Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Развлекаловка » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-ах.. ну ты и не такое увидишь Лег! - дружелюбно улыбнулась.мысли просто надо по далбше девать.

0

62

Из чулана раздался крик, как будто кошку окатили кипятком. %-)  Нихром выбежав с изолентой в левой руке, и с защемленой мышеловкой на указательном пальце правой руки, и, обругиваясь нецензурной бранью (терпение Нихрома лопнуло; мышеловка была последней каплей, переполнявшей его ванну гордыни и терпения!) бросился на Лег.
- ЧТО ЭТО (вырезано цензурой) ТАКОЕ?!!!  :angry: ТАК ТЫ ОБРАЩАЕШСЯ С ОДНИМ ИЗ ДЕСЯТИ СУДЕЙ СОВЕТА ШАМАНОВ?!!! :mad: Я ДЛЯ НЕЁ, А ОНА! (вырезано цензурой) ВСЁ! САМА ЧИНИ СВОЙ (вырезано цензурой) МАГНИТОФОН, Я ЗДЕСЬ НИ СЕКУНДЫ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНУСЬ, В ЭТОЙ (пи-и-п! :no: ) КАФЕШКЕ!!!! :mad:
Когда причина его гнева слетела с его указательного пальца, Нихром принялся дуть на него, и через минуту, он понял, что такое наговорил... :tomato:  Ему сейчас хотелось сквозь землю провалится. :insane:

0

63

Йори смотрела Нихрома недоумевая."что это на него нашло?" потом хмыкнув достала из сумки книжечку под названием "Шаман кинг"и пробормотала- повезло мне сегодня, успела последний экземпляр манги купить- открыла и стала читать, потом услыщала что сказал Нихром то просто обалдела..."млин это ж надо такое... нет наговорил так еще и извиниться собирается?" :flag:  - Нихром ты хоть подумал что сказал?

0

64

закусила губу!уй что теперь я сказала :tomato:  мне пора сматываться" закрыла книжечку и положила обратно в сумку, быстро встала и направилась к выходу из кафешки."так сказать уйду не попрощавшись" :rain:

0

65

*у лег нервно подергивается глаз* - Спакойствие тоооооолько спокойствие! *Лег начала удирать от разяренного нихрома, спотыкаясь на каждом шагу* - Тебе на будущие: ЧИТАЙ ЧТО НА КАРОБКАХ НАПИСАННО!!!!......... СТОП!!! Он что-то говорил про совет шаманов?! *Лег споткнулась об причину конфликта (магнитофон) и грохнулась на пол затем резко встала и остановилась, а точнее просто замерла, не смотря на то что ХОДЯЧИЕ БЕДСТВИЕ осталось за спиной. Лег погрузилась в свои мысли......*

Йору НАСТОЯЩЕЙ  мои мысли были для тебя навсегда заблокированны после слова БЛОК (мое 5 сообщение на этой странице). Мне не интересно играть с подзеркаливанием(нет из-за этого неожиданности)

0

66

-у тебя такой сапливый блок что я его раскрошила- мечтательно посмотрела на дверь."и че она привязалась? совсем настроение испортила..."

-1

67

*почувствовав что какое-то странное ощущение*ооооо....кажется обо мне щас мечтают)* Лег оторволась от раздумий о словах Нихрома и сама решила поподзеркаливать чужие мысли, хоть она и считала это "бесполезной тратой времени с бесплатным развитием комплексов" Так что тут у насЛег нарвалась на мысли той девченки что уже уходила, прочитав их и подметив что она видемо блоки вообще никогда не делала, Леги достала из кармана кулон( из пока неизвестного никаму камня) на цепоче, надела его Кулон воспоминаний - хорошая вещичка, приченяет дикую боль ударом наихудших воспоминаний, тому кто попытается залесть в голову или даже в душу :insane: . после того как девченка ушла сделала некий вывод Отлично! Моя коллекция врагов заметно пополнилась) :cool: .
Вдруг девушка вспомнила что забыла про одну мааааааленькую неприятность каторая кажется скоро догонит.......мамочи((( :confused:

-1

68

когда вышла из кафе то почувствовала что стало ооочень не посебе."что это вообще такое?..а-а-а.. вспомнила такой эффект может делать только кулон воспоминаний...так-с щас сделаем тако-о-ой БЛОК что никто не сможет залезть в мои мысли!!! а вот с этим эфектом кулона проще простого справиться!!!"Йори направилась в парк который был неподалеку.Прийдя в парк она на скамейку огляделась(чтобы зрителей было мньше) и начала медетировать в позе фараонов.
Прошел так час и когда она почувствовала что стало легче пошла домой.

