Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Крестовый поход Кроно (Хроно)


Крестовый поход Кроно (Хроно)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ваши впечатления...

0

2

Замечательное аниме, одно из тех единственных, после которых у мну глаза на мокром месте))

0

3

Xena
у мну тоже (хоть и смотрела 7 серий  :D , 8 уже на подходе) пральна Азмария говорила, хочу быть как Розетта, я с ней полностью согласна!)))

0

4

Каллиста
Да, я бы тоже хотела быть такой... ))

0

5

Xena
жаль что она не дожевёт до 30... Хотя её жизнь такая насыщенная..

0

6

Каллиста
Она вообще не переживёт свой нынешний возраст(((

0

7

Xena
они умрут, да?)

0

8

Каллиста
да... все...печально((

0

9

Xena
я ещё больше жажду посмотреть))) Люблю красивые смерти))))

0

10

Каллиста
раскрываю страшную тайну - жить будет только Азмария((( Но там такая последняя серия.... обожаю))

0

11

Xena
до последней мну ой как далеко  yuuuuu  но мну нравицца наёмница с камушком)))

0

12

Сателла и мну очень нра)))

0

13

Xena
такая независеммая... Пошли все прочь я одна управлюсь  :D

0

14

Каллиста
Нда, управилась она в одной серии...ничё, на своих ошибках учимся)))

0

15

ага... Мну поразило как она обращалась с Кроно... Деман мол мне не помошник... Надо мной будут все смеятся если меня спасёт деман.. Фи...

0

16

У неё тяжёлая судьба...её можно понять, хотя Хроно такая лапа, что злиться на него просто невозможно)))

0

17

Xena
ну судьба это одно... А Кроно-лапа СОВСЕМ ДРУГОЕ))))

0

18

Хроно...Эх, моя вторая аниме-любовь, после Хао)))

0

19

а мая не знаю какая по счёту  :O  вообще лю всех)))) мну нрава там ещё инспектор (свещенник) не помню как его там... Русые волосы..   :heart:

0

20

Его Преосвященство, кажись)))

0

21

Xena
точно))) я то не помню... старая стала  :D

0

22

Каллиста
Да какая ты старая))) Такая же как я, а мну себя считает весьма молодой :rofl:

0

23

а мну старой... порой мне кажется что я живу так дооолго и всё никак не могу умереть, это как проклятье бесмертия...

0

24

Каллиста
Не будь пессимисткой))) Будь как я - чёрной оптимисткой)))

0

25

Xena
не... Пессимист по жизни) Мну даж по тесту Дева Времени...
Твоё сердце пылает чувствами. Ты почти человек. Но всё-таки ты вечная Дева. Ты следишь за временем, видишь, что суждено людям. Радуешься их счастью, грустишь из-за их печали. Ты готова бросать всё каждый раз, как кто-то нуждается в помощи или кому-то угрожает опасность. Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега. И ты остаёшься в стороне, а мимо тебя тихо идёт жизнь. Каждая боль человеческого сердца разрывает твоё, каждый миг счастья даёт тебе спокойствие и удовлетворённость. Ты одна такая и время не терпит измены, поэтому твой петь – одиночество.

Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега

Это про попытку самоубийства )))))

0

26

Каллиста
Хм...а я Дева Свободы
Дева Свободы
Ты единственная Дева без ранга потому что тебя невозможно отнести ни к одному из них – ты слишком темна для Света и слишком светла для Тьмы. К Серым Девам тебя невозможно отнести из-за слишком частых скачков то в одну, то в другую сторону. Серые Девы понимают под собой постоянство, ты же слишком ветреная и дорожишь своей независимостью.
Твоё появление было ознаменовано, как появление Светлой Девы, которой суждено нарушить равновесие 12 Дев. Но спустя несколько веков, добро и зло смешались для тебя и ты сошла с пути Света. Абсолютная Сила окрасила твои крылья в чёрный свет, но душа твоя была не черна, что закрыло тебе путь возвращения в любой ранг.
Сейчас ты живёшь как человек – радуешься, грустишь, любишь, ненавидишь. Но твои чувства более остры , чем у обычных людей. Ты как никто иной понимаешь этот мир, никому другому это не дано понять. Но тебя не смущает это. Тебе важно не понимание, а только свобода.

Один из тех единственных тестов, где усё совпадает)))

0

27

Xena
да... это точный тест.. создатель хороший психолог...

0

28

Каллиста
спасибо ему))

0

29

Xena
ага)))))) А вот помнишь сцену где Сателлу приколвали, там ещё Аион припёрся... Он там её ток поцеловал или более?)))

0

30

Каллиста
в аниме только поцеловал...Но есть один фанфик, который показывает, что было на самом деле...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Крестовый поход Кроно (Хроно)