Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Агония


Агония

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*********************************************
Автор: Roxette Nord
Название:  Агония
Я несколько поменяла привычный сюжет SK, сделав так, что Хао убил Йо. Коротко, пронзительно и непонятно. Советую читать под какую-нибудь тяжелую для восприятия ангстовую музыку.
****************************************
…За окнами стремительно и испуганно пролетают облака, окровавленные лезвиями лучей восходящего солнца. Горько пахнущий ветер, дохнув пронизывающим холодом, грубо врывается в кажущуюся пустой комнату сквозь открытые настежь окна и, проскользнув внутрь, прячется за дверью, оставив после себя вихрь мелких, острых снежинок.
В его ушах ныл свист ветра, постепенно превращающийся в чей-то тихий голос, зовущий его.
В его глазах рикошетила кровавая дымка, в которой безумно быстро и монотонно мелькали снежинки.
На ресницах осел белый пепел снега, дергающиеся зрачки то сужаются, то расширяются, бледные губы беззвучно шепчут что-то в пустоту.
…Он сидит, забившись в угол, уже несколько часов. Ветер стелется вдоль пола, что-то ядовито шепчет, обволакивает, стягивает руки и ноги в ледяных путах, сводит тело в тихих судорогах. Раскаленные слезы, непрерывно текущие из глаз, быстро замерзают и ледяными ударами отдаются в глухой тишине комнаты. Перед глазами несутся какие-то до боли знакомые образы, виски сдавливает холодный обруч боли, отчаянно не хватает воздуха…легкие сжимаются, горло сдавливает тяжелый напряженный кашель.
…В его сознании проносится по кадрам единственный день, ярко оставшийся в памяти, не исчезнувший в пустоту. Он запомнил этот день весь, до последней секунды. До последнего мгновения. До того, как Йо, в очередной раз отброшенный в сторону, рухнул на землю и больше не вставал.
…На его руках запеклась кровь. Длинные волосы, некогда искрящие жизнью и шоколадным теплом, потускнели. От былой силы и уверенности ничего не осталось. Он сам сбил себя с ног в мощном нокауте, сам подписал себе приговор. Не осталось ничего, кроме израненной, истекающей кровью, молящей о пощаде умирающей души, бьющейся в клетке разума. Мысли разбивались одна о другую в безумной агонии…
…А голос в ушах – такой приятный…приятный настолько, что хочется растаять или же просто уснуть, и спать вечно, и не просыпаться, если этот голос будет жить во сне. Этот голос не исчезает, он становится все нежнее, все громче и в конце концов начинает отдаваться неуловимо пьянящей, неумолимо красивой музыкой.
…Он поднимает голову вверх, встряхнув волосами. Солнце хмуро улыбается ему своими кровавыми переливами.
В руке возникает изящное, прозрачное огненное лезвие, напоминающее скрипичный смычок. Блики солнца отражаются от клинка и слепят его потерявшие выразительность, безразличные глаза.
Лезвие…выкованное из живого огня…такое идеальное, манящее…
…И по венам, как по струнам…
Ведь недаром говорят, что самая красивая музыка – это музыка крови?
Кровь медленно вытекает из трех глубоких надрезов, заливая пол.
Он улыбается в никуда…прощаясь со всем и извиняясь за все…

Отредактировано Roxette Nord (2006-10-25 21:26:30)

0

2

Мда..... Люблю такие вещи..... Под нужный настрой....
Жестко.... Лаконично......
Я тоже люблю описывать смерть.... И кого только я не убивала!... *маньяковато смотрит* Ой!...
Хорошо  ^_^

0

3

...Спасибо за коммент. А вообще...в смерти я черпаю вдохновение. Это вовсе не старуха с косой...она...изящная девушка...с тонкой сигаретой и сухой, почти пергаментной кожей...гыыы...

0

4

хорошо написано, аригато за удовольствие)))

0

5

Roxette Nord написал(а):

А вообще...в смерти я черпаю вдохновение. Это вовсе не старуха с косой...она...изящная девушка...с тонкой сигаретой и сухой, почти пергаментной кожей...гыыы...

Хмм... У каждого свое восприятие ^_^ Мне например, кажется, что это нечто неосязаемое..... но неотвратимое и такое неизбежное, что и бежать от этого вобщем-то не хочется..... Хотя, побывав в опасной с ней близости иногда забредают и другие мысли......

0

6

Классно написано... только смысл неясен!!!  ^_^  ^_^  ^_^

0

7

Roxette Nord
Муррр, люблю такие кровавые произведения, да и написано красиво, хорошим языком)))
В общем, замечательно)))

0

8

так печально. yuuuuu но мне очень и очень понравилось.хочу еще почитать твои фики.пиши еще!!!!!!!!

0

9

чем БОЛЬШЕ КРОВИ и СМЕРТЕЙ тем Лудше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

10

Мрачно...Как в моей душе сейчас...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Агония