Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Чобиты


Чобиты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чииии...)))))

0

2

В Чобитах музыка здоровская

0

3

А Я ВОБШЕ ЭТОТ МУЛЬТ НЕ СМОТРЕЛА МОЖЕТ МНЕ КТОНИТЬ РАСКАЖЕТ В ЧЕМ ТАМ СУДЬ

0

4

Xena
да, музыка там потрясная)))
КАНА
Ну нашёл пацан на помойке робота, починил, а она оказалась королевой  :lol:

0

5

Каллиста
Но он же её вроде не чинил,просто включил,а обучали Чии его друг,и госпожа хозяйка...Кста,а то,что эта "домосдательница"(эх,имя не помню),оказалась "матерью" Чии-очень неожиданно...К ней Хидеки прям судьба направила...

0

6

Kaname
чинил вроде... я если мну память не изменяет он прочил друга чтоб его чобит её осмотрел (ссори имена вообще не помню)

0

7

А никто не подскажет бедной Ксеночке, чем аниме кончилось, а? :P

0

8

мну вообще смотрело серий 10 максимум  :rolleyes:  там вроде против этой принцессы кто то пошёл она всех в винегрет... а конец не знаю  :D

0

9

Каллиста
Кажись что-то там взорвалось, или кто-то...У мну клип где-то завалялся...

0

10

Xena
ага, чёт тип этого... Всё роботы-чобиты из повиновения вышли, бунт там...

0

11

Каллиста
И почему я это не видела?...Обыдно((

0

12

Xena
телевизорт чаще включать надо было  :P

0

13

Каллиста
Я просто МузТВ не переношу, а Чобиты шли именно по этому каналу((

0

14

Xena
Короче,в самой последней серии на Чии напали 2 персокома,которые должны остпновить её программу,но ничё не получилост,а Чии,активировавшись на половину,вдруг остановилась,и оказалось,что разум Чии(Эльды)был захвачен еёё сестрой-Фрейей.Она и закончила программу и все персокомы тож получили возможность влюблятся,переживать и т.д.Но после этого Фрея-Чии потеряла память.Хидеки в паниек,начал болтать чушь про счастье и Чии,от переезбытка чувств опять стала Чии.Всё закончилось хорошо,Чии с Хидеки,а его друг с училкой.

0

15

Kaname
Вай, спасибо))

0

16

Незачто!!!!!!

0

17

Я вот тут тему внимательно перечитала...
какой-такой бунт?Тама Чобитов всего 2 штуки было,и то-два в одном...как матрёшка))))

0

18

Машины восстали против людей, гы...Но ты мну не слушай...Я это аниме, что называецца "ниасилила" :D

0

19

не,тя не слушать я не могу)))

Xena написал(а):

Машины восстали против людей

ну это прям какой-то терминатор получается,а не чобиты,где нет подавно никакого винигрета...

Xena написал(а):

Я это аниме, что называецца "ниасилила

я сама,если честно,его только с третьего раза...

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Чобиты