Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Понятно))) Надо будет скачать как-нить и посмотреть)))

0

32

Kaname
классно))) мну нрава))) надо как нить посмотреть.... Хотя и хотела качать другое аниме...

0

33

Калисста
А какое аниме хотела качать?

0

34

Kaname
шамана... У мну нет первых 5 серий... и там 2... с Бейзилом...

0

35

У меня есть почти все.Кроме серий с дядей Рена.А ещё японские версии заставок и концовок.Это было сложно,но комп смог всё скачать,при этом зависнув раза 3...

0

36

Kaname
да... Заставки японские просто суперские, не то что наши(((((((((((((

0

37

Мне больше всего нравится Omokage.И самая-самая последняя тоже мило!
А наш конец?Это вообще нечто!!!Титры и мелодия нашей песне.Кстати,на английском это звучит мило...

0

38

Не перевариваю английский....

0

39

Я тоже.Японский гораздо приятнее слушать.

0

40

Kaname
да.... Слышала trust_yoh японская песня Анны... ???

0

41

Ну да,а что?

0

42

хорошо просто там поет на японском.... быстро запомнилась... Саяказе...  :D

0

43

Ну и имечко!Думаю,выговорить Мигуми Хаясибара намного легче...

0

44

Kaname
имя? где? Саяказе это существительное))) начала песни

0

45

Дык такое имя тоже есть!!!

0

46

Kaname
правда чтоль7 афигеть =) надеюсь имени Ватаси нет?  :lol:

0

47

К счастью,пока нет...

0

48

*облегчённо* славо богу... а то перевод ты, я, вы =) трудно бы пришлось =)

0

49

Да я сама чуть со стула не грохнулась,когда увидила,шо там кого-то зовут Саяказе...Сразу песня вспомнилась!!!

0

50

бедный человечек  :D

0

51

Да уж,бедный...

0

52

Люди.Ой не то... Точно Шаманы и духи извиняюсь я не читала все письма но коечто знаю о Брате Саске.Он тобиш Итачи убил всю свою родню.Ну кроме Саске.Ай если интересно то прочитайте шо ниже написано.
Имя: Учиха Итачи
Если кому интересно почему Саске сирота.
В оригинале: Uchiha Itachi
Клан: Учиха
Родина: Деревня Скрытого Листа

Звание: Преступник S-ранга

О персонаже:

Беглец из деревни Скрытого Листа. Ранее считался самым талантливым ниндзя в своем клане. Ему понадобилось всего год, чтобы закончить академию ниндзя и в возрасте 8 лет он научился пользоваться Шаринган (клановая особенность позволяющая клонировать техники врагов). Он полностью уничтожил собственный клан, только для того, чтобы посмотреть, на сколько он силен, но оставил жизнь своего брата Саске т.к. он был недостоин даже смерти. Познавши все премудрости шарингана, он познал его более совершенную форму. Мангекуо-шаринган позволял Учихе убивать врага одним лишь взглядом, но это умение требовало большой затраты энергии чакры, что он редко использовал этот метод.

В данный момент Итачи состоит в таинственной организации преступников Акатсуки, целью которых на данный момент является выловить Девятихвостого демона Лиса, запечатанного в Наруто.

И если надо то присмотритесь на мой авик.Там Итачи.Очень похож на Саске.Или может Саске на нево?Не наю.

0

53

И кстати там у них в команде ещё один человек.Эт ихний учитель (я ево обожаю) Каташи.Ну там у нево под повязкой нинзя глаз Ширингана.Ну типа крастный глаз с помошю которого нинзя может повторять движения и джутсу своего противника.Но жаль шо этот глаз забирает много жизненной енергии.(ну я просто подумала шо после каждого боя с помощю Ширингана Каташи неважно себя чувствовал)А если честно та два глаза должны быть.(ну как на моём авике).Но там другая функцыя.Ну шоб по просту не показывать шо ты воин-Ширинган нинзя может переходить в этот как вам сказать ну как режим.А вот если один глаз то нинзя который имеет ево должен либо повязку носить или же не выходить не куда.

0

54

ну,это я всё знаю...

Yo_N написал(а):

Люди.Ой не то... Точно Шаманы и духи

нифига!я не шаман и не дух,я-диклониус!!к ШК не имеет отношение никакого))

0

55

кста,Yo_N,как те таккая ава с Итачи?
http://shamanvalley.5bb.ru/uploads/shamanvalley/30_thnar4ll2.gif

0

56

Kaname написал(а):

кста,Yo_N,как те таккая ава с Итачи?

Красава.Но цу меня ава тож не плоха.

0

57

Yo_N написал(а):

Красава.Но цу меня ава тож не плоха.

ага,прикольная,мну нравицца))
и вообще Итачи самый лучший))

0

58

Ну я ево не видела так шо ... .А вот Каташи просто СУПЕР ПЕРСОНАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и Забузу и Хаку тож неплохи!Жалко Хаку он отдал жизнь на мечту другого!Этот поступок меня просто поражает!Вообше Хаку и Забуза это герои.А вот Наруто просто хвастун!

0

59

Хаку жалко.
Наруто,да,хвастун...
А ты Наруто по Джет Икс смотришь что ль?

0

60

Yes!On Jetix.А почему спрашиваеш?

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Наруто