Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Архив » Перевод манги


Перевод манги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть подружка, которая превосходно знает японский, так как сама японка. Если хотите то я могу попросить её перевести любой текст и мангу))) Можете написать ей. Она разрешила опубликовать её адрес: -

0

2

Зик Асакура
спасибо, мы с ней уже всё обговариваем!

0

3

тоесть если вы перевели то что такое манга????? ^_^

0

4

мари
а ты не читала мангу ШК?

0

5

неа

0

6

что такое манга?????

манга это сюжет по которому отснято аниме... Типо книги гарри поттера по которой делают сериал  :D  там можно увидеть то что вычернули из аниме...  ^_^  почитай, не разочируешься  ;) 
Приспешница Зика
перевод на русском уже существует в сети  :D  не надо напрягать людей лишний раз  ;)

0

7

Каллиста написал(а):

манга это сюжет по которому отснято аниме... Типо книги гарри поттера по которой делают сериал    там можно увидеть то что вычернули из аниме...    почитай, не разочируешься   
Приспешница Зика
перевод на русском уже существует в сети    не надо напрягать людей лишний раз

спасибо!!!!!!!!

0

8

мари
Если быть точной, то манга - это комиксы, японские комиксы, там попадаются очень интересные и оригинальные сюжеты))

0

9

Xena
мне нравится как там Йо-мей Йо отругивает

0

10

КАННА
Ага)) И его Шакигами...Ой, опять захламили темку((

0

11

palka

0

12

Сейчас начали и додзинси переводить на русский!

0

13

Подтверждение администратора: тема закрыта

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Архив » Перевод манги