Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анекта Матильды


Анекта Матильды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета перса.
1.Матильда Матисс
2.19 Июля 1986 год
3.Англия,Лес Итэн
4.Шаман
5.Прикольный
6.Кто не знает Матильдочку?Ав и низ
7.Матильда Матисс родилась в Англии,в лесу Итэн.Её воспитывала мать-ведьма.Но когда девочке исполнилось 6 лет,ведьма погибла при загадочных обстаятельствах,оставив девочку на произвол судьбы.Оставшись одна в полу-разрушенном доме,среди поломанной мебели,разбившихся склянок и покрытых паутиной книг,девочка просидела в старинных часах около недели,пока её не нашёл Хао.Ребёнок был на грани смерти.Как видно её разум,повреждённый сильными потрясениями,прекратил бороться за жизнь.Дом же находился посреди тыквенного поля,где она и нашла своего хранителя,Джека.Обычный ребёнок её возраста давно бы умер,но Матти передалась энергия её матери,поддерживующая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания.Матильда самая весёлая и энергичная из команды Ханагами,но у неё самый низкий уровень фуриоку.Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу,которая так же являеться проводником её духа.Видимо эта привычка передалась ей от матери.Пережив в детстве сильнейший стресс,Матти до сих пор осталась немного странной.Довольно ценничная и остроумная,высмеивает всё и всех,кроме своего мастера Хао.
8.Джек
9.Незнаю...(чуточку в моей бифке написанно)Джек(Джеки)-дух-тыква.Довольно-таки опасный соперник.Хранитель Матильды(Матти)-приспешницы Хао(Зика).
10.Оружие не использует,артефакты:метла,кукла-тыква.Боевые навыки:телепортация,бесплотный дух.Уровень фуриоку:7000.

Моя анкета.
1.Фаина Асакура
2.1981г,1 сентября
3.Германия
4.Прикольная и весёлая германка.Асакура это псевдоним.Так я россиянка но живу в Германии так как мой отец богат!

Матти:

Отредактировано Матильда (2007-04-04 11:52:07)

0

2

Мой Джек!

0

3

Принята

0

4

Всем привет!

0

5

Добрий день!

0

6

Добрий день!

0

7

Привет!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Анкеты участников » Анекта Матильды