некоторые не читали манги а так всё нормал

какая манга? оригенал смотреть надо!

0

13

Оригенал тоже посматривался мной...и не раз....

0

14

Преиспешница Нао!
Могу отметить(я ваше нахалка),что ты называла Хао Зиком...эт я просто...сказала....так....

Да,но я утвердила тот момент,что сама иногда Хао Зиком называю.

0

15

Преиспешница Нао
Мож даже внимания не обращать эт я..... так малёк понаглела.... :D

0

16

А я недавно с одного сайта узнала, что в оригинале Лайсерга Диэтела зовут Рисерг Даузер. Во прикол!

0

17

Тигра
На тему Ризерга ещё могу согласицца (в японском языке нет буквы "л"), а вот даузер...Это тип шамана, а не фамилия.

0

18

А я недавно с одного сайта узнала, что в оригинале Лайсерга Диэтела зовут Рисерг Даузер. Во прикол!

На счёт того,что Лайсерга завут Рисерг 100%."л" в японском языке заменяется буквой "р".

0

19

Вот я вечно путаю...То Хао, то Зик... Постараюсь исправиться.

Отредактировано Элиза (2007-09-13 20:40:13)

0

20

А вам какое больше имя нравится?(имя, а не персонаж!)

0

21

А если бы в России перевели бы с японского (а не с английского!) мультик, то вот что бы получилось:

Йо Асакура - Ванька Конопляностогович
Манта Ойямада - Кузька Малогоркин (он так похож на домовёнка Кузьку! :P )
Рен Тао - Лёнька Путёвкин
Трей Юсуи - Тимофей Кувшинкин
Рио Умемия (Бокуто но Рю) - Андрей Горыныч (просто Горыныч)
Лайсерг Дител - Серёжка Дятлов
Джоко МакДонелл - Жора Бутербродов, и т.д. и т.п.
Хао (Зик) - ?

0

22

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Фамилии ПРИКОЛЬНЫЕ!!!

0

23

Спасибо!  :)  А какое русское имя для Хао дать?

0

24

Зик... Зик...........ЗИНА!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Зик... Зик...........ЗИНА!!!!!!!!!!!!!!!

Зиновьев Конопляностогович?

Джун Тао - Женя Путёвкина

0

26

братья Конопляностогович! ВЕРНО подмечино!!!!!!!!!!! У них всегда опкуриный вид!!!!!!! :big_boss:  :pardon:  :big_boss: .............. :lol:  :lol:  :lol:

0

27

Legenda
Нихром
ай, яй, яй!! Как вам не стыдно, коверкать имена. Админы бы увидели,наругали.

0

28

Пошутить нельзя...

0

29

Я усего один раз пошутила!  :swoon: !!!!! я больше не буду! red2  rose

P.S. Зинаида не такое уж плохое имя! flirt

0

30

Я усего один раз пошутила!   !!!!! я больше не буду!

Я тоже больше не буду... yuuuuuu2

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Смотреть всем! Путанница с именами.