Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Пилика


Пилика

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь пишите как вы к ней относитесь, её картинки, её био.... bye

0

2

Темка в неположенном месте. Для персонажей есть отдельный раздел. Поэтому я её переношу.

0

3

А чё Пили такая не чего.Мне нрава как она над Треем издевалась в самом начале :rofl:

0

4

КАННА
Да уж...Может она у Анны училась? :D

0

5

Наверно.Но она хоть улыбается...

0

6

Да, Пилика ни чего! Толко Трея жалко... flood

0

7

Xena
точно тока воть Анна Манту не обнимала :rofl:

0

8

Пилика хорошая девчёнка! Просто иногда она черезчюр эмоциональна!

0

9

И даж иногда на Анну смахивает.

0

10

КАННА
А она вообще кого-нить обнимала? Ладно, это уже из другой оперы))
Хаочка Асакура
А это хорошо или плохо? :P
sim_ka
Особенно это прочувствовал на себе Хоро Хоро :lol:

0

11

Вобще-то она любит Рена Тао! :heart:

0

12

Карина!С чего ты взяла? :O
Xena!Незнаю ес чесно... Она просто бывает черезчур строга к Трею,(качество Анны),но она не держет свои имоции как Анна(пример) ^_^

0

13

Xena думаю что хорошо!

0

14

Карина
могу и поспорить :P
sim_ka
Но её тренировки....Мну всегда Хоро жалела))))
Хаочка Асакура
Ну...Не знаю...Свои эмоции надо держать в узде, ИМХО

0

15

Xena иногда человек не достаточно силён морально чтобы сдерживать свои имоции! :rtfm:

0

16

Хаочка Асакура
Надо совершенствовацца :P

0

17

Когда как.иногда у людей очень расходятся мнения в опреленной черте характера.Держать имоции хуже чем их выплёскивать.

0

18

Но не выплёскивать же их так, как Пилика...Не все сразу ^_^

0

19

Пилика усё выплеснет и потом спокойна.....

0

20

:D  Но надолго ли?

0

21

Неочень. и кстат Пилика на Анну похожа ещё утомительными тренировками и "комплексами упражнений" для Трея....бедный мальчик... :D

0

22

Немудрено, что он её, как огня боицца))

0

23

Но Трей её любит!!И Пилика его!!(что не скажешь про йо и анну(но в другом смысле))

0

24

А что? Можно и инцест :P

0

25

Вот Био выложила.
Jusui Pirika
Дата рождения: 9 февраля 1987 г.
Место рождения: Хоккайдо, Япония.
Знак ходиака: Водолей
Группа крови: О

Пилика родная сестра Трея, а также его тренер. Она не шаман, но может видеть духов. Вначале Пилика была против дружбы Йо и Трея, поскольку те являлись соперниками на Турнире, но в скором времени смирилась с этим. После того, как Трей с друзьями отправились на поиски деревни Доби, она долгое время не появлялась. Но позже оказалось, что она ждала друзей в самой деревне (Пилика купила карту у Калима, по которой можно было туда добраться, в то время как её брату и остальным пришлось искать дорогу в деревню).
Прибыв в деревню Доби она встетила Трея и продолжила его тренировки. До того, как Йо и его друзья отправились в Святилище Короля Духов, Пилика везде сопровождала Трея.
После победы Йо над Хао она вместе со своим братом возвратилась к себе на родину, и они начали воплощать свою мечту о мире для Менутианцев в жизнь.

0

26

Преиспешница Нао!
Извени конешно но зачем сюда био Пилики?

Xena
как ты говоришь ИМХО..

0

27

Био, оно и в Африке био и для обсуждения особенностей персонажа бывает порой необходимо :D
Блин, всё, завязываю со стихами...
sim_ka
Хе, так говорю не только я))

0

28

А может я и неправа....незнаю....

0

29

Каждый имеет право на своё мнение и на то, чтобы его мнение уважали ^_^

0

30

Эт правильно.Но вродь каждый чел должен и прислушаться к мнению окружающих и решить для себя как его принять... :P

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Пилика