Forum SHAMAN VALLEY...

Объявление

Konnichiwa, mina! Рада приветствовать вас у себя на форуме! Форум - это очередной Маленький Мир (а точнее Долина ^_^), созданный мной! Здесь все дружны и готовы оказать помощь))) Надеюсь, вам тут понравится! И сообщите своё мнение насчёт музыки! Убрать или..? Администраторы: Приспешница Зика, Xena
Модетаторы: Pilika Usui, Железная Дева Жанна
Если что-то не отображается, пожалуйста, подождите. Иногда полная загрузка музыки, картинки и фонового рисунка требует времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Отборочный тур » Отборка Xen`ы


Отборка Xen`ы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напоминаю правила: ты за 10 минут должна меня ударить хоть раз, по любому. Ударила - прошла. А вот тебе моя подсказка: дусай головой и использую правильно фурёку!
Мои духи:
Ice Elf
http://b.foto.radikal.ru/0610/5e9b5d0b0638.jpg
Black Angel
http://b.foto.radikal.ru/0610/f28b7d55b306.jpg
Дух волшебницы
http://b.foto.radikal.ru/0610/8ae54a3cc07c.jpg

Начали!

0

2

:mad: Извини, что не пришла, у меня комп завис((((Я себе вирус занесла angry2 (можешь это сообщение удалить, я просто объясняю, почему не явилась)

0

3

Xena
ничего! Можем каждый день по сообщению добавлять! С 20 попыток ты-то пройдёшь? Со след. сообщения начни!

0

4

ОСС:Я победила комп!!!Ладно, начнём

На поляну вышла молоденькая девушка. В руке она сжимала катану. Сторонний наблюдатель решил бы, что она сошла с ума. Но всё было не так просто...Ксена, а именно так её звали, пришла сюда неспроста. Девушка не сводила глаз с фигуры на другом конце поляны. Она чего-то ждала...
-Начали!- этот голос был сигналом к началу. Началу отборочного раунда турнира шаманов
-Как скажешь...Вендетта, Дух Бесплотный, в Катану Смерти!
Катана в руке девушки запылала чёрным пламенем.
-Бич ярости!От меча отделился сгусток тьмы, приобретавший очертания хлыста 48 ф

ОСС:Надеюсь, правильно, а то на всех ролевых по-разному)

0

5

Ну, в общем-то правильно... Легко увернулась от удара, который струйкой пролетел мимо.
Xena, а подумать? *хитро улыбнулась* Додумайся как правильно использовать фурёку! Хотя к чему-то ты сама пришла, удары не слишком точны!

0

6

*сидела на дереве и наблюдала за боям в низу... по ходу дело лениво оценивала силы обоих противников... Ксена была сильна, но она ещё не научиталь до конца пользоватся фурёку... А вот у Кику (приспешницы) было огрониченное фурёку и не способное к росту, но она выжимала из него всё что могла... * \\ Мну будет критиком, как всегда\\

0

7

Каллиста
я тебя ща убью! Я тут роль Силвы играю, из себя выхожу, а она на дереве трещит! ПРОЧЬ!

0

8

Приспешница Зика
ты видно не внимательно читаешь... Это мысли...  :P

0

9

Мну всё равно!

0

10

всё ровно так всё ровно *поудобнее устроилась на ветке*

0

11

Ооох... Вижу, тебя не согнать!

0

12

Не согнать! *прислонилась к массивному стволу дерева*

0

13

Каллиста
Истинный дьявол!

0

14

Приспешница Зика
спасибо за комплимент))) Но вы не видели моего хозяина... *короткий смешок*

0


Вы здесь » Forum SHAMAN VALLEY... » Отборочный тур » Отборка Xen`ы