Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Пилика


Пилика

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А Пилика своего мнения ни за что не променяет.....Упорная девчонка, редко к кому прислушиваецца :P

0

32

sim_ka, ну вообщето она выйдет за него(Лена) и у них будет дочка Ролла! :diablo:

0

33

Карина
Не факт))

0

34

Карина!
Неизввестно просто сплетни по нету ходят сплетни а люди их подбирают может это правда,а может нет!!!

0

35

Ваще это правда я согласна с Кариной, а те кто нет идите... :D

0

36

Вампирша!
Куда идите?

0

37

Кхем, кхем...Можно админ так осторожненько встрянет в разговор и мило напомнит, что чужое мнение надо бы уважать, а? Ролла действительно только слух, но если кому нравицца перспектива выхода Пирики замуж за Рена, то пожалуйста))Я так вообще с ней только за пару Пилика/Хоро, ага))И вообще тут обсуждаецца Пили, а не её возможная дочь))

0

38

sim_ka!Xena! Простите её пожалуйста! Она нелюбит Новый год и по этому ведёт себя так!!! Простите ещё раз её!!!!!!!!!!!!!!! yuuuuu

0

39

Карина!
Может я правда супер тупан и тормоз но кто?(извени за вопрос заранее)

0

40

sim_ka
Я так понимаю, она про Вампиршу))
Карина
А кто обижался-то? Я просто напомнилла, что мы ушли от темы, ага))

0

41

Xena
наверно.
Помоему пошёл флурд...давайте переключимся на тему Пили..

0

42

Кстати, а как ты дуумаешь, Пили где красивее, в манге или в аниме, рисовка-то отличаецца))

0

43

В манге.В аниме она как-то простовато нарисована....

0

44

Да она там уродка!!!Бэ!! :diablo:

0

45

Вампирша!
Это только моё мнение и мне кажется,что в манге она лучше......может просто те она там не нравится...как то имоции попёрли.....

0

46

Во, по мне, так в манге она тоже посимпотичнее))

0

47

Пилика вполне сиппатишная, веселая, истеричная немного... Зато как она общаецца со своим братцем :)

0

48

Вии, ему не позавидуешь. А вообще, мальчикам порой нагоняй необходим))

0

49

Xena
Согласна на 100%!!

0

50

С виду лапочка...
(а внутри кремень! :angel: )

0

51

Xena написал(а):

Вии, ему не позавидуешь. А вообще, мальчикам порой нагоняй необходим))

Мальчикам нагоняй нужен постоянно! :D

0

52

А у Пилики сильный характер... flood Легко лодыря расшатает... bravo

0

53

Вобще-то она любит Рена Тао!

А ты откуда знаешь? В аниме и в манге  они друг к другу равнодушны...

0

54

Я слышала что в следующей части аниме Рен Пирики предложение сделоет, но это просто СЛУХИ!

0

55

пили всех перепилит!!!!!!ПИРИКА что ж назову ее пилой!! не даром она пилит своего брата!!!
___________________________________________
я ангел, ты человек

0

56

Пирика в переводе "милашка". Значит по-русски: Мила Кувшинкина!(Пила звучит чревато! :x )

0

57

Мне нравится её бойкий характер! Сразу видно, отпор даст! А в аниме её какой-то плаксой сделали... В манге она редко плачет...
Если и заведёт себе парня, то точно не отпустит!

http://i030.radikal.ru/0804/fe/8366eb48667b.jpg

0

58

РенЧИКа жалко! :'(  :'(  :'(

0

59

Legenda написал(а):

РенЧИКа жалко!

"Птичку жалко... И родителей жалко."

0

60

"Пейте дети молоко будите здоровы..."

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Персонажи » Пилика