Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Хао (Зик) Асакура


Хао (Зик) Асакура

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

:D

0

62

red2  red2  red2

0

63

ГЛУПЫЙ ВОПРОС ОН ПРОСТО СУПЕР

0

64

КАНА
к сожалению, не все так считают yuuuuu

0

65

Xena
КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ

0

66

КАНА
на некоторых форумах его терпеть не могут topor

0

67

Xena
И не только на форумах... Моя бывшая подруга (потому и бывшая) ненавидила хао и обажала Лайсерга.

0

68

А у меня подруга, она раньше Хао ненавидела, теперь относится терпимо. И всё благодаря тому, что я ей про него все уши прожужжала.

0

69

Железная Дева Жанна
Лайсерга?!!О Боже, и куда катится этот мир :lol: (да простят меня фанаты Лайса)
Корри
У тебя есть друзья увлекающиеся ШК?Класс, мне с этим не повезло, меня скоро вообще больной на голову считать начнут yuuuuu

0

70

Xena
во-во! У мя тоже самое!!!

0

71

Приспешница Зика
Это ужасно, правда я свою подругу уже на этот форум затащила....Но не думаю, что она начнёт увлекаться аниме yuuuuu

0

72

Xena
УМЯ ПОДРУГИ ТОЖЕ ШК РАНЬШЕ СМОТРЕЛИ А ТЕПЕРЬ СЧИТАЮТ МЕНЯ СУМАСЕДШЕЙ ИЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ОДНОЙ СЕРИИ НЕ ПРОПУСКАЮ И ЧТО У МЕНЯ РАЗГОВОРЫ ПРОКТИЧЕСКИ ТОКА О ШК

0

73

Ну, эта девочка - счастливое исключение! Остальные меня тоже считают сумасшедшей, из за того, что смотрю ШК.

0

74

Мы друзья по несчастью... А что? Может и правда слёт шаманов устроить, а? Xena, я в следующие выходные не смогу, хотя...

0

75

Приспешница Зика

Приспешница Зика написал(а):

Мы друзья по несчастью... А что? Может и правда слёт шаманов устроить, а? Xena, я в следующие выходные не смогу, хотя...

Я НАВЕРНО ЕСЛИ ОН БУДЕТ НЕ СМОГУ НА НЕГО ПРИЙТИ

0

76

Приспешница Зика
У мну дел невпроворот yuuuuu Мне на этих выходных проект экзаменационный доделывать, а 25ого я вообще уезжаю, опять же - из-за этого тупого...ну в общем понятно((

0

77

Я не смогу в эти. Наверно, в следующие...

0

78

Я в следующие врядли смогу. В субботу точно не попаду, если только в воскресение.

0

79

Так, короче! Назначь число и время, попытаюсь прийти! Если не сможешь - ничего! С 20 сообщений-то ты мне удар нанесёшь?

0

80

начали за здравия, консили за упокой))))
Хао-сама самый положительный перс в аниме))))

0

81

Каллиста
Ну, если не учитывать того, что в аниме из него сделали непойми что, а вот в манге он действительно самый положительный, он король шаманов :D

0

82

Xena
а что тебе не понравилдось в аниме?

0

83

Каллиста
Да к концу серий крыша у него маленько поехала, да и вообще сделали из него наиотрицательнейшего персонажа, фу beeeeeeee

0

84

Xena
ну насчёт крыши согласна, но это всё власть... Она своё взяла...

0

85

Власть шаману в голову ударила :lol:

0

86

Xena
ну и у шаманов бывает "звёздная" болезнь  :lol:

0

87

Ага, а Хао так вообще звёздочками с головы до пят увешан :D

0

88

Xena
по этому поводу не издевайся, он лишь отдаёт таким образом дань уважения...

0

89

А я что, мне нравится :cool:

0

90

Xena
мнк тож))) ток вот между штанинами излишне  :lol:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Хао (Зик) Асакура