Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Мои три мини фика


Мои три мини фика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Прошлого не вернуть..
Женщина 40 лет, с каменного цвета волосами сидела возле камина. Огонь безщадно сжигал дрова, и они словно от боли трещали и издавали разные звуки. Женщина смотрела прямо на огонь, и её сердце сжималось в боли. Огонь... он так напоминал обо всём...
- Сколько ж лет прошло... – тихо сказала женщина и в её глазах появились слёзы.
«Время бежало, оно ни кого не ждало и свергало мой характер с каждым годом...»
Женщина подперла голову рукой и немного отпила от бокала с вином, что она держала в руке. В её глазах пронеслись картины из прошлого...
Первая встреча с ним. Он в больнице после драки с одним шаманом из влиятельной семьи, тренировки, тренировки и ещё раз тренировки..., а потом два долгих этапа турнира шаманов. Смерть Зика и долгих... 26 лет жизни в ожидании продолжения турнира... За эти годы всё изменилось, появилось много новых пар и дети... наши с ним дети..., но вот... его смерть, он лежит в больнице весь в поту и с высокой температурой... инсульт и человек, которого я любила больше всего на свете мёртв... его больше нет... жизнь теряет смысл...
- Бабушка, бабушка! – в гостиную вбежал маленький мальчик 4-х лет, - Там мама с папой тебя зовут! Праздник начинается!!!
- Какой? – ласково спросила женщина.
- Как какой?! Ты что забыла? КУ тебя сегодня День Варенья! Там мисс и мистер Тао пришли и дядя Трей с тётей Матти... – мальчишке не дал закончить низкий мужской голос.
- Может, пойдём? Или будешь здесь сидеть, и вспоминать его?
- Нет!
- Ну, тогда пошли!
- Идите, я сейчас приду! – дама поставила бокал с вином и взяла листок бумаги. Она что-то написала на нём и положила на него фотографию.
- Прости, дорогой, но мне придется расстаться с тобой! Прощай! – с этими словами она кинула лист и фотографию в огонь...

Автор: Карина
Название: Зачем жить?
Пейринг: сама не знаю вроде Анна/Йо...
Жанр: Мини
После трагических событий, которые произошли в жизни Анны, изменилось многое. Она стала очень мрачной, неулыбающейся личностью. Хотя она до этого улыбалась? По-моему нет, но до смерти Йо она была другой. Она всё время кричала, гоняла Морти и меня..., а когда Йо умер, она перестала жить. Конечно, она живет, ходит, разговаривает, но по её взгляду можно понять, что она больше не хочет жить...
«Йо, мой милый Йо! Я так и не могу забыть твои глаза перед смертью, в которых было столько много боли, не могу забыть, как Хао безжалостно пронзал, твоё тело мечём, а ты был маленьким ребёнком, ты не смог убить своего брата, а он смог...» - вспоминала Анна, сидя возле озера. По её щекам текли слёзы, слёзы горя, которое она не сможет пережить...
Медиум оглянулась по сторонам и увидела бутылку от пива. Она решительно подошла к ней, и разбило о камень. Множество осколков разлетелось в разные стороны. Найдя самый большой и острый, она поднесла его к венам на руке.
- За тебя Йо!!! – с этими словами она начала резать себе вены. Всё вокруг показалось серым, всё раздваивалось и вот темнота...
- Нет!!!! – послышался крик.

Название: Ночь
Автор: Карина
Жанр: Мини
Рейтинг: можно читать всем
Пейринг: Лен/Пилика
«Вот уже вторую неделю я сижу вот так у окна, что со мной происходит? Может, я влюбилась? Нет! Трей сойдёт сума! А вообще… я взрослая! Пусть только посмеет перечить моим отношениям с Леном! Леном? Нет и нет! Я не могу любить Лена, он жестокий, злой хладнокровный и вообще он такой…сильный!»
Пилика отошла от окна и села на кровать. Она ещё раз вспомнила Лена, его глаза, его голос и уснула.
В это же время…
«Пилика, Пилика! Почему ты не со мной? Почему? У тебя есть другой? Или ты считаешь меня бесчувственным камнем? Думаешь если я глава семьи Тао, хладнокровный и гордый, то я неспособен любить? Ошибаешься! Я способен любить и ради любви способен на многое!» - думал Лен, сидя, так же и смотря на тёмное небо. Вдруг окно его комнаты распахнулась, и туда влетело что-то тёмное. Раскрыв крылья, оно посмотрела на Лена своими красными глазами.
- Здравствуй Тао! Я Когон, дух одного из приспешников Зика. Которого ты убил!
- Я? Я ни кого не убивал! Ты ошибаешься! – начал Лен.
- Ха-ха-ха! – прервал его дух и в его руке засветился блестящий меч, с острым как бритва лезвием. Он направил его на Лена, тот в это время пытался вызвать Басона, но ему не удавалось. Всё его тело было парализовано, а когда он пытался пошевелиться, всего его сжимала острая боль. 
- Умри! – с этими словами Коган вонзил прямо в сердце Лена меч. Из раны потекла теплая и густая кровь. Все в глазах Тао поплыло, и он упал на холодный пол. Коган разбил вазу, стоящую на комоде и этот звук услышала Пилика, которая спала в соседней комнате. Она быстро поднялась с постели и побежала  в комнату к Лену, но потом пожалела об этом. Она увидела Лена, в луже крови и с мечом в сердце. По лицу Пилики потекли слёзы, она подбежала к нему и приподняла его голову.
- Лен, Лен! Нет, не умирай! – кричала северянка.
- Пи... Пилика – еле-еле заговорил Лен, - Я тебя люблю! – после этих слов Лен отключился, навсегда...
Пилика зарыдала ещё громче, её сердце поглощала пустота, пустота которую разбудила смерть... его смерть. Она заметила осколки вазы, которая разбилась и, взяв один осколок, перерезала себе вены. И она умерла... умерла с улыбкой на лице....

