Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Развлекаловка » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Канна пришла зашла в кафе и смотрит Ой блин опять некого нет народ выгде!?А?

0

32

привет !

0

33

да я тож здесь..а  моно мне 3ой каппучино... :D

0

34

Я хочу Отвёртку )) или полусладкое шампанское! -Канна  , плииизз ....Отвёртку

0

35

Тами
хорошо Канна пришла с бутылочкой отдалда её Тами и сказала с тебя 20евро

0

36

ок )) ! На короче а мож я твой помфффницей буду !!!!!

0

37

Можно

0

38

Я вернулась! Отметим это событие!  :D

0

39

Канна пришла и заметила Приспешницу Зика
Привет
Сказала Канна
Что будеш заказывать?

0

40

Канне надоело ждать пока Марион выберет то что будет заказывать и Канна сказала
Воть тебе ключи бери что хочеш

0

41

Пантера ночи присоединяйся!

0

42

Угу! :D

0

43

А ГДЕ МУЗЫКА?????????????!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕГЕНДА ХОЧЕТ МУЗЫКУ, ну и красное вино если есть!

0

44

В кафе вошел 11-ти летний паренёк, одетый как североамериканский индеец, и подойдя к бармену, сказал:
- Лимонад со льдом, пожалуйста!

0

45

Бармен в отпуске! *чуть-чуть подвипевшая девченка подходит к пареньку* если ты разберешся с воооон тем сломаным магнифофоном....ик...я...ик....принесу те лйимоньЯД.....ик....ик))))

0

46

Паренёк чувствовал себя немного неудобно.
"В отпуске?! У меня с самого утра плохое настроение, работы много в Совете (ох, как меня все достали! :mad:), пришел охладится, а бармен где-то прохлаждается!"- подумал паренёк - "Починить магнитофон? Я судья, а не ремонтик! И кто она такая, чтобы просить меня об этом! И не хорошо не здороваться!(Я и сам такой!) Хоть я и не знаю когда бармен вернётся из отпуска, но я пить хочу! А если меня найдёт здесь Силва... Нет, не найдёт..."
- Ну ладно. Я осмотрю твой магнитофон. Но учти - я не ремонтик! А лимонад принеси.

Отредактировано Нихром (2008-02-23 08:47:09)

0

47

немного отрезвев. Девушка ловко перепрыгнула через барную стойку.
- Без проблем! Малолетний хамло) Те льда надо?
Люблю хамов, сразу видно не слобак

Отредактировано Legenda (2008-02-23 13:19:42)

0

48

- Да. И чем скорей, тем лучше, - сказал парень, немного раздражённо.

0

49

*через 5 минут девченка подходит к надутой шишке со стаканам холодного лемонада, кладет его на стол радом с мучителем магнитофона и наченает внимательно рассматривать ремонтн... тоесть пасетителя. Как странно одет... интересно кто такой.еще немного подумав молодая шаманка решила хотябы познакомиться с пареньком, - "Тебя хоть как завут?"

0

50

- Большое спасибо! - сказал он.
Отхлебнув лимонад, парень успокоился и опять погрузился в свои мысли.
"Нет лучшего средства от головной боли, чем стакан холодного вкусного лимонада! Теперь мне намного лучше! ^^  Но магнитофон всё равно чинить не буду и не собираюсь! Её магнитофон - пусть и чинит.
И почему мне как маленькому задают такой глупый вопрос "Как тебя зовут?". Ещё спросят: "Сколько тебе лет?" "Где живёшь?" "Где ты учишся?" и т. д. Ох, ну и ладно... %-) "
- Моё имя Нихром. Здравствуйте.

0

51

*шаманка пропустила мимо ушей "здрасте"*- странное имя....собственно мое не лудше...Легенда можно просто Лег *заметив что новый знакомый иселся и фанарь надежды на то, что магнитофон еще прожевет долгую и счастливую жизнь, угасает, Девченка решила напомнить кое-каму о кое о чем* - Надеюсь ты не думаешь,что я тебе лимонад на халяву принесла, Нихромщих ты наш?......А НУ ЗА РАБОТУ!!!! кака я всетаки злая! самой противно стало! *Лег начала раслатривать Нихрома* .....и все же я видело уже эти шаровары, но где? девушка продолжала разглядывать паренька

0

52

Нихром был немного возмущён, особенно на то, как Легенда окрестила его "Нихромщих" :mad: . Его ещё никогда так не оскорбляли! :'(
Однако, он молча схватился за магнитофон и сделал вид, что рассматривает его.
"А почему новый не купят? Или в ремонт не отнесут? :dontknow: "- подумал Нихром, "Да этому куску пластмассы уже лет 20! Всё! В следующий раз я не буду заказывать лимонад в незнакомых кафешках! Больше не потерплю унижений! :mad: "
- Э, а отвёрточка есть? :question:  - спросил Нихром, - Иначе, как чинить... :rolleyes:

0

53

хорошие отмазки, но обломайся я все предусмотрема - Без порблем *подойдя к чулану Лег взяла полураздолбанный чимондан(найти его было не так уж сложно, так как она до этого сама пыталась починить плостмассовый визжатар), положила его на тат же стол что и лимонад Лимонад со вкусом пыли снова в моде :glasses: и снова села на против ожидая следуйщей отмазы.

