Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Железная Дева Джинн


Железная Дева Джинн

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Каллиста
Не наю, считать не умею)))

0

62

Xena
1 любимой, или 3 всеми презримой?

0

63

намбер 1

0

64

а говоришь не знаешь... лан пошли во флуд, иначе админ местный нас точно прибьёт

0

65

ушла))

0

66

Джин.. Мну нрава это железяка)))

0

67

А это не флуд? Подтверждения на стол!

0

68

флуд в большенстве своём является бессмысленые знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,????????????????????????,))))))))))))))))))))))))))) и т.д. либо когда песатаешь большим шрифтом АКВПАВПКУПЛДЖЖЩЗПВПАВПКПЕЩШЗЖШЗЖПАРПРДБЮЛДЖ, ЛИБО ПОВТОР одних слов много раз Хайо сделал Хао
Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао  Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао Хайо сделал Хао.... Во так...

0

69

Каллиста:O

0

70

Приспешница Зика
:D

0

71

Лично мне Джинн не нравится. Совсем не нравится. В особенности то, что она называет Хао злом, а сама ничуть не лучше. И не такая уж она и красивая...Джун гораздо более милая  :rolleyes:

0

72

Мне как то не оч нрва то место , где она хотела Зика(Хао) запихнуть в врата вавилона ......  Хотя прикольно было.... да и ваще я на стороне Зика

0

73

Да, оч прикольно было! Эта мои любимые серии! "Ну какой же я тогда брат?" и "Так-так, и что вы собираетесь делать с моим братцем?" и ещё "Слишком смелые слова для девчонки!"!!! Там он такая лапа!

0

74

Кста , в какой серии впервые Джин появилась???

0

75

Ну какой же я тогда брат?"

Здесь ты хочешь увидеть Хао-сама милым и ласковым, но на самом деле он не таков... Он защищал брата, лишь чтоб потом САМОМУ его поглатить...

называет Хао злом, а сама ничуть не лучше

Со стороны добра она лучше... Ведь она борится с тем, кто хочет уничтожить человечество... Хоть она и действует жёстко, но на войне как на войне...

Джун гораздо более милая

Этого нельзя отрицать))))
Тами
я не помню... Довно уже шк не смотрела..

0

76

Джин иногда как дура.

0

77

иногда, да... Но она расчётливая и может оказацца очень опастным противником...

0

78

Ктонить дайте ссылочку на мангу! Хочу посмотреть что это за пытка водой (кровожадно улыбается).

Отредактировано Хаочка Асакура (2006-12-01 22:13:32)

0

79

у мя нет... мну не хочет видеть Хао  дооооооообрым  :D

0

80

Каллиста в смысле? :angel:

0

81

по манге он мстанет добрым, перейдёт на сторону Йо и станет королём-шаманом  ^_^

0

82

Каллиста ага! А потом сменит пол! Убёт Анну! Спасёт Йо жизнь и заставит взять себя в жоны!

0

83

Хаочка Асакура
нееее.... это ты уже загнула  :rofl:  :rofl:  :rofl:
мяф такое бы не пережило  :D

0

84

Каллиста ну просто я слышала что в конце манги появляется некая "принцесса Хао"! :rofl:

0

85

Хаочка Асакура
убью...  :diablo:  Это всё враки!!! yuuuuu

0

86

Каллиста я когда прочитала у меня аж глаз задёргался! Принцесса Хао блин...

0

87

Хаочка Асакура
чё то подобное там есть... но что именно я не знаю((((

0

88

Каллиста какой кошмар... :O

0

89

Принцесса Хао...Что-то знакомое, вроде как на последних страницах манги Хао изображён в платьице, кажецца где-то даже видела...

0

90

Xena
ага... он в платье... Это обложка манги

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Железная Дева Джинн