Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Мобильные оракулы » Общие правила Турнира Шаманов


Общие правила Турнира Шаманов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Львёнок
Нэт, я никак в турнир попасть не могу, чего уж там о поединках))

0

32

Xena
Рас не можешь , тогда эт всё объясняет!

0

33

Как сделатьь се анкету я не рублю....в школе траблы , дома родичи ругают * Я сорванец , по крайней мере все мне эт говорят*  и вся такая фигня  .....прям достали   topor

0

34

Вот и хорошо! А теперь создавайте темы с отборками!

0

35

Понятно , а если я Хочи играть Тамару, я ваще могу учавствовать и если да, кроме Пончи и Кончи я могу взять себе духов????

0

36

Ну...

0

37

с лых , Приспешница ну так мне можо взять се нармального духа в стиле Команды "Сила Доши"

0

38

Да и можешь помочь мне с подписью , визитку с Тамао поставь пож! я её в галереи Тами выложу...

0

39

Ох! Просила же... НЕ СОКРАЩАТЬ МОЙ НИК!!!

0

40

просила , но не меня.... Ладно... а Элоион тя называть можно??

0

41

МАРИОН!

0

42

:) я согласна!!тока   :help:   :help:  где тут регистрация чтоб я могла тоже войти в группу???????? yuuuuu

0

43

Xena где ты такую картинку на подпись нашла???????

0

44

мари
создай тему в анкетах участников, но прежде просмотри пример)

0

45

Тааааааак.... Я немного не врубилась. Я создаю свой мобильный аракул а мне туда приходит всякая инфа? И этот аракул можно создавать только после отборочного тура? Так чтоли? :O  :shout:  flood

0

46

я согласна с правилами!но шоб попасть в турнир надо создать свою анкету? blink

0

47

sim_ka да!

0

48

Я тупан т.к.я не очень врубилась!(знайте придурок немного) :rolleyes:

0

49

я полностю согасен с правилами

0

50

Я забыла :(  Фурёку востанавливаеться?

0

51

Ия ия ия того же мнения bravo ...

0

52

Это даже не совсем правила. Жанна, как ты будешь пополнять своё фурёку если не знаешь как?!

Она будет с помощью саркофага конечно же...

Я забыла   Фурёку востанавливаеться?

Восстанавливается, если только "по закону Архимеда, после сытного обеда, полагается поспать". Тогда и восстановится.

я полностю согасен с правилами

Поддерживаю.

Отредактировано Нихром (2007-12-29 13:06:43)

0

53

я согласен с этими правилами

0

54

Люди! Как зарегестрировать свою анкету? :question:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Мобильные оракулы » Общие правила Турнира Шаманов