Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Свобода...


Свобода...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Vagrant Demonika.
Жанр: трагедия как всегда… а может, наоборот… у каждого свой взгляд…
Дискламер: идея ШК принадлежит Такеи, я лишь трактую ее продолжение под своим углом зрения.
Размещение: укажите меня как автора обязательно!
Название: Свобода…

Было раннее утро. Я проснулся на рассвете… Как всегда впрочем… Меня снова разбудил этот сон… Кошмар, который я вижу каждую ночь… Кошмар, в который повергает меня мой разум каждый день, заставляя вспоминать случившееся… Да, прошло уже много времени… Три месяца?.. А мне кажется, будто это случилось вчера и от этого меня сотрясает дрожь… Но этого никто не знает. Зачем? К чему им знать? Мои друзья радуются жизни. Мы… победили Зло мира… Я убил его… Своего брата… Странно, но раньше я никогда бы не назвал его братом!.. А теперь… Теперь я явственно чувствую это…

Я помню все до последней мелочи. Его голос… Его взгляд… Его улыбку… Я помню как нанес удар… Как же я хочу это забыть!.. Но не могу… После его смерти… я почувствовал себя так, словно убили меня… убили мою душу… просто оторвали от меня и уничтожили… И с каждым днем мне все больше кажется, что это действительно так…
Каждый день я надеваю веселую беззаботную маску. Каждый день я обманываю своих друзей. Каждый день моя душа умирает… Я чувствую это… Я не могу лгать себе… Что будет, когда это все же случится?..

- Йо! Подъем!!! – раздался за дверью голос Анны.
Она вошла, думая, что я еще сплю. Она ошиблась… Я сидел в кресле, обхватив колени руками. Это был как раз тот день, когда я не успел нацепить на себя эту маску. Да я и не хотел этого больше…
- Что с тобой? – удивленно спросила она, приближаясь.
- Ничего…
А что я скажу? Любое мое слово, сказанное в оправдание, будет ложью… Все потому, что правда будет просто ужасной… Для всех…
- Раз ничего, то на пробежку! Живо!
Она скрыла свое беспокойство за резкостью. За долгое время общения, я научился распознавать все ее чувства, которые она надеялась утаить от меня снова. Я послушался ее и поднялся с кресла. Проходя мимо, я не удержался взглянуть в ее глаза. Что в них было? Ничего. Как зеркало… Что ж… Мне кажется, я всегда знал это…

Сегодня она забыла сковать Амидамару, и он маленьким шариком следовал за мной. Но мы не говорили. Давно не говорили… так, как раньше. Мне кажется, он чувствовал или даже знал о том, что должно скоро случиться…
Моя пробежка наконец закончилась. Приняв душ, я остался в комнате, правда, не подумав о том, что они будут ждать меня к завтраку. Через пятнадцать минут в дверь постучали. Я не ответил. Какая разница? Но пришедший, не сдавшись просто так, без приглашения вошел в комнату.
- Йо, ты идешь?
Это был Трей. Его наверняка послала Анна…
- Нет.
Хоро постоял чуть-чуть в нерешительности, но потом ушел.

Весь день в доме стоял шум. Я раньше и не замечал, какие мы шумные… Скоро можно будет сказать "они"… Меня, как ни странно, не беспокоили весь день. А я все это время размышлял. О чем? О том, что могу сделать сегодня. О том, что мне нужно сделать сегодня… О том, что я еще могу успеть сделать сегодня… Единственное, что приходило в голову – попрощаться… Почему?.. Так мне подсказывало сердце. Что ж, я не мог его ослушаться… Уже поздно вечером я достал чистый лист бумаги и сел за стол. Что написать? Оправдание себе? К чему это?.. Мне все равно не удастся этого сделать…

«Прощай».

Это кроткое слово предназначалось только ей. Я сложил лист пополам, написал еще одно слово: «Анна» и тихо спустился вниз. Все спят… Это хорошо. Я оставил записку на тумбе рядом с телевизором – так быстрее найдут. Хотя какая разница? Они все равно не успеют…

Ледяной ветер взъерошил волосы, норовил сорвать с меня не застегнутую куртку… А я все шел. Мне было все равно куда… Я знал, что не переживу этой ночи… Я не мог больше выносить это одиночество… Многие скажут: «Какое же это одиночество?! У тебя полно друзей!.. У тебя есть невеста!..» Да, да… Одиночество среди людей… Друзья без давней искренности… Невеста без любви… Я не мог выносить, что душа почти умерла…

Я стоял на краю обрыва. Да, сейчас я улыбался… Искренне… Впервые, пожалуй, за все это время… Мне хотелось взлететь. Я раскинул руки в стороны… Такая близкая свобода!.. Это чувство нельзя описать... Я не боюсь… Я не жалею… Я просто хочу лететь…

Прощай…

0

2

Вот такое вот произведение....
Что вы об этом думаете?...

0

3

Классно! Мне оч нра! Особенно это, так живо, как вживую вижу:

Demonika написал(а):

Я стоял на краю обрыва. Да, сейчас я улыбался… Искренне… Впервые, пожалуй, за все это время… Мне хотелось взлететь. Я раскинул руки в стороны… Такая близкая свобода!.. Это чувство нельзя описать... Я не боюсь… Я не жалею… Я просто хочу лететь…
Прощай…

0

4

Приспешница Зика, пасиб)) Навеяло мне тогда что-то....

Отредактировано Demonika (2006-10-27 20:03:46)

0

5

Ага) Я поняла)

0

6

Demonika
Супер  просто слов нет

0

7

Demonika
Чудесно)) Мне очень понравилось, этот фик уже занял почётное место в моей папочке))

Demonika написал(а):

Да, да… Одиночество среди людей… Друзья без давней искренности… Невеста без любви… Я не мог выносить, что душа почти умерла…

Вот за эту мысль отдельный респектище)))

Отредактировано Xena (2006-11-07 23:56:39)

0

8

Супер! :)

0

9

этот фик заставил меня задуматься о смысле жизни...............................и вот я щас расправлю крылья и улечу :angel:  туда :ah: ....аааааааааааааааааааа БУХ....... не получилось yuuuuu

Фик суууууупер!!!!! bravo  bravo  bravo

0

10

Твой фик погружает меня в мир, в тело главного героя... Я начинаю чувствовать то, что чувствует он... beach

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Свобода...