0

54

Нихром слегка чихнул от нахлеснувшей на него пыли.
"Что это такое?!!! Так-то они обращаются с одним из десяти судей! Я должем обдумывать план мести, а не сидеть тут и не пачкатся!
Ну ничего! Когда всё закончится, я придумаю как отомстить ей за такое издевательство! :angry: "
Взяв отвертку и сняв верхнюю крышку с магнитофона, Нихром принялся изучать его внутренности, подобно хирургу.
"Так-с! Кто-то тут поработал до меня, и профессионально! Иначе, почему тут какой-то винтик валяется незакрученный, да и провода подклеены скотчем не так! Сейчас поставлю их правильнее, а потом проверю в чём проблема..."
Повозившись с проводками, Нихром для проверки вставил шнур в розетку. Ответа не было.
"Опс! Забыл нажать кнопку вкл/выкл!"
Включил. Ответа не последовало. Тяжело вздохнув, поняв, что пробудет тут не один час, Нихром отсоединил шнур от розетки.Шнур был в одном месте подорван и бедного Нихрома ударило током. Нихром отдёрнул быстро руку, отдышался от такого электрошока и принялся рассматривать этот пластмассовый мучитель дальше.
"Вроде бы всё подключено правильно...Тогда в чём проблема? И откуда тут порванный шнур?! Она что, изолентой подклеить его не могла?! А может быть в нем-то  всё и дело! :idea: "
- У вас давно шнур порван был? - спросил Нихром у Лег.

Отредактировано Нихром (2008-02-27 19:56:21)

0

55

услышав свое имя девушка оторвалась от своеих Великих раздумий. - А я откуда знаю! Я его не трогала! теперь понятно куда нож в прошлый раз полетел :blush: - Изалента в тооооом чулане, на самой верхней полке в углу в коробке под названием "Тронешь оторву р...". И еще ты не могбы мне не выкать? я еще не ду.... кхм кароче не выкай!

0

56

немного понаблюдала за этими двумя сорщиками и решила вмешаться.но не очень то и хотелось чтобы и .... - "и че эт с ними происходит?а ладно все равно не мое дело".-Привет!- подсела за стол.

0

57

Нихром тяжко вздохнул, и, необратя внимания на подошедшую к ним незнакомку, встал, и направился в сторону, куда ему указала Лег, ругая себя за то, что вообще пришёл сюда.
"Больше не могу терпеть! Какие же тут хамы вокруг меня! И почему это случилось именно со мной?! :mad: Вот как только достану изоленту, починю этот кусающийся преёмник, расплачусь за недопитый лимонад (который теперь никто пить не станет! :x ) и свалю отсюда как можно скорее! :canthearyou: " %-)

0

58

*после токо как вредный и надутый отошол Лег задумалась* а почему я так странно коробку назвала…..БЛИН! ТАМ ЖЕ КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО МЫШИЛОВКА ЗАРЯЖЕНАЯ ЛЕЖИТ!!!! :tired:  У меня такое странное ощущение что я доооолго буду от Нихрома убегать, надо срочно найти подмогу…. *Лег заметила как к столику подходит незнакомка А вот и она. – Привет. Тоже решила охладиться в этой кофешке? *сказала причина плохого настроения Нихрома, нервно поглядывая в сторону чулана* лиш бы успеть поскорее познакомиться, пока мышиловка не сработала :confused:

Отредактировано Legenda (2008-02-27 20:17:33)

0

59

ненароком прочитав мысли Лег быстро отправилась за Нихромом.Зная что будет после этого... стала звать его - Нихром!!! подожди!!Лег забыла тебе сказать что там ...  :blush:  мышеловка!!!- только успела сказать, но потом села обратно за столик."А собственно говоря зачем это предотвращать? будет очень весело...наверняка!!!"ну и день сегодня , ужас какой нервный...бздинь-бздинь "Ой это кажется у меня мобила звонит... ну что там еще?" ворчливо достаю мобильник.

0

60

БЛОК. ух ты... шаманка! Да еще любищая в чужие мозги залезать! Плохое начало для знакомства... со мной :suspicious: . *Лег медленно переводит взгляд с девченки на Нихрома....

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Развлекаловка » Кафе