Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Какое сражение вам запомнилось больше всего?


Какое сражение вам запомнилось больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мне оч понравилось, как когда Жанна открывала Врата Вавилона и захватила Йо и его друзей в ловушку, а Зик такой пришёл, посмотрел на клетку: "Так-так, ну, и что же вы собираетесь делать с моим братцем?" и потом как он всех "разбомбил"! Короче, вы поняли)  :D

0

2

Вы сочтете меня садисткой, но мой любимый момент, когда Хао пытается сжечь Джин... red2 Если это конечно считать сражением, ну и еще люблю сражение Йо и Рена перед святилищем.Вот собственно и все... ;)

0

3

Ну, а аниме))) Незнаю))) Наверное когда Хао сражался с моим персом))) И когда мой перс убил Сынов Нила)))

0

4

Xena
не поверишь, это тож пой любимый момент)

Железная Дева Жанна
а меня как-то бесили эти "Сыны Нила"...

А помните, как Рио на гору попёрся, а на него эта река, а он так спокойненько стоит...

0

5

Приспешница Зика написал(а):

А помните, как Рио на гору попёрся, а на него эта река, а он так спокойненько стоит...

это когда ребята с Хао встреtились что ли???

0

6

Нет, испытание Ямата Но Орочи!

0

7

Приспешница Зика
Меня они тоже бесили))) Но они умерли)))) И поэтому мне нравится этот момент))) А ктоме этого момент, где Анна встречается с Зиком (Эт вроди имя из аниме)....

0

8

А, да! Но я помню только аниме! "Если хочешь быть королевой шаманов..." - зик исчез в огне и появился за спиной ошарашенной Анны - "выходи за меня". Анна резко развернулась... В общем, это лучше увидеть)))

0

9

Приспешница Зика написал(а):

"Если хочешь быть королевой шаманов..." - зик исчез в огне и появился за спиной ошарашенной Анны - "выходи за меня". Анна резко развернулась... В общем, это лучше увидеть)))

эт точно :lol:

0

10

Да... Только он не исчес и появился а просто спрыгнул с калмня... После её отказа от в аниме исчез.... А в Манге ещё и проводил сказав: "Ты перая, кто меня отшлёпал, кроме моей мамы".... :lol:

0

11

Железная Дева Жанна написал(а):

Да... Только он не исчес и появился а просто спрыгнул с калмня... После её отказа от в аниме исчез.... А в Манге ещё и проводил сказав: "Ты перая, кто меня отшлёпал, кроме моей мамы".... :lol:

Ага...это кажется единственная глава из манги, которую я сохранила :lol:

0

12

Xena
Не... Я сохранила все, но думаю ты ещё сохранила главу про то, как Хао в каком-то источнике (Я просто догадываюся)

0

13

Железная Дева Жанна
у меня оттуда только одна страничка, хотя не...две.А еще у меня где—то завалялась последняя страничка...Хао  голый на троне сидит.Ой ну меня и понесло... :lol:

0

14

Xena
А можешь выложить??? :rolleyes:  Интересно же... У меня нет манги дальше 207 главы.... А там таких подробностей нету ещё....

0

15

Железная Дева Жанна
Урра я приехала!!!!!!!!!!!!!!!!Значит так, страничку выложу как только найду (это из французской манги, сама на каком-то сайте нашла) :D

0

16

Смотри в разделе галерея=)Хао Асакура
только прихвати с собой микроскоп, на всякий случай :lol:

0

17

Xena
Прихвачу))))

0

18

Выложишь на форум, а, Xena? Ты ещё, кстати, визитки делать собираешься?

0

19

Приспешница Зика
уже выложила...а визитки я пока исправила на новые, сча выложу ^_^

0

20

Xena
ага)

0

21

А МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ СРАЖЕНИЯ ЛЕНА И ЙО  И САМОЕ ПОСЛЕДНИЕ ГДЕ ЙО С ЗИКОМ НО ТОЛЬКО НАЧАЛО ПОТОМУЧТО ЗИК ВЫИГРАВАЛ

0

22

КАНА
ага!

0

23

А мне вообще запомнилось сражение Ханагами против Йо и его друзей=)Я дралась с Леном...Мари с Треем а Канна кажется с Рио!

0

24

Matty
да, мне тоже нра это сражение!

0

25

мну радует бой Йоши и Хао на мечах))) как его Хао отделал  :D

0

26

Каллиста
это в конце что ли?

0

27

ну почти... когда они встретились у зв. светилища... перед тем как Хао стал пожирать душу Йо

0

28

Обожаю!

0

29

Да... там так Хао здорово показали...

0

30

:D

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Какое сражение вам запомнилось больше всего?