Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Любовь Трея


Любовь Трея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На улице падал искристый снег, заливая всё кругом серебряным  светом. По улице медленным шагом шёл  парень лет 14 с голубыми волосами, поднятыми наверх и завязанными повязкой. Он шёл очень медленно, любуясь красотой выпавшего снега. Вдруг на него из-за угла налетела девушка, с такой силой, что они ударились лбами и отлетели друг от друга. Девушке было примерно 13 лет, у неё были серебреные волосы, которые искрились, потому что на них был снег, а её фиолетовые глаза были
все в слезах. Они смотрели друг на друга примерно минуту пока парень не встал и непомог подняться девушке.
-Э-э-э, ты впорядке? – спросил парень краснея.
- Да, всё хорошо, - ответила девушка тоже краснея.
Минуту, помолчав, парень представился:
- Меня зовут Трей.
- А, меня зовут Королина.
- Что-то случилось?
Вместо ответа Трей получил только слёзы. Девушка положила свою голову к нему на грудь и начала громко плакать. Трей немного обнял её, и она немного перестала плакать.
- Он бросил меня, бросил, - говорила тихо Королина. Трею стало всё ясно - её бросил парень, и она вся в слезах неслась по улице в надежде, что её собьет машина. Она посмотрела на него и тут же оттолкнулась от него. Трею стало как-то не посебе, какой-то незнакомый парень лапает девушку, которую недавно бросил парень…
-Ладно, надеюсь ещё увидимся, – сказала уже грубым голосом Королина и убежала. Трей ещё несколько минут смотрел вслед убегавшей девушке. - А она очень милая, – думал Трей идя, домой к Йо. Когда он подошёл к дому он увидел типичную картину – Йо отжимался, Лен висел на турнике и подтягивался. Несмотря на холодное время года, ребята были в хорошем расположении духа.
- Эй, смотрите Трей пришёл! – крикнул Рио выходя из дома. Трей приятно улыбнулся и вошёл во двор.
- Ты опоздал!!!! 9999999 отжиманий!!!!!!!!!! – на крыльце показалась Анна. Трей ни чего, не ответив, приступил к выполнению задания, ему было первый раз безразлично задание Анны, ведь он сейчас не на шутку влюбился!!! Через несколько минут….
- Так я вас всех тут собрала, что бы сообщит, что турнир шаманов скоро продолжится, - известила   
шаманов Анна.
- Но когда он продолжится? – спросил Фауст.
- Скоро, когда зазвенит мобильный оракул.
В гостиной повисло какое-то странное молчание,
Но его прервал  звон мобильного оракула. Йо бросился к себе в комнату. Через несколько минут он пришёл с оракулом.
- Что там?! – с нетерпением спросил Трей.
- Всем шаманам собраться через три месяца в деревне Добби, дальше ждите дальнейших указаний, – сказал Йо.
- Ну, что ж, у вас три месяца на то что бы потренироваться! - суровым тоном сказала Анна.
- Но Анна… - только начал Йо.
- Ни каких но! – перебила его Анна.
Время летело быстро, потому что было занято тренировками. Холодную зиму сменила теплая весна, и пришло время отправляться в Добби - Вилидж. Часть  дороги в деревню прошла без всяких  приключений, но остальная часть началась с неожиданной встречи.
Шаманы решили, отдохнут и зашли в небольшое кофе.
- Фух, ну и дорожка! – сказал Джоко падая на спинку стула.
- Да уж, и почему Анна пошла с нами!? – стоная, спроси Йо. – Она достала меня своими тренировками!
- Йо, она делает это ради тебя! – сказа Морти. – Ведь она хочет, чтоб ты стал Королём Шаманов!
- А она королевой! – сказал Лен подключаясь в разговор.
- Йо пять минут отдыха и 45 отжиманий! – сказала Анна, подходя к друзьям.
- Анна, а ты не видела Трея? – спросил Йо смотрясь вокруг.
- Нет, – коротко ответила Анна.
- Сюрпрайз!!!!!!!!! – раздался голос за спиной Анны. Ребята обернулись и увидели девчонку лет 12.
