Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Шаманы


Шаманы

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Ваш любимый шаман
Лен

26% - 5
Йо

0% - 0
Лайсерг

0% - 0
Анна

5% - 1
Джокко

5% - 1
Зик

36% - 7
Фауст

5% - 1
Марко

0% - 0
Канна

5% - 1
Джун

0% - 0
Рио

0% - 0
Морти

0% - 0
Матильда

5% - 1
Мари

5% - 1
Тамара

0% - 0
Джин

0% - 0
Трей

0% - 0
Джинни

5% - 1
Голосов: 19

1

Ваш любимый шаман

0

2

:heart: Мне очень нравится Лен!!! Он супер!

0

3

Ща буду ругацца! Во-первых не Лен, а Рен; во-вторых не Зик, а Хао; не Морти, а Манта; не Рио, а Рю; и наконец Джин в оригинале зовут Жанной))Как же мну надоела озвучка ДжетИкса...Фи, имена исковеркали до жути((
А так...Мой любимый шаман - Хао))

0

4

Мне Хао нрава но я себя подержала :D

0

5

А мну нрава:Хао,Рен,Йо,да будет короче если скажу что все! :D

0

6

Хао и Рен.Xena!не гурай людей,мож они просто не знают!
Карина!А ты знала как всех по нормалу зовут?если да,то я согласна с Xenoй,а ес нет...(ток чесно ответь плиззз)

0

7

Xena!Плюс наш "любимый"angry2 Джетикс вырезал все кровавые сцены и не только...

0

8

yuuuuu Сори! Я правда не знала как их зовут по правде!

0

9

sim_ka
Да я уже по этому поводу высказывалась :cool:
Карина
Расслабься, просто я уже четвёртую неделю дома сижу и настроение от этого отндь лучше не становицца(( Но ты прими это к сведению, а то просто обидно за героев и Хироюки Такеи :rolleyes:

0

10

извениXena я не знала!

0

11

Карина ничё не обращай внимания просто сегодня я не в духе!

0

12

Хорошо! :)

0

13

Зик,только Зик.Зик самый лудчший!
http://teamaero.wz.cz/gallery/1123576872_hao4564.gif

0

14

Преиспешница Нао
ррррррррррр.... Ксо!!!!!! Какой он вам Зик???? Он Хао!!!!! Хао-сама)) Прошу любить и жаловать....))))

Джетикс на запчасти! Джетикс на запчасти! и СТС туда же  :D  кочайте нормальный сериал с анимезоны!!! без вырезок!!! + хороший перевод!!!

0

15

angry2  angry2 Хватит на людей ругаться!!!!!!!!!!!!!Каллиста! Если им так нравится пускай говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :rtfm:  angry2  angry2  angry2

0

16

Вампирша!
Ну ващето Калиста в чём то права просто люди насмотрелись Jetix и СТС вот и говорят...
Каллиста!
Как не старайся всеравно будут говарить ЗИК,МОРТИ,ДЖОКО,и.т.д.....Xena воть постояно ругается с теми челами кто так пишет а толку...ноль....

0

17

Хоть создавай тему по этому поводу....Хватит ругацца! На носу праздники, а вы...И нефиг тему захламлять :cool:

0

18

Xena
Ладно...всёж тема "ваш любимый шаман" а не "ругань.правда и своя точка зрения..."
Я уже написала кто мня нрава!!!!Хао и Рен!!(но бофе Хао!!)хотя йо тож ничё...короче немного запуталась...

0

19

Вампирша
я прощу издевательство над любым персонажем КРОМЕ Хао! Зик, это машинное масло  :P  А Хао имя)))
sim_ka
Морти -Манта...  бррр.. щас качаю нормальный перевод с оригеналом... и мну так прикалывает как Йо выговариват МантА!  :D

0

20

Преиспешница Нао
ррррррррррр.... Ксо!!!!!! Какой он вам Зик???? Он Хао!!!!! Хао-сама)) Прошу любить и жаловать....))))

Джетикс на запчасти! Джетикс на запчасти! и СТС туда же    кочайте нормальный сериал с анимезоны!!! без вырезок!!! + хороший перевод!!!

Я всегда говарю Хао,но иногда и Зик.

Хватит на людей ругаться!!!!!!!!!!!!!Каллиста! Если им так нравится пускай говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хех,ты права.

0

21

млин... я ща не поленюсь сделаю все имена отдельной темой...

0

22

Хао лапусик!!!

0

23

У меня на 1-ом месте Зик (Хао), на втором Йо, а на третеи Лени(Рен) и вообще я за имя Зик, а не Хао. И вы тут говорили что всякие каналы вырезали некоторые сцены, а что оригинал кровавие? Дак этож круто !!!

0

24

Мне Хао нрава да и воще какая разница Хао Зик!!Того и так и так зовут!!И астальных завут как привыкли все!!

0

25

Кста....воще зачем ругатся из-за имён анимашки!!!Называют все кому как удобно!!

0

26

Unre@lll
По нормалу его зовут ХАО!!!!!!!!!!!!!разница есть....всё больше я не буду спорить надоело... надо создавать тему кто кого переспорит.....будет самая посещаемая тема и её некто не опустит... :P

0

27

Unre@lll
Дело не в том, кто за какое имя, а в том, что имя Хао ему дал сам Хироюки Такеи и тут уж ничего не попишешь))
мари
Привычка не есть хорошо, и вообще, этот вопрос уже неоднократно обсуждался...
sim_ka
Няф, солнышко, ты наш блюститель закона))
*подсчитала голоса; удовлетворённо хмыкнула*
С Хао никто не сравницца, ага))

0

28

А кто знает Зик ваще во второй части есть, выжил ли он ? ^_^

0

29

Unre@lll
У мня даже ответить нечем....... :mad: Xena у тя лучше получается.....а Хао-сама никто не сравница ты права....

0

30

Unre@lll
Первое: что за вторая часть? :O
Второе: ты с репутацией тихо...Это выражение чьей-то симпатии/антипатии и её нужно ещё заслужить ^_^
Третье: попрошу без откровенного флуда. Предупреждаю. Сообщения подобного рода будут удалены ;)
sim_ka
Ех, у мну уже это вошло в привычку...Интересно, сколько ещё поклонников Хао-самы на форуме? А то ведь из 95 участников никого практически нету...а мну интересно))Хао Асакуру в массы!))

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Anime Shaman King » Шаманы