Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Стальной алхимик


Стальной алхимик

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ладно,на Горбушку мну неохот,а на Олимпийский в каникулы сматаюсь как-нить))ура,через неделю каникулы...

0

62

Каникулы?!! Я тоже хочу! Правда они будут только через два месяца, эх...А мангу вроде даже по нету заказать можно...По крайней мере додзи по Алхимику точно.

0

63

по нету можно всё что угодно заказывать,но мну не разрешвют и все против этого((((

0

64

Kaname
А посяму? Их же почтой присылают.

0

65

да знаю,что почтой,но всё равно против.Ед.аргумент-"Я так сказал"

0

66

Итак всем привет! К вам присоединилась СУПЕР МЕГА ЧЕКНУТАЯ фанатка алхимика. Будем знакомы. Аниме это я обожаю. Смотрела не один раз и с каждым разом оторваться все сложнее. Больше всех мне нравиться Эд. Кому нужны картинки обращайтесь. У меня целая галерея!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Стальной алхимик