0

69

Нихром понаблюдал за этими двумя девчонками. "Блин! Не успел спросить, откуда она знает моё имя! Она подслушивала? Или она,  как мастер Хао, умеет мысли читать? И что это за штуковина, что достала Лег?"
Но тут он вспомнил, про непочиненный магнитофон, недопитый грязный лимонад, в котором теперь нежилось существо страшнее Тао Рена, из-за которого он чуть было не лишился пальца, и даже то, как он нехорошо повёл себя на глазах у посетителей.
"Ой, что теперь обо мне подумают другие?  o.O :confused:  Я же проболтался про Совет...   :'( " Надо срочно уходить отсюда! :tired:  :canthearyou: А то кто-то из своих засечёт меня и мне крышка!!! :insane:  Спокойненько Нихром, спокойно. Хотя нелегко быть спокойным, когда палец болит, вернее горит! :'( " *перевёл взгляд на сардельку, которая когда-то была его указательным пальцем.*
- Сколько я должен за лимонад? - спокойным голосом, как будто ничего и не произошло, спросил Нихром. "И за магнитофон..." - подумал он, переводя взгляд с того, что было лимонадом, на то, что было магнитофоном.

Отредактировано Нихром (2008-03-01 12:17:26)

0

70

-да ладно сщитай что за щет заведения) я тебе лимонад взамен на магнитофон ты мне развличение(всетаки мышеловка хорошо сработала) взамен на магнитофон). *Лег положила в кассу за вино и лимонад и подумывала не пойти ли прогуляца или еще здесь посидеть и помучить Нихрома если он не уйдет :glasses: *

0

71

-Правда? :yep:  Спасибо!  ;) - сказал он, и у него резко поднялось настроение. "Ну надо же, сам не знаю, но было забавно! :D  ^^  К тому же, я сэкономил деньги в Совете Шаманов. :flag: У нас там плоховатенько с финансами, и Патчам приходится подрабатывать.Ну, а я привык занимать у кого-то из своих! :playful:  Верну-ка я Силве его денежки в копилку, пока тот не обнаружил пропажу! :confused:" - Ну, до свидания! - произнёс он, положив на стол изоленту."Чуть не забыл, хотя можно было намотать её на больной палец. :dontcare:  Ладно, зайду как-нибудь к доктору, а потом - домой!" и направился к выходу. "Надо быстро уматать ноги, пока она ещё какой-нибудь пытки мне не придумала! :confused: "

Отредактировано Нихром (2008-03-02 08:55:33)

0

72

*девишка тяжело вздахнула*ну воот я уже надеялась ему в следуйший заказ перец насыпати, ну или там кнопку подложить... :( *Лег заметила резкию перемену настроения на лице Нихрома.а ладно! пусть радуеца жизни) я сегодня добрая! :glasses: - Пока!*попрощалась Лег и уже направилась к выходу*

0

73

Выйдя за дверь Нихром проводил взглягом удаляющуюся Лег. "Эх, надо бы и её в список моих врагов отнести, где на первом месте стоит Тао Рен...Но за то, что она меня так развеселила, то мстить я ей пожалуй, не буду. Сейчас мне надо найти ближайшую поликлиннику." - подумал Нихром, опять поглядев на свой палец-сардельку, отправился туда.

Отредактировано Нихром (2008-03-03 08:37:33)

0

74

:rofl:

0

75

<><><>
(*(.) (.) )
(    ?    )
  (    Q ) :rain:

0

76

Эх.... :suspicious:

0

77

а че прикольно получилось!)))) :cool:

0

78

Sagura написал(а):

а че прикольно получилось!))))

Офф: Вам Нихромушку не жалко?

0

79

воть теперя жалко! :insane:

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Развлекаловка » Кафе