0

2

фанфики ты пишешь класно!жду еще.  yeeeee на своей темке я тоже скоро напишу фик! ;)

0

3

Йору, спасибо! Постараюсь ещё написать и твои почитать!

0

4

Фик хорош...НО Я НЕ ТЕРПЛЮ СЦЕНЫ САМОУБИЙСТВА!!! angry2
Ведь это самый страшный грех, который только может быть...Душа человека погибает от этого... agr

0

5

ы.... эт не грех эт суицид(как то так)
____________________________________________
я ангел, ты человек

0

6

НАЗВАНИЕ: Я небо разбила
АВТОР: Астарта
БЕТА: -
EMAIL: -
ЖАНРЫ: Мини, Романтика, Songfic
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нету
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь
СОДЕРЖАНИЕ: Сценарий соответствует смыслу песни Рефлекс – Я небо разбила
СТАТУС: Закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: Предупредив меня
ОТ АВТОРА: Включите если сможете песню рефлекс и читайте. 

Мне звёзды, не звёзды
Я небо разбила,
Мне слёзы, не слёзы,
Зачем я любила?

Солнце медленно поднималось из-за горизонта, освещая своими яркими и согревающими душу лучами улицы ещё не проснувшегося города. Всё просыпалось от глубокого сна, птички только начинали петь свои песни, цветы, подняв свои бутоны, ожидали, когда же солнце осветит их, и даст силу раскрыть красоту, которая скрывается под лепестками. Но солнце, словно разумное существо, в первую очередь осветило озеро, возле которого сидела девушка 14-ти лет. Она сидела, положив голову на колени и... плакала. Слёзы текли по её щекам, а потом падали на колени. Анна до сих пор помнила последние недели:

«Уходить не помнить,
Даже не пытаться,
Набирать твой номер, что бы попрощаться.
Перед сном таблетки,
В голове пробелы,
Брошено по ветру, всё чего хотела...»

Медиум не могла так это всё оставить, она звонила, и ещё раз звонила, но ни кто не отвечал. Она не могла заснуть и принимала снотворное и однажды она чуть не погибла, приняв огромную дозу. Анна после больницы ни чего не могла, вспомнить, словно у неё в голове стоит клавиатура, и кто-то постоянно нажимает там пробел, пропуская всё.
«Как он мог? А обещание? Обещание, которое он мне дал, сказал, что женится на мне, но почему? Почему он не сдержал его!  Словно ветер, а точнее ураган смёл все его чувства!»

- Анна, прости, я не знаю, что сказать и что дальше делать. Мне кажется, что я поступаю не правильно! Но я её люблю Анна, прости... – говорил он, когда стоял на пороге с чемоданами.

«Поступай, как хочешь,
Мне и так довольно!
Уходить не помнить
Мне уже не больно...»

- Йо, за чем ты это говоришь мне?! За чем?! Убирайся от сюда!!! – кричала на него Анна.

Уходить, не помнить, только не остаться
Позабыть твой номер и себе признаться
Ничего не выйдет, пустота в ладони
И гудками сердце бьётся в телефоне

«Всё, всё кончено! Больше ни чего не будет! Ничего не выйдет с Йо Асакурой.» - Анна облокотилась об закрытую входную дверь и стала плакать. 

Мне звёзды не звёзды
Я небо разбила
Мне слёзы не слёзы
Зачем я любила?

«Я ему отдала всё свои лучшие годы жизни, а он? Как он мог? Уйти с другой!!!»

Дни тянулись, словно целый год. Прошли недели... Анна больше ни на что не надеялась, она потеряла веру. Веру в себя и в своё будущее..., но она нашла в себе силы восстановить её.
Анна была уже другой, совсем другой. Дверь в мыслях о Йо навечно закрылась. Больше ни какого Йо! Нужно жить реальностью!

«Ты живёшь не зная
Доступ отключила
Просто я другая
Но не всё забыла...»

Медиум лежала и смотрела свои сериалы. Неожиданно раздался звонок в дверь. Анна лениво встала и открыла дверь. И кого же она там увидела?! Йо Асакуру!

- Чего тебе?! Разве ты не понял? Все кончено Йо! – грубо сказала медиум.
- Анна, я хочу вернуться... прости меня, давай забудем об этом... – начал оправдываться Йо, но его прервало, то, что Анна прямо перед его носом закрыла дверь.
«Прощай! На вечно прощай!!! Я изменилась, но не всё забыла!» - мысленно сказала Киоямо.
Но, прошло несколько месяцев и она уже сидит
И плачет..., это слёзы её любви, не сбывшийся любви...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Мои три мини фика