Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » после жини


после жини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

э-э-эх...токо не надо мне это... тапки кидать!!!!
читайте!!критикуйте!!!

Название: После жизни
Автор: Берсенёнок
Бета: Тами
Жанры: Romance, Adventure
Пейринг: Джин/Хао, Йо/Анна, Рен/Пилика, Джун/Пайлон/..., обещаю осчастливить Хоро и Лайса
Рейтинг: на всякий случай, PG-13
Размещение: везде, только под этой шапкой
Дисклеймер: отказываюсь от персонажей Хироюки Такея
Содержание: у Джин много-много проблем... самая главная состоит в том, что она мертва
Статус: пока не закончен
Предупреждение: смерть нескольких персонажей
От автора: Если интересно, читайте

1 глава. Началось…
Джин медленно спускалась по трапу. Париж встретил её непогодой: холод, ветер и мелкий дождь.
- Марко, - девочка повернулась к высокому блондину, шедшему за ней. – А Железную Деву никак нельзя восстановить?
- Зачем тебе? – удивленно переспросил Икс-судья. – Джин, твой уровень фуриоку не восстановится, а Турнир…
- Я боюсь, Марко…
- Чего?
Метрах в ста от самолета стоял серебряный Ниссан.
- Это за нами, - пояснил Марко, шагая по асфальту. Джин остановилась.
- В чем дело? – обернулся к девочке Икс-судья.
- Неужели тебя совсем не заботит то, что на нас кто-то охотится?
- Джин, это только твои нервы, домыслы. Па-ра-но-йя.
Девочка замолчала. Спорить с Марко бесполезно. Но её рано или поздно убьют. И Железная Дева уже не поможет.
Всё началось через день после смерти Хао. Кто-то пробрался в номер девочки и написал на одной из стен: «Жди смерти, Железная Дева Джин!». Шаманка подозревала Ханагами, но за всех троих поручилась Киояма. Через неделю, при погрузке, «случайно» повредился саркофаг Святой девочки.
Марко открыл дверь машины, предлагая Джин сесть. Затем сел сам.
Водитель заблокировал двери.
- Привет, - за рулём оказалась Канна Бисмарк.
- Что ты здесь делаешь? – подпрыгнул на сидении Марко. Канна навела на него револьвер:
- Узнаешь?
- Это оружие Мины! Откуда оно у тебя?
- Нашла, - пожала плечами девица. – Не двигайся!
- А то что? – Марко попытался вырвать у Канны револьвер, но девушка ловко ударила Икс-судью по голове этим самым оружием, и мужчина обмяк, а из раны начала течь кровь.
- Но за тебя же поручилась Киояма…
- Я сбежала, - пояснила девушка. – Я закурю?
«Она собирается вызвать своего духа…» - промелькнуло в голове Святой Девочки.
- Зачем ты уничтожила Железную Деву?
- Затем же, зачем и отключила Марко, - Канна завела машину. – Иначе тебя могли бы исцелить.
Ниссан тронулся с места, вскоре посадочная полоса осталась позади.
- Куда ты меня везёшь?
- Не тебя… Бедняжку Марко ещё можно спасти.
- Спасти? Ты в своём уме, Бисмарк? Ты ему голову проломила! – возмутилась Джин. Её собеседница хмыкнула:
- Это не отразится на его умственных способностях.
Святая девочка не верила, что немка всерьёз повезёт Марко в больницу, а ведь ему с каждой минутой становилось всё хуже и хуже…
Но Бисмарк и вправду «позаботилась» об Икс-судье: выкинула его из машины около одного из госпиталей. Марко повезло: врачи заметили, как его вышвырнули из серебристого Ниссана, и подбежали выяснять, в чем дело.
- Джин… - прошептал мужчина, прежде чем машина отъехала.
***
Ночью в Токио тихо, все спят. Только в одном доме, как обычно, разносятся проклятия, грохот, вопли.
Йо, Лайсерг и Манта пьют чай.
- А у вас всегда так? – с опаской произносит Дител, краем глаза наблюдая за тем, как Джоко убегает от «поклонников» его таланта.
- Угу, - хмыкает Манта, жуя печенье. – Подожди, сейчас начнется самое интересное…
Вдруг стало тихо: гуандао Рена замерло в сантиметре от шевелюры неудавшегося шутника, Хоро перестал вопить и остановился, с ужасом глядя на лестницу.
