Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Места отдыха » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*В чёрных джинсовых шортиках и коротком чёрном топе прошла под вывеской "Парк Аттракционов". Посмотрела по сторонам, подошла к мороженщику, купила клубнично-карамельное мороженое и пошла ленивой походкой по парку*

0

2

"ПРИШЛА СМОТРИТ" ПРИКОЛЬНО "ПОШЛА СМОТРЕТЬ ЧТО ТУТ ЕСТЬ"

0

3

Да ! Американские Горки - мечта всей моей жизни, еду 1 круг - класс , еду 4 раз - тошнит , 60 сек иду в комнату смеха ! спохватилась , **где сот?** чёрт наверно на горках выпал иду обратно ,   1000 рублей ......кстати . пойду схавую хот дог (( забыла сказать , сот я нашла у входа!

0

4

КАНА
приятно провести время! *крикнула, помахав рукой*

Львёнок
круто! Ты везучая! А у меня, так сказать, семейное состояние семьи Асакура... red2

0

5

да как вишь , кста кроме Горок что есть ?? * Крикнула * КАНА у мя фантаззии не хватает ! на чём ешо мож прокотиться???!!

0

6

Пошли на батуте попрыгаем?

0

7

если често я их до сих пор люблю!  red2  так что я пойду!

0

8

Эй , здесь кроме КАНЫ и Приспешница Зика  кно нить приходит?? ну ладно без вас попргаю народ!

0

9

Приспешница Зика
Спасибки
Тами
Тебе перечислить на чем ешё покататся?

0

10

КАНА
давай уже развлекаться!

0

11

Приспешница Зика
Давай куды пойдем?

0

12

Приспешница Зика
Пошли на Амереканские горки?

0

13

КАННА
здесь скучно! Пошли в аквопарк?

0

14

Приспешница Зика
Пошли

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Места отдыха » Парк аттракционов