- Эллина!? Вот так сюрприз! – оборачиваясь, сказала Анна. – Что ты здесь делаешь?
- Как что? я участвую в турнире! А ты вижу со своим милым Йо! – с сарказмом в голосе сказала Эллина.
- Что!? А где твой Алерих?
- Ну, он не участвует в турнире.
- Эй, Анна может, познакомишь нас? – спросил Йо.
- Да, это моя подруга детства – Эллина, – она указала на неё. Шаманы окинули взглядом её с ног до головы. Она была одета в джинсы, их можно даже и ни назвать джинсами, они были все порваны, все с дырками. На верху у неё бы открытый топ, на нога зелёные туфли.
- Меня зовут Йо, это Лен, Джоко, Морти, Рио. – представился Йо.
- Очень приятно! Скоро придут мои подруги я вас с ними познакомлю.
- Привет! Я что - то пропустил? – к ребятам подошёл Трей.
- Да, вот познакомься это Эллина, она подруга детства Анны, – представил Эллину Йо.
-Очень приятно я Трей. – они пожали друг другу руки. Через несколько минут пришли все остальные ребята и начали весело обсуждать всё.
- Ой, а это мои подруги! – сказала Эллина, показывая в сторону двух девочек лет 12.Она им помахала, показывая чтоб шли суда. Через несколько минут к ним подошли девочки.
- Знакомьтесь это Королина, а это Лэргинита фон дэ Мортеллирино. – сказала Эллина показывая в сторону девочек.
- Очень приятно! - сказала Лэргинита фон дэ Мортеллирино.
- Слушай, а у тебя как имя сокращённо будет? – поинтересовался  Джокко у неё.
-Лэр или Лэта. Называйте, как хотите! – весело сказала она, садясь рядом с Джокко. Она была с зелёнными волосами и карими глазами, в отличие от Эллины она была одета по нормальней: на ней были оранжевые брюки, сиреневая футболка, а на ногах розовые туфли.
- Слушайте, а вы знаете, где деревня Добби? – спросила Королина.
- Вы что не знаете где она!? – удивился Фауст.
- Нет. Мы не участвовали в турнире вообще, только сейчас начали. А вы? – сказала Эллина
- Мы уже давно участвуем. Мы покажем вам дорогу, – сказал Йо.
- Я вообще-то не участвую только с подруга за компанию путешествую, – сказала Королина.
- А с кем вы будете в команде? – поинтересовался Рио.
- У нас ещё есть подруга Вампи она скоро придёт, – сказала Эллина.
Девчонки сели к шаманам и начали расспрашивать их о турнире, о всяких приключениях…. А Трей в это время разглядывал Королину, это серебряные волосы, фиолетовые глаза, где он её видел?
Через несколько минут к ним подошла ещё одна девочка, она была вся чёрная. Черные волосы, чёрные глаза, черные брюки, черная футболка с рисунком в виде блестящего дракона, черная мастерка на ногах чёрные сапоги на высоком каблуке.
На следующий день ребята отправились в путь. Трей всё смотрел на Королину и думал откуда он её знает, Лен влюбился в Вампи, Джокко подружился с Лэр, Эллина с Анной вместе мучили Йо. Так друзья дошли до деревни Добби, а Трей, наконец, узнал Королину и однажды вечером после дискотеки…
- Ну и дискотека! там так громко орала музыка я чуть не оглохла! – сказала Королина, подходя и садясь на
лавочку напротив озера.
- Да уж! – сказал Трей, - Слушай Королина, это конечно не моё дело, но тебя случайно не бросал парень зимой?
- Да бросал! Откуда ты знаешь?
- Когда ты бежала ты столкнулась со мной.
- Что, так это был ты!?
- Да я!
- О Боже! У меня нет слов! – удивлённо сказала Королина.
- А их и не надо…- с этими словами он прижал её к себе и нежно поцеловал. Она ответила ему на поцелуй. Через несколько недель Трей сделал ей предложение. Лен тоже сделал первый шаг и пригласил Вампи на свидание, через несколько дней он сделал ей предложение…. Всё когда-нибудь кончается, так и кончился турнир шаманов и жизнь стала опять стала прежней только не Лена, Трея и Джокко. Теперь у них было самое главное – любовь, которая изменила их жизнь навечно…
Конец первой части.

