Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Архив » Конкурс!!! См. далее >>


Конкурс!!! См. далее >>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, я объявляю конкурс. А раз он связан с картинками, то и расположена тема будет в Галерее. Правила очень просты: вы выбираете персонажа (можно сразу несколько, но это сложнее) и ищите с ним картинки. Потом выкладываете (число картинок обязательно должно быть кратно 4 - 4, 8, 12 и т.д.). Но есть одно маленькое НО - картинка должна быть как и в уменьшённом размере, так и в увеличенном. Наглядный пример - моя галерея Хао Асакуры на сайте.
Ведь для чего затеян этот конкурс? Чтобы в Долине Шаманов была своя галерея, особенная, не похожая ни на одну другую, а добиться этого можно как? С вашей помощью. С вашим вкусом, чтоб и другим нравилось.
Вернёмся к конкурсу. Желательный размер уменьшённой картинки - 133х100. Но пользователь могут сговориться и предложить другой размер. Настоящий размер (увеличенный) может быть любым. А в конце будет награда от моего сайта с вашим любимым героем!
Примерный список галерей, что я хочу создать:
Асакура Йо
Киояма Анна
Тао Рен
Хоро Хоро
Диттел Лайсерг
Тао Джун
Тамамура Таомао
Юсуи Пилика и другие...

Разумеется, если достаточное кол-во картинок наберётся! Ещё можно присылать Асакуру Хао. Да, чуть не забыла! Чем больше картинок - тем больше шансов на победу! Я хитрая!  ;) Всё, жду ваши идеи!

0

2

Оу, интересный конкурс ^_^ Но если честно, то я специализируюсь на поисках просто редких картинок :) Ладно, если уж принимать участие в конкурсе, то принимать :lol: Мя будет коллекционировать Рена, надеюсь никто не против :D

0

3

Отлично! А куда делись все зарегенные?

0

4

:( У Жанны папа инет вроде отключил, Пилика - не знаю, а остальные тут вообще даже не писали, только Мелисса иногда заходит
Слушай, а в какую темку картинки выкладывать? :)

0

5

Сюда, конечно!

0

6

Ладно, готовься, картинок много,скоро выложу ^_^

0

7

agree

0

8

Приспешница Зика
Я ЙО ВОЗЬМУ И ДЖУН

Отредактировано КАНА (2006-10-04 16:07:50)

0

9

Приспешница Зика
УЖЕ НАЧИНАЮ ГОТОВИТСЯ

0

10

Приспешница Зика
А КАННУ МОЖНО ВЗЯТЬ ЕСЛИ ДА ТО Я ТРЕХ ГИРОЕВ ВОЗЬМУ

0

11

Можно, но лучше одного, чтоб галерея больше была!

0

12

ОК ТОГДА Я КАННУ ВОЗЬМУ

0

13

А у меня на компьютере примерно 1Гб фоток. Правда они не очень хорошего качества...

0

14

Приспешница Зика
беру на себя Лайса если вы не против... да и всего остольно по чуть-чуть  :D
кстати как тут дела обстоят с яоем? у мну куча пикчей с ним по разным пейрингам)))

0

15

Я хочу тамао взять !!

0

16

мну уже не хоцца ничего тут делать, я буду только критиковать =)

0

17

Калиста а какие именно пейринги?

0

18

Хаочка Асакура
Тебе все перечислислить?
Хао\Йо
Хао\Рен
Хао\Лайсерг
Хао\Трей
Хао\Йо\Рен (трио, приколько смотряцца)
Йо\Лайсерг
Йо\Рен
Рен\Лайсерг
Марко\Лайсерг
Йо\Амидомару
Йо\Фауст
Йо\Манта
Трей\Лайсерг
Трей\Рен
Трей\Пино
Трей\Йо
Это основные направление... Есть ещё несколько пейрингов редких где по 1-2 картинки... Например Трей\Опачо  :D
З.Ы. Каллиста с 2 "л"

0

19

Я забыла позор

0

20

Беру Хао Асакуру и начинаю считать... Потом если чаво - Лена...

0

21

52 картинки! С Зиком! То есть с Хао! Правда они у меня большие, но есть и маленькие...

0

22

Подтверждение администратора: тема закрыта

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Архив » Конкурс!!! См. далее >>