Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Региональный форум » Это чтобы выяснить, кто у нас где!


Это чтобы выяснить, кто у нас где!

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Я живу в Москве. А ты где?
Я тож в Москве)

38% - 8
В другом месте

57% - 12
За границей

4% - 1
I can`t understand you! :)

0% - 0
Голосов: 21

1

Если вы выбираете "В другом месте", то пишите в каком городе, если за гранцей - страну и город, если жиывёте в Москве - пишите как можно подробнее, ну, а 4 вариант... пишите!!!

0

2

Я в Москве живу, в Хамовниках ^_^

0

3

Xena написал(а):

Я в Москве живу, в Хамовниках  ^_^

А это где?

0

4

Эмм...Ну рядом с Лужниками(со стадионом) ;)

0

5

Э-э... Ладно, я поняла! ^_^

0

6

Я живу в Краснодарском крае, станице Динской (У черта на куличиках)

0

7

Xena Я тож в Москве,правда на Выхино

0

8

Pilika Usui написал(а):

Я тож в Москве,правда на Выхино

Выхино? До него от нас минут 15...

0

9

Неа a 25

0

10

Ура! Пилика, мы с тобой встретимся! *опять стала обнимать монитор* Вот оно, счастье!

0

11

Ага ^_^

0

12

yuuuuu а я как же?!!я тозе хочу встретиться... :D

0

13

Вот и встретимся как-нибудь все вместе ^_^

0

14

Да! Точно! В парке Горького, где аттракционы, например!

0

15

Приспешница Зика
я живу как раз напротив него (на другой стороне реки) :D

0

16

Ух ты! Мы с предками часто на теплоходике там катаемся! От Китай-Города, по моему, и до конечной!  :D

0

17

Приспешница Зика,здорово! ;)

0

18

ВСТРЕТИМСЯ, УРЯ!

0

19

Приспешница Зика
yeeeee

0

20

beach

0

21

Эх визёт, Москва... Вот я бы не отказалась 10 побывать в Мрскве... Взять книгу с автограффом Дяди Димы... Хотя мне возьмут, но всё-таки лутше самой повстречаться с Дядь Димой....

0

22

Железная Дева Жанна
Дядя Дима - это Емец?

0

23

Круто! Приезжай, встретимся! Меня сразу у ворот парка узнаешь - по плокату "Слёт любителей ШК"!

0

24

Приспешница Зика
Ты серьёзно?!Я только "ЗА" :cool:

0

25

На полном серьозе! Мама разрешила и более того - поможет со слётом!

0

26

Класс!!!!только боюсь, что в ближайшую неделю я не то что на слёт пойти не смогу, я из дому не выйду - мя есть болеть yuuuuu

0

27

Блин, щас вирус шастает! Все болеют! У нас одна левчонка аж 4 сетября заболела, прикол?

0

28

Бедняга...У меня так традиция - болеть в конце сентября(((В прошлом году вообще весь сентябрь проболела :mad:

0

29

Я тоже в Москве. Только за МКАДом, в Зеленограде.

0

30

Корри
Знакомые места))

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Региональный форум » Это чтобы выяснить, кто у нас где!