Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Пилика


Пилика

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Legenda написал(а):

"Пейте дети молоко будите здоровы..."

Это уже когда у них дети будут...Рен будет приручать их к молоку, а Пилика что делать будет? Опять брата гонять?

0

62

Нихром написал(а):

а Пилика что делать будет? Опять брата гонять?

А снеговичка то за что?!  :insane:

0

63

Legenda написал(а):

А снеговичка то за что?!

А чтобы дурачка не валял, чтоб Ленку победил и превратил мир в болото!

0

64

болото!!! :rain:  :rain:  :insane:  У тебя часом нет галошь? или хотябы шоколадки чтоб его из формы вывести :D (хотя тут одной шоколадкой не обойдется...)

0

65

А молочный коктейль сойдёт? :question:  В мультике Пирика на диету брата посадила, коктейль не давала... Может, в нем-то всё и дело! :idea:

0

66

МОЛОЧНЫЙ эт не для Трея!!! :no:  :no:  :no:

0

67

Legenda написал(а):

МОЛОЧНЫЙ эт не для Трея!!!

Но он в мультике просил именно такой... :huh:  Ладно, тогда шоколадный...Молочный выпил Лен... :unsure:

Отредактировано Нихром (2008-04-21 13:19:10)

0

68

Нихром написал(а):

Молочный выпил Лен...

Вот именно! Я это и имела ввиду! :D

Нихром написал(а):

Ладно, тогда шоколадный...

Неа! Шоколадный я выпила! :glasses:

0

69

Legenda написал(а):

Неа! Шоколадный я выпила!

Тогда фирменный коктейль "с тухлой рыбой"! Это задержит его, команда Рена проиграет и Пилика начнет его пилить пожизненно! :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

70

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun: Тогда ты этим займешься!))) :surprise:

0

71

ну и че вы тута стали флуд разводить?! :suspicious:  можно ж было не так зафлудивать!хотя админов нету то и можно пофлудить как следует!!!!

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Пилика