Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Работа » ТРЕБУЕТСЯ ВАКАНСИЯ


ТРЕБУЕТСЯ ВАКАНСИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пришла повесила обьявления " ТРЕБУЮТСЯ ПРОДОВЦЫ ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ И  ПРОДОВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ В МАГАЗИН"

0

2

КАНА
ты сама-то барменом быть хотела  :mad: Пиши лучше: "Я хочу работать место, кем работать, хочу получать сколько и чего в качестве зарплаты." А я скажу - можно или нельзя!

0

3

Приспешница Зика
Я НАПИСАЛА ЧТО РАБОТА В ПРНЦЕПЕ ЕСТЬ "Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В БАРЕ БАРМЕНОМ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ В 3 НЕДЕЛИ 500-600 ЕВРО"

Отредактировано КАНА (2006-10-17 15:57:58)

0

4

Я хоч быдь продавцом-консультантом и зарабатывать 500-700$

0

5

Хорошо! Все приняты!

0

6

Приспешница Зика
А НА ДВУХ РАБОТАХ РАБОТАТЬ МЖОНА????????? :sorry:

0

7

Олично...Хоть зесь буду бабки зарабатывать!!! :lol:

0

8

КАНА
тогда напиши расписание!

Мелисса
:D

0

9

Какое?

0

10

ОК НО ЧУТЬ ПОЕЗЖЕ ПРИДУМАТЬ НАДО

0

11

Так кому надо придуывать это расписание :(

0

12

Мелисса
МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Хочу работать переводчиком для шаманов-иностранцев, которые приедут в Токио на 1 раунд. Зарплата 800 евро в неделю.

0

14

Жюстина ДюПре
договоримся на 750, ладно?

0

15

МАМА МИЯ КАКА ДОЛЖНОСТЬ НЕ ЗАНЯТА??

0

16

а мож если бармен эт КАНА то я хочу быть офицанткой и получать 550$  в 2 недели, плюс отдых по  вторникам! Клянусь работать не покладая пальц с клавы!

0

17

Львёнок
А ДАВАЙ ТЫ МОЕЙ ПОМОШНЕЦОЙ БУДЕШ ИЛИ ЖЕ В МАГАЗИНЕ МОЖ ЛЮБЫМ ПРОДОВЦОМ БЫТЬ

0

18

Львёнок
А ЕШЁ МОЖЕШ ТРЕНЕРОМ БЫТЬ

0

19

по лёгкой атлетике и фитнесу!!! КАНА это прекрррасная мысль !! но получать буду так как писала!!!  550$

0

20

Львёнок
во первых 550 - слишком много. Давай по 300 в 2 недели, итого 600 в месяц! А вообще ты тут можешь занимать ЛЮБУЮ, подчеркиваю: любую должность. Хоть переводчиком с японского на русский!

0

21

Ладно , я  и этим довольна! тогда я создаю тему : Спортзал??

0

22

ОНА И ТАК ЕСТЬ!!! Извини за выражения, меня просто ща в чате обидели!

0

23

Приспешница Зика
НЕ расстраивайся , будь выше всех и просто не обращай внимания на них,. ведь у тя такие хорошие девчонки на форуме ..... так что всё пучком)) А если бушь отклкиваться на их сообщения то убью, мне админ нужн в хорошем расположении ДУХА!!!

0

24

Интеесно када мне рассписание составят? :mad:

0

25

а самим можо расписание состовлять??

0

26

Откуда я знаю? мне  КАНА  angry2 никаак не может ЭЛЛЛЛЛееееемнетарное рассписание составить

0

27

ТЕБЕ не нуно расписание!!!

0

28

:mad:  ТАК СКАЖИТЕ НУНО ОНО МНЕ ИЛИ НЕТ?!

0

29

НЕТ!

0

30

Мелисса
Если ты на двух работах работать будеш то тебе нужно расписание

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Работа » ТРЕБУЕТСЯ ВАКАНСИЯ