Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Manga Shaman King » Funbari no Uta


Funbari no Uta

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Мангу я не читала(проблемы с WinRARом), но знаю, что там повествование будет идти от лица Ханны(сына Анны и Йо). Но я где-то читала, что Ханну назвали с помощью части имени отца и части имени матери, т.е. получается Хао и Анна! Ты что-нибудь знаешь по этому поводу? :)

0

2

ЧАВО?! Я мангу по ШК читала в виде комиксов - и остановилась там, где Лайсерг думает "А почему Йо так похож на  Хао? Его тень в тени его!"

0

3

Привет!Прости,я уезжала, поэтому не могла ответить.К сожалению, завтра снова уеду,поэтому до августа заходить не буду.А манга это и есть комиксы.Я так понимаю,что ты читаешь Шамана Кинга,но существует еще много дополнений и продолжение.Правда,я где-то слышала,что Funbary no Uta-это просто обман,для того чтобы поклонники не убили Такея.Посмотрим... ^_^

0

4

Спасибо за инфу! Я, наверное, сделаю раздел "слухи" и помещу твоё сообщение туды!

0

5

Если хотите, могу скинуть  мангу Funbary no Uta agree

0

6

Xena
да нет, спасибо, у меня есть!

0

7

Я читала мангу, не всю. Говорят, там победил в турнире Хао, стал добрым (Как жаль)..... По другим слухам он воссоединился с Йо и стал королеи шаманов, Поэтому там с именнем ребенка такая туфта...

0

8

Ну если уж речь идёт о слухах, то я читала где-то , что якобы мангу Funbari no Uta написал отнюдь не Хироюки Такеи, я фанаты, вот :)

0

9

Xena написал(а):

Ну если уж речь идёт о слухах, то я читала где-то , что якобы мангу Funbari no Uta написал отнюдь не Хироюки Такеи, я фанаты, вот

Неее... её написала Хируюки Такея.... Фаны здесь непричем....

0

10

Железная Дева Жанна
Да я-то знаю, просто на одном форуме как-то раз прочитала.Смеялась долго :D

0

11

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна
Да я-то знаю, просто на одном форуме как-то раз прочитала.Смеялась долго

Да... Я узнала, что вообще продолжения (после фунбари но ута) не будет...

0

12

Железная Дева Жанна написал(а):

Я узнала, что вообще продолжения (после фунбари но ута) не будет...

Ну это не факт, может Такеи всё же соизволит написать продолжение... :rolleyes:

0

13

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Я узнала, что вообще продолжения (после фунбари но ута) не будет...Ну это не факт, может Такеи всё же соизволит написать продолжение...

Не факт - но утверждение.... Шк2 - это типа сизос с 32 серии по 64....

0

14

Железная Дева Жанна написал(а):

Шк2 - это типа сизос с 32 серии по 64....

Хммм... :swoon:

0

15

Xena написал(а):

Железная Дева Жанна написал:
Шк2 - это типа сизос с 32 серии по 64....Хммм...

Я сама обалдела, кода узнала...

0

16

blink Чтооо?!! Не верю!!!И вообще с мангой у Такея что-то не так. Мало того,что в Фунбари только пять частей,из которых нельзя толком извлечь никакой инфы,так я еще ни на одном сайте не могу найти продолжения КШ после 207 главы!Даже на английском!А это только 24 том(вообще их 32,и я читала на каком-то сайте,что выпуск продолжается!!Нет,вы представляете?!)В итоге вывод напрашивается следующий:манга и аниме-это совершенно разные вещи!Они схожи фактически только одной идеей!Правда не думаю,что этому"продукту" это сильно портит жизнь...Мне кажется мало какое аниме(да и манга тоже) может похвастаться таким количеством фанатов ^_^

0

17

Pilika Usui написал(а):

Чтооо?!! Не верю!!!И вообще с мангой у Такея что-то не так. Мало того,что в Фунбари только пять частей,из которых нельзя толком извлечь никакой инфы,так я еще ни на одном сайте не могу найти продолжения КШ после 207 главы!Даже на английском!А это только 24 том(вообще их 32,и я читала на каком-то сайте,что выпуск продолжается!!Нет,вы представляете?!)В итоге вывод напрашивается следующий:манга и аниме-это совершенно разные вещи!Они схожи фактически только одной идеей!Правда не думаю,что этому"продукту" это сильно портит жизнь...Мне кажется мало какое аниме(да и манга тоже) может похвастаться таким количеством фанатов

Я гдето-находила мангу после 207 главы...

0

18

Правда?А не можешь вспомнить где?Плиииз...

0

19

Так,Pilika Usui На сайте Рен ровно первого сентября появится почти вся манга(по крайней мере она так говорила)А вот сайт, правда здесь она только на инглише и на итальянском ^_^

0

20

Pilika Usui, ты уверенна что прочитаешь? По-японски-то.... Я ладно, ещё куда не шло, учила чуть-чуть японский, там хоть одну десятую пойму, а ты....

0

21

Xena,спасибо тебе огромное за такую информацию! rose Трудно передать как ты меня обрадовала!Будем надеяться,что Рен выполнит свое обещание,а пока(благодаря тебе конечно) можно наслаждаться тем,что есть. Железная Дева Жанна,к моему очень большому сожалению,японский я не учила,поэтому ты права,и эта манга мне вряд ли поможет.Сейчас пытаюсь учить его самостоятельно,но боюсь,что результаты это даст не скоро yuuuuu

0

22

Я учу уже с 2 года... И ели ели читаю....

0

23

ого!я вот тоже японский изучать собираюсь...пили,да не зачто,если что надо—всегда постораюсь помочь,так что обращайся! :D

0

24

Xena написал(а):

ого!я вот тоже японский изучать собираюсь...пили,да не зачто,если что надо—всегда постораюсь помочь,так что обращайся!

Там знаешь, как трудно?! Бля, я учу, учу и почти ноль! Надоедает!

0

25

Xenaеще раз спасибо.А по поводу японского полностью согласна Железной Девой Жанной. Я уже по-разному пробовала:и иероглифы учить,и произношение отдельных слов.Сейчас осваиваю японский на латинице. :lol: Глупо,конечно,но что делать?

0

26

:lol:

Pilika Usui написал(а):

Xenaеще раз спасибо.А по поводу японского полностью согласна Железной Девой Жанной. Я уже по-разному пробовала:и иероглифы учить,и произношение отдельных слов.Сейчас осваиваю японский на латинице.  Глупо,конечно,но что делать?
А не учить! Сказать Сайонора японскому и здравствуй русскому!

0

27

blink  a

0

28

Pilika Usui
в Шаманском Королевстве в разделе манга под 300 глав. Ты, что, туда не заглядывала?!

0

29

Привет!!!)))Заглядывала!!Но там только 207 глав!Это 24 том,а их 32

0

30

Pilika Usui написал(а):

Привет!!!)))Заглядывала!!Но там только 207 глав!Это 24 том,а их 32

Я тоже джу 1 сентября до обновления... Она сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО выложит при обновлении ещё несколько глав...(Это первая глава 24 тома)

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Manga Shaman King » Funbari no Uta