Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Поговорим об этом зеленоглазом красавце)))

0

2

он прикольный но слишком помешан на мщении!

0

3

ты не права... Он просто не видет истены

0

4

кто как думает))  :cool:

0

5

ну подумай без родных и друзей да и ваще знакомых, трудно бы и те пришлось в этом мире!!

0

6

Тами
не совсем... Я бы выжила, умножая свои силы с каждым днём...

0

7

какбы он это сделал,Флудилка??

0

8

сделал бы...
Ты видела сколько он добился ради мести? он научился САМ вызывать духа, единению, контролю!!! А это не так уж просто! Йо для этого потребовалась помощь! Он нашёл совет, сразился с ним, получил оракул! Этого мало???

0

9

Каллиста
да(((

0

10

Доля правды есть , но всёже трудно без друзей ... Даже духи Ласов(х судей) они помогли потомчто  Лайсерг внимательно Йо и принял его слова к сведению))

0

11

Лайсерг ДЯТЕЛ!   ХААААААААААА   :lol:

0

12

agr Да это же ваще козел!

0

13

мне кога то также послышилось ,Ленни_Тао но врятли кага нить я это написала))

0

14

Меня больше всего взбесило то что Лайсерг гад такой к судьям ушёл ....

0

15

Тами
Он был подавлен и растерен! Что вы хотели? На его месте я уверена что вы поступили так же! Он не мог ждать, играть с духами, как это делал Йо! Он хотел действовать! А это ему могла дать только Джин...

0

16

плевать на это хотела , Йо принял его вкомпанию даже после того как тот пытался мошно  сказать убить его!

0

17

Глупость Йо, да и только.... Этот паинька кого хошь примет..

0

18

Я новенькая на этом форуме, всем привет!   bye
По поводу Йо хочу сказать, что он не глупый, зря вы так yuuuuu
А Лайзерг - он вообще мой любимый герой из ШК, не обижайте его плииззз! Мне его всё время было очень жалко  yuuuuu . Конечно, наломал парень дров, что и говорить, но это не его вина. Лично меня всё это только хуже настраивало против Иксов...

0

19

Victoria
Привет.Йо не глупый,он просто иногда дурачится,зато в серьёзные моменты способен принимать правильные решения.
А Лайза иногда жалко.У него такой жалобный вид был,когда судьи его вфгнали,зато потом у Лайза Марко прощения просил :) .

0

20

Да ладно вам всем спорить кто лучше!Каждый из этих героев был по своиму хорош!
Я вот например к Лайсергу отношусь нейтрально,а к Йо более теплее чем к Лайсергу,т.к. Йо чем-то на меня похож характером!

0

21

Похоже,ты права.Но каждый герой ещё и по-своему плох.Не бывает идеальных героев,которые всем нравятся.

0

22

Я ща в манге как раз дошла до того места, где Лайсерг побил Рена и Хоро, чтобы "попасть в команду Йо". И сейчас ему там типа о Хао рассказывают... Кстати, Лайсерг в манге красивее! Он мог бы быть моим любимым героем, но Хао... это ХАО!!! :)

0

23

Согласна! :D

Kaname написал(а):

Похоже,ты права.Но каждый герой ещё и по-своему плох.Не бывает идеальных героев,которые всем нравятся.

0

24

мне нравится лайсерг но он иногда пративный!

0

25

Звезда Судьбы ты права!! Хао тоже был идеальным но его победили!!!!! а так не могли!

0

26

;)

мари написал(а):

Звезда Судьбы ты права!! Хао тоже был идеальным но его победили!!!!! а так не могли!

0

27

Звезда Судьбы
я с тобой и с Kaname согласна, но всё же... Кстати, у тя прикольный авик!

0

28

:) Ляпа что ещё сказать! red2

0

29

Приспешница Зика написал(а):

Звезда Судьбы
я с тобой и с Kaname согласна, но всё же... Кстати, у тя прикольный авик!

Сенкс! red2

0

30

Приспешница Зика:но всё же Хаочка лучше!!!! :heart: 
Во прикольная!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Лайсерг Дител