Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Места отдыха » АКВОПАРК))))


АКВОПАРК))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

итак , девчонка в раздельном чёрном купальнике зашла в боссейн, * поплыла*: Да ну пойду покотаюсь на горках , круть !

0

2

В зал вошла высокая девушка с длинными синими волосами в черном с шортами купальнике она пошла на горки потом в бассеин а потом делала все что можно делать в аквапарке затем она ушла в туалет чтоб покурить потом вышла и ушла из аквапарка

0

3

и*так , чем займёмся *поплыла к симпот спасателю... Начала флиртовать )) У как же я зла у него уже есть девушка ..  angry2  поплавую и уйду (новсёже буду с ним общаться как с другом))

0

4

Круто! *пришла в черном купальнике раздельном, изящно нырнула и поплыла под водой*

0

5

Канна пришла подошла к воде посмотрела на неё и пошла на горку

0

6

КАННА
пошли по прыгаем с вышок ?? - крикнула подруге ...

0

7

Тами
Пошли ответела Канна и подбежала к подружке

0

8

Давай , кто как умеет )) я так если с вышки 5 м - 2 оборота и без плеска заход в воду .. Слабо?  .... Уф ну попрыгаем!!

0

9

Давай я по разному умею Канна забралась на вышку прыгнула перекувырнулась 3 раза и с плеском упала в воду

0

10

Ненавижу вышки, зато обажаю горки! Особенно крутые! Например... *подмигнув, нырнула в горку и закричала...* ЧЁРНАЯ ДЫРАААА!!!

0

11

Канна плюнула на вышки и побежала в след за подругой на горку а перед тем как спустится крикнула
Тами присоединяйся!
Иполетела в воду

0

12

После того как Канна вылетела из горки она пошла домой

0

13

Афиша: "Вы устали от серых будней?
                      вы не находите себе места?
                                                   вам скучно?
            Тогда внимание! специально для вас мы открыли новый аквопарк - КАМЕКАДЗЕ...."
Бегло просмотрев яркую бумажку, девушка (по прозвищу Легенда) не задумываясь зашла в высокое здание. Подходя к раздевалке, она заметила, как из бассейна выносят какого-то парня (позже выяснилось, что у него сломана нога, рука, а также сотрясение мозга), Легенда подметила: 1) парень симпатичный!
                               2) аквопарк полностью оправдывает свое название!
И с отчаеной мыслью " Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" она зашла в раздевалку...  :P

0

14

Переодевшись в белый купальник с черным узорам, она зашла в зал с горкам, басеинами(с названиями типа: "Уплывешь не вернешся!" или "Глубоко и на долго"), фонтанами (по форме отдаленно напомянающами человечков выпевшими зелье бабы Дзинь), небольшими водопадиками, также спосателями с видом: "Не утонишь поможем!" и другой интересной фигней... Искупавшись пару раз и скатившись с горьки под странным названием: "СЛОМАНА!", кариглзая брюнетка(тобишь Легенда) заметила оооооооооочень симпотишного длинноволосова парня ( yeeeee ) каторый идет к самой высокой(слеовательно и опасной) горке. "КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! Я как раз туда собиралась!!!!!!!!!!" :D

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Места отдыха » АКВОПАРК))))