Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Самурай Х


Самурай Х

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Каллиста
Не, у Кенси есть любофф всей жизни))

0

92

Xena
Которая померла у него на руках...

0

93

Каллиста
Она померла?!!! а поподробнее?

0

94

Ну первая его любоффь Томоэ...

0

95

Каллиста
а это хто?

0

96

Xena
Ну жила была пара, должны были жиницца, парень ушёл в Киото прословлять своё имя... Там встретился с Кенси и естественно ему крышка, но тот сумел оставить порез на его щеке, который долго кровоточил... Познокомился Химура с его невестой они полюбили друг друга, в конце, ему сказали тип она шпион, он не поверил и пошёл спасать красавицу, весь в крови, всё таки дочапал до места... Там был сильный пративник, и она защищая Кенси бросилась под его меч, спасая тому жизнь, кенси в свою очередь убил противника... И вот она лёжа умирая, кинжалом перечеркнула полосу... Ты отомщён любимый... и ПОМЕРЛА... Потом он везде таскал с собой её оби... Так красиво и рамонтично... И вообще посмотри! ОВА она вся на чуствах! Красиво сделано...

0

97

Каллиста
Красивая история...))У меня ОВА никак скачаться не может((

0

98

Xena
как это не может?

0

99

Каллиста
Качаецца долго...Я ведь помимо неё ещё кучу всего качаю)))

0

100

Каллиста
уууууууууууу , классно  трагично....

0

101

Тами
угу... мну даж растрогался когда он с её оби убивал... Её дух всегда был с ним благодаря этой вещицы... Потом показано как он мидит в лису зимой, явно скучает и обесиливший после драки и тут подходит ОНА к нему сзади о обнимает...

0

102

Каллиста
Не трави мну душу, я и так в трансе, у мну ещё и половина не закачалась... yuuuuu

0

103

Xena
гы)))) вот я тож так мучалась когда мну про Кроно рассказывали  :D

0

104

Каллиста
Садюги...И ты садюга :D

0

105

:D Xena
ой... Ну надо же))) мну назвали совсем как в деревне

0

106

Каллиста
Мда? Значит, це правда)))

0

107

Xena
как мило *растрогалась*

0

108

Каллиста
*растрогалась вслед за Каллистой*

0

109

Xena
:rofl:

0

110

Самурая перестали показывать!Нафиг я с уборки смоталась...

0

111

Kaname
а какая была последняя серия? мну чисто интересно...

З.Ы. в тот сезон так же оборвали, но возобновили...

0

112

Каллиста
Я вообще не в теме, ОВА у мну так и не закачалась, я в расстройстве((

0

113

Xena
ни одна не закачалась ова?? Хотя я в очереди 4 дня стояла  :D

0

114

Каллиста
Я с Реактора пыталась скачать...

0

115

Xena
мяф так никак зарег. не может(((( а с анимезоны пробовала?

0

116

Каллиста
Неа, лениво, моё сердце пока принадлежит Реактору...А почему зарегицца не можешь?

0

117

Xena
точнее я зарег. но не могу найти где у них аниме лежит(((

0

118

Каллиста
Нажимаешь "Раздачи" и он тебе выдаёт все аниме))

0

119

Потом был бред про хрестиан

Я на счёт христиан... Если их можно назвать христианами(крестики не носят,вместо них медальоны с астролознаком Рыб, иконам не молятся, библию не читают,) они не то католики не то протестанты... Они все какие-то лицемерные...

0

120

Нихром написал(а):

крестики не носят,вместо них медальоны с астролознаком Рыб, иконам не молятся, библию не читают - они не то католики не то протестанты...

Это ветвь "восточных христиан". Хотя факты насчет символов веры и правда искажены.

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Обсуждаем разное аниме » Самурай Х