+1

2

*Ксена в капле*
Вот скажите, сколько раз повторять: шапка!!!! Она должна быть обязательно))
Второе...Всё не просто быстро происходит, а моментально....В одном абзаце зима, в другом уже весна. В первом абзаце герои только познакомились, а в последнем уже чуть ли не замуж повыскакивали и это в четырнадцать (!) лет. Так не пойдёт. У тебя многоглавый фик поместился на полторы вордовские странички. Понимаю, что хотелось подвести к основному действию, не заостряясь на других моментах, но ощущение получилось, что фик пожевали, половинку съели, а оставшееся выбросили на всеобщее обозрение, хм...Попробуй весь данный объём информации (а по-другому я это не назову) нормально расписать, чтобы получился интересный, полноценный фик. Тогда я откоменчу уже детально - что нравицца, что нет, грамматику и стилистику. Так что старайся)) Ах да *Ксена берёт в руку что-то подозрительно смахивающее на верёвку и тянецца к мылу* Я буду вешацца, если не будет шапки, вот так-то!

0

3

Карина
А вторая часть будет???????
Если "Да", то я буду ждать с нетерпением)))

0

4

Trora.Ну, я даже незнаю, но подумаю!
Xena! Они помолвлены как и Анна с  :D Йо!

0

5

Карина!Проду надо ес будет!!!плиззз. :D

0

6

Карина! Как ты её напишешь!? Ты же уезжаешь и тебя неделю не будет? А ? :/

0

7

Да далеко от цивилации! Но там есть комп но вот интернета нет!!!

0

8

Девчонки! Я хочу продолжить фик и посоветоваться с вами, чья любовная история будет там самой главной, кто станет королём, будет ли там Хао?

0

9

Карина
Автор волен поступить, как захочет, это ведь твой фик)))

0

10

Вторая часть.
P.S.: Вначале рассказ ведётся от лица Морти, как бы его мысли.
«- Ну, вот и кончился турнир шаманов! Йо стал королём, и у него совершенно нет времени на друзей и на семью. Кстати о семье, у него есть сын, которому 1 год. Его зовут Ханна. Они все радуются жизни! Только не я! Кончились приключения, сражения и бои. Но время летит вперёд и его нельзя остановить. Поехали дальше, Лен с Вампи уехали в Китай и о них уже год ни чего не слышно. Джоко с Лэр в Америке, с двухлетней дочкой Джоан. Королина и Трей на севере. Тамара в храме Йомея Асакуры уже больше двух месяцев. Рио всё ищет свою королеву. Фауст с Элизой пытаются жить как нормальная пара. Вот такая жизнь после турнира!» - Морти шёл по пустынным улицам и вспоминал пережитое: Встреча с Леном и Треем, первый раунд турнира, победа над Хао, Йо стал королём… « Боже! Не ужели я и мои друзья всё это пережили?! И всё так быстро кончилось? Я хочу ещё приключений! Надоело жить просто так!» И словно по его просьбе на небе пролетела комета, точнее звезда судьбы! Морти был ошеломлён! « Не ужели? Но что случилось?» Он со всей скорости полетел к особняку Асакур.
Йо сидел возле окна и размышлял. « Я король шаманов, у меня есть всё и дом и семья и любовь. Но самого главного у меня нет, это друзей и приключений. Нет, они есть, но почему-то  мне кажется, что их нет. В душе пустота, заполняющая всё подсознание. Оно борется, говорит « стоп! Друзья важнее!» но сам я не слушаю его и с головой ухожу в работу.… Нет!!! Я больше не могу! Надо поставить точку и снова вернуться в то время когда мы были детьми… - ход мыслей Йо прервало что-то летящее по небу. Его глаза расширились от неожиданности, его разум полностью погрузился в то, что он увидел на небе.
- Не может быть… - только и смог сказать он.

0

11

Я конечно люблю романтику red2 ... Но и бои тоже...Какой-то фанфик короткий и немного...как бы сказать, но так, чтобы автора не обидеть... glaza_ustali Ну, вы понимаете...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Любовь Трея