Шум разбудил Анну.
- Что здесь происходит? – недовольно поинтересовалась она.
- А что-то происходит? – заикаясь, сказал Джоко.
Хоро и Рен пулей метнулись к столу и сделали вид, что пьют чай.
«Пожалуй, нужно притворится, что я им поверила…» - усмехнулась про себя Анна:
- Значит, мне показалось?
- Д-да…
Анна недоверчиво хмыкнула и подошла к зеркалу. Отражение медиуму категорически не понравилось. Синяки под глазами (бессонные ночи над древними трактатами по черной магии и над современными учебниками по психологии), шикарные прежде волосы стали сечься на концах (длительные прогулки в Добби Виллэдж под палящим солнцем), лицо осунулось, приобретя зеленоватый оттенок (последствия неправильного питания)…
А ещё сбежала Канна. Озлобленное, упертое создание, провоцирующее конфликты. Кажется, обстановка в доме после исчезновения немки наладилась, но…
Бисмарк будет мстить за своего господина. Вот только кому мстить?
Анна мельком посмотрела на Йо, затем – в окно. Возможно, показалось, но там, в темноте, мелькнула тень.
Безопаснее было терпеть Канну тогда, чем опасаться сейчас.
- Ты устала? – тихо спросил Йо.
- Нет.
- Но я же вижу… Тебе нужно выспаться!..
- Если тебе сон помогает решать проблемы, то это не значит, что так происходит и с другими! – перебила парня Анна.
- Анна…
Суровый взгляд, и Йо осекся. В комнате настала тишина. Нехорошая, гнетущая. Мальчишки уткнулись в чашки, делая вид, что не замечают разворачивающейся семейной сцены.
От звона телефона вздрогнули все, кроме Киоямы.
- Алло! – отчеканила девушка в трубку. – У нас, Марко, между прочим, ночь.
Шаманы переглянулись. Лайсерг напрягся.
- Понятно, мы приедем, - сообщила Анна. – Вылетаем утром.
Заявление медиума удивило мальчишек. Как только девушка положила трубку, все накинулись на неё с расспросами.
- Канна похитила Джин, - даузер впервые видел Анну такой уставшей, удрученной.
- Когда? Как? Зачем? – на медиума обрушился шквал вопросов.
Лайсерг закрыл лицо руками. Чертова Бисмарк… ей нельзя было доверять. И другим слугам Хао тоже. То, что у них нет предводителя, не означает, что они изменились.
- Анна, что случилось? – сбежала вниз по лестнице Пилика. – Девочки только-только уснули. Мари снятся кошмары, это просто ужасно! Она постоянно плачет.
- У нас проблемы… - сообщила медиум. – Завтра утром я, Йо и Лайсерг улетаем во Францию.
***
Как оказалось, Марко пришёл в себя через три дня после нападения Бисмарк. Что могла сделать сумасшедшая шаманка с Джин за трое суток, никто и вообразить не мог.
- А ещё у Канны был револьвер Мины… - Икс-судья был так растерян, что ни разу не назвал Бисмарк и других последователей Хао исчадиями ада.
- Мины? – Лайсерг, прежде глядевший в окно, резко развернулся. – Мины?!
«Как я их ненавижу! Все они как Хао: никакого уважения к умершим… Ненавижу!»
Йо с тревогой посмотрел на даузера. Пусть Икс-судьи – не самые хорошие люди, но среди них англичанин почувствовал себя своим. И до сих пор ощущает ответственность за защиту Железной Девы.
- Как она посмела? – тихо, с усилием выговорил Лайс.
- Успокойся, Дител, - перебила его Анна. – Сейчас главное – найти Джин. И только ты можешь помочь в поисках.

ну не ругайте плиззз!!!!

0

2

Класс!!!

0

3

:

Нихром написал:
Класс!!!

это не полный ответ! но все ж понравилось? :shine:

0

4

мм-м, я гляжу фан-фик то забросили! А жаль, очень!
Йору, я без ума от твоего фанфика! Мне он очень понравился! Такой интересный... только вот мне кажется, что у Джинн есть небольшой ОСС...
Я надеюсь на скорую проду!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » после жини