Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Кому нужна бета?


Кому нужна бета?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это тема для тех, кто ищет бету, или для тех кто желает найти себе "альфу", то есть автора.

Кстати, ежели чего обращайтесь ко мне! С радостью стану вашей бетой!

0

2

Внесу свою лепту, пожалуй))) Как человек имеющий пять по русскому и на данный момент кучу свободного времени тоже могу стать бетой, но вообще Ворд тоже бетой подработать может :lol:

0

3

Знаешь, Xena, опираясь на мой личный, пускай и не очень большой, опыт в отбечивании фанфиков, могу сказать, что ворд самая ужасная бета из всех, что я знаю. Он может править только грамматику( и то не всегда правильно) и немного пунктуацию(тоже не всегда к месту), НО стилистические ошибки он не выправит... Все-таки лучше, когда фик проверяет человек, а не программа...

0

4

Azazel
Я наверное не очень понятно выразилась...Я хотела сказать, что прежде чем просить отбетить свой фик, надо бы его в ворд отправить, чтобы не было ошибок а ля "сабака", "хочеться" и других в этом же роде, в общем глупых)) А то просто мну лично это оскорбляет...Особенно, когда пропущены все знаки препинания, какие только можно...Бет тоже жалеть надо ^_^ А стилистику только человек подправить может, не спорю))

0

5

Про "жалеть" - это правильно. Бетила я один фанфик... Ой, как вспомню, так вздрогну, я все ошибки красным или синим цветом помечаю, так вот он был весь как флаг РФ - бело-сине-красный - то есть бумага, ошибки и ошибки.... Причем ошибки глупые... Скорее даже очепятки...

0

6

Понимаю...Мне как-то одна мадам ( другого определения я ей не найду ) напечатала фик сразу в личку, даже в ворд не заглянула...Было очень неприятно читать фик с такой кучей ошибок((( С тех пор к ворду всех призываю :D

0

7

Да, бывает...

Что неужели никому не нужны беты? Что-то я сильно в этом сомневаюсь!

0

8

Азазель, просто никто , кроме тебя ничего не пишет ^_^

0

9

То есть ты хочешь сказать, что все написали один фанфик и сложили лапки в ожидании похвалы?:))) Вон же сколько фиков выложено ( я их правда еще не смотрела). Что все они так грамотно и чисто написаны??? blink

0

10

Не скажи... Я тоже кой-чего тут писала и отнюдь не один фик)) Есть вещь такая, как Муза, как бы банально это не звучало. И эта самая Муза по заказу не приходит(( Если вдохновение есть, то есть  что писать, если же его нема, то лучше даже не пытацца))Насчёт грамотности...У многих она жутко хромает, не спорю, у мну самой можно такие перлы найти...страшно станет :lol:

0

11

Нет, с Музой-то все понятно... Она существо капризное... Но вот я имею в виду почему никто не обращается, раз у всех (или почти у всех) грамотность хромает?

0

12

На этот вопрпос пусть отвечают те, кто не обращаецца... :cool:

0

13

обращаЦЦа надо многим. мну не знает, мож и мене тож? я иногда такую ерунду могу написать... почему же иногда? всегда ерунду пишу. а все хвалят. что делать? как избавляться от розово-сопле-слюнявости??.. кто поможет?.. *плачет*

0

14

Если надо - обращайся, помогу, хотя сама часто скатываюсь в"сопливость" розовую... Но может быть получитиь вытянуть из этого омута... так что ежели чего - я к вашим услугам!

0

15

та я не знаю, что там можно сделать уже... народ требует романтики и розовости, а муза жаждет крови... почитай мое что-нибудь, может что посоветуете?)

0

16

В конце концов кровь и любовь можно замутить в одну смесь, недаром они рифмуются:)) любовь-морковь-кровь... Обязательно почитаю, как только доберусь....

0

17

Аз, я так и делаю) за один поцелуй моя муза норовит убить кого-нить, а за ночь....  yuuuuuu2
буду ждать твоего коммента))

0

18

Мне бы хотелось, чтобы хорошая бета мои творения посмотрела. ^_^
Azazel, ничего, если я тебе пришлю своё? :)  *Собственно я это в любом случае сделаю, вопрос в том, будешь ли ты это проверять.... red2 *

0

19

Как доберусь проверю и вышлю

0

20

Спасибо заранее!

0

21

AnnaMouvi у мен интернета пока нет, поэтому смогу отправить не раньше июл....

0

22

А меня летом не будет! Поэтому не волнуйся!

0

23

интересненько! :cool:

0

24

Доброе время суток. Ищу Бетту, как оказалось это трудноватая работа =_=.
Рассказ - Другая реальность.
Жанр - мистика, файтинг, романтика, эччи.

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Творчество фэнов Shaman King » Кому